Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

    A.O.A dear forex members mn umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy aur ap sab kam bhi acha kr rhy hon gy g ap ki bat thk hai forex mn improvement k liye hmein daily ka aik step forward krna ho ga agr hum daily ka aik step forward krty hain to hmra experience barh jy ga aur hmein kamyabi bhi mil jy gaii forex mn daily ka hmein aik step forward krna ho ga tab hei hum kamyabi hasil kr sakty hain agr hum daily ka aik step forward krty hain as sy hmri learning aur knowledge behtar ho ga aur hum forex mn kamyabi bhi hasil kr lein gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

      Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market maker aap Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko mehnat karna Hogi Ham dekhte hain kya Garam Park trading ke rules and regulations ke mutabik kam Karenge to star mein jyada fayda Hoga jab tak Ham Iske rules and regulations ko follow Nahin Karenge Ham is business Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte dear forex market mein aap Jab koi bhi ped open Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aap ko apni trade se pahle analysis ko perform karna hota hai ja sake aap technical analysis Karte Hain To ismein aap dekhte hain kya aapko market Mein different kinds ke patton ko find karna hote hain aur aap ismein indicators ka istemal karte hain jisse aapko market ki movement ka idea hota hai Iske bad agar aap Deccan to aapko fundamental analysis perform karna hote hain Jaisa kya market mein dekhte hain iske sath aapko market mein aane wale news ke mutabik apne analysis karne hote hain isliye fundamental analysis ko bhi karna chahie is market mein aap jitne Jyada mehnat Karenge aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge uska aapko fayda hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

        Assalam u alaikum forex members ji bilkul apne se baat kiya kya age hmein forex mein improvement jaate Hain to Ham daily ki step forward Lena hoga jitna gana Delhi ka Delhi kam karenge itna jyada main proper tahsil hoga hamen kam karna chahie Kam Karne wale jyada kam karenge to hamara time bhi chai nahin hoga masani kamyabi kar sakte hainforex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience karna bahut jaruri hai jinda jyada mere pass experience or knowledge park v kam kar sakte hain aur ham daily ka daily kam karenge to Ham jyada profit hasil kar sakte forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri haimain karne wala insan ka Bina Kam nahin hota jawab likha Delhi kam karenge improvement karenge yahan achcha quality or quantity kile se kam karenge to Ham kabhi Na Kam nahin honge hamen forex padaliya karenge to hamen improvement Ho Gai aur ham Mara experience Ada hoga knowledge major polavaram aasani se profit hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

          , assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Pak Forex forum cprofit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se agri hun ki agar aap Forex forum Mein improvement Lana Chahte Hain To uske liye aapko daily 1 step forward Lena Hoga iska matlab yah hai ki aap logon ko ek din Apne Ek mistakes ko dekhna hoga samajhna hoga aur uske bad agale din apni dusri mistake Ko samajhna Hoga Ki Mujhe Kis vajah Se launch hua hai mujhe Kis vajah Se Meri post ko Delete kiya Gaya Hai Jab aap Is Tarah Se Apne target ko Rakh ke daily target per kam karte hain to aapko Forex Mein kamyabi Jarur milati Hai thank you so much my dear Forex member
          • #20 Collapse

            Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

            Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex trading per kamyabi hasil karne ke liye daily 1 step forward Lena chahie aur Hamen jyada se jyada mehnat Karni chahie aur Forex trading per ham jitna jyada timespan karte hain itna jyada hi ham kamyabi ki taraf se jaate HainForex trading Mein Hamen kabhi bhi khud Ko expert Nahin samajhna chahie ban ke Hamen hamesha knowledge or experience Hustle karna chahie hamare pass Dada knowledge or experience Hoga itna jyada hai Hamen kam karne mein aasani hogi aur Hamen kabhi bhi members se signal Nahin palan karne chahie banke Jo expert advice hote hain sirf unke hi signals ko follow karna chahie trading karte hue agar ham confidence ke sath mein lagate Hain to ham profit hath Mein kar sakte hain aur koi bhi member market kyon main 200% analyse se nahin kar sakta isiliye Hamen Soch samajh Kar kam karna chahie aur hardworking Karni chahie Forex trading ke rules ko follow karna chahie jab ham Forex trading rules ko follow karte hain to hamare liye kam karna easy ho jata hai Forex trading bahut hi risky hai aur is mein fek business wali baat nahi hai hum jitni Radha mehnat karte hain Nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain ham bade daily face par apna target complete karna chahie jab ham apna target complete karte Hain to ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain humne kushti post karna get a complete karna chahie aur 4th friends lagane chahie Hamen chahie ke ham Mein informative third lagaen tab bhi hamare third per post ki jayegi aur Hamen like se bhi milte Hain Forex trading Param mein consistency ke sath kam karna chahie jab ham kaam consistency ke sath kam karte Hain to ham tab hi apna Kam acche lagane ka kar sakte hain aur kar sakte hain Hamen fake signals to follow nahin karna chahie aur market Mein entry se pahle market ki movement ka acche tarike se analyses karna chahie jab ham acchi tarike se analyses karte hain to hamare liye trade lagana easy ho jata hai Hamen direct Nahin lagana chahie agaram directory lagate Hain to use Hamen last Ka samna karna padta hai aur Hamen profit bhi nahin hasil Hota lekin agar ham market ke moment analyses Karke trade lagate Hain to ham apna account bhi save Rakh sakte hain aur profit bhi hasil kar sakte hain isliye Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin K Forex trading para Hamen patients ke sath kam karna chahie jab ham bhej ke sath kam karte hain to hamare kam ki farmaish bahut acchi hoti hai aur ham jyada se jyada kamyabi bhi kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

              Aoa
              Bilkul ap ny theak ha risk lo seekho pher us cy yeh market bahot day ge jab ap isko learn kar jao gy
              • #22 Collapse

                Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

                Assalam o alaikum hamien forex ko join kerna chahie aur iss min mehnat ke saath work ker ke profit hasil kerna chahie agar hum apne work mien kamyab hona chahte haien to hamien apne work ko daily complete kerne ki zaroorat hoti haie aur iss mien mazeed improving lane kelie is mien daily aik step aage kerne ki zaroorat hoti haie jab hum apne business ko daily aik step aage le jate haien to uss se hamien bahut zyada faida hota hai aur hum acha bonus hasil ker lete haien .
                • #23 Collapse

                  Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

                  Forex mein kamyabi ke liye aapko ismein acche experience ki zarurat hai jab aap mehnat ke sath Forex mein kam karenge ismein behtarin profit Hasil karne ke liye Forex ke knowledge ko Hasil karenge ismein apne time ko-invest karenge to aapko is business mein kamyabi Hasil hogi ya ek behtarin wala online business hai aur ismein mahinat se Hi kamyabi ko momkin banaya ja sakta hai Ham Forex mein jitna Acha work karenge hamare liye faydemand hoga Forex mein hamesha mehnat karne wale log ki kamyabi Hasil karte hain Forex best earning ka zariya hai aur ismein hamara Acha work hamen kamyabi deta hai Forex mein Ham jitna mehnat ke sath work karte hain hamare liye faydemand Sadit hota hai aur ham isase behtarin profit hasil karte Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

                    Assalamu Alaikum their friends aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Agar hai jald kamyabi Hasil karni hai to ismein apni mehnat Karte Rahen hardworking Karte Rahen aur jo bhi kam ho daily basis per complete Kiya Karen aur aap sab log Jante Hain Ki forex business Mein sab log Apna Jyada Se Jyada time spent karte hain jisse unko Ek acchi earning bhi ho jaati hai isiliye vah ismein jyadatar Apna Kam Karte Rahte Hain Jis vah jald Kamyab hote hain to isiliye Hamen Agar expert trader banna hai to is per mehnat Karte Rahen aur tab hi kamyabi mil sakti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

                      Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek ka hai Forex mein Apne kam Mein improvement Lai agar aap Forex Mein improvement Chahte Hain To daily basis per Apna Kam Karen aur ek step forward Jaaye agar aap daily basis per Kam Nahin Karenge to aap kabhi Kamyab Nahin Honge
                      • #26 Collapse

                        Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

                        Assalamu alaikum bhai jaan Avneet karta hun aap khairiyat se Honge main aapke Sawal ka jawab dena Chahunga agar aap Forex Mein improvement Jaate Hain To aapko daily 1 step forward Lena hoga agar aap Forex ke number Apne Karm ki improvement Jaate Hain To aapko chahie ki Jitna Zyada sake market ko analyse Kiya Karen agar aap ek step forward Jana Chahte Hain To aapko chahie ki market ki moment ko check Karte Raha Karen demo account per practis Kiya Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

                          Assalamu Alaikum Ji Bhajan Apne bahut acchi baat kiya kya kara Pakistan Parasparam Mein kamyabi Chahte Hain To aapko chahie kya Aage Ki Taraf karne ke liye kya isliye aapko chahie kya aap ismein Aisa Nahin invention kar mehnat karne laga ki kam Karen aur kuchh naya Karen Kuchh Nahin post banae Kuchh acche se Kaise kam kare Punjabi ab trailer to aapko chahie ki sabse pahle market Karnal ise kar lena Uske bad market ki movement ko check karne aur FIR banane ke sath lagaen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Ager ap forex mein improvement chahte haen tu ap ko daily aik step forward lena h

                            Asaalm o alaikum kasy hain sab firex members Jihad member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Humne technical analysis ko bahut important Di Jaati Hai Kyunki technical analysis ki traders ko maximum information Di Ja sakti hai isliye Hamesha Maine Soch Samajh Kar aur planning ke sath kam karna Hamen is market Mein Main Mat Karna Hogi aur acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga Jab Ham ismein acchi knowledge aur acche Express ke sath kam karte hain aur apni learning ko Jyada Se Jyada strong Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham is market Mein acchi knowledge or experience ke sath kam Karen Taki Hamen is market mein fayda ho sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X