GbpNzd will touch 9300.00 target.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GbpNzd will touch 9300.00 target.
    Dear traders, aj mein ne GBP/NZD pe trade open ki hai. Aur mery khayal se yeh 1900.00 ko zarur touch kre ga. Kyon ke bearish engulfing pattern Ban chuka hai hai aur two doji candle ke bad 1 bearish candle Ban chuki hai. Isliye ummid ki ja rahi hai Ke Ja ya down Jayega aur 9300.00 ko touch kre ga. Meri trade already profit mein chal rahi hai aur 9300 pe mera take profit hai.
    Last edited by ; 22-03-2021, 04:03 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

    GBP NZD related aapane bahut hi valuable information apni post mein hamare sath share ki hai road out Forex trading mein jab aap different wines currency pairs per apni trading kar rahi hote Hain to aisi situation main aapke liye daily basis per perfect results produced karna possible ho sakta hai. agar aap Forex trading mein successful trading karna chahte hain to uske liye aapko hamesha market mein different sectors ko apni trading may include karna hota hai agar aap proper planning karte hain aur uske sath market mein different types ke analysis complete karte Hain to iske against definitely aapko bahut hi valuable learning available ho sakti hai, agar aap Forex trading me multiple currency pairs ko apni trading may include karte Hain to aisi situation main aapke liye bahut jyada advantages increase karna possible ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

      Jihad dear member aapane bilkul sahi kaha hai GBP NZD Ne 9300 point zero zero target complete Kaliya hai isliye Hamen ismein advantages ko increase karne ke liye properly analysis karne Hamen is market Mein Main Mat Karna Hogi aur acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna hoga Jab Ham ismein acchi knowledge aur acche Express ke sath kam karte hain aur apni learning ko Jyada Se Jyada strong Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham is market Mein acchi knowledge or experience ke sath kam Karen Taki Hamen is market mein fayda ho Taki Ham ismein Achcha profit Hasil Karke Achcha result hasi Karen
      • #4 Collapse

        Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

        Dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen market ko Chitra kis judgement karna hota hai agar Ham market mein jyada Se Jyada time spend karte hain aur Market Mein Achcha kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha profit hasal kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche tarike se kam Karen aur Apna target complete kar lete hain To Hamen Samay overtrading bilkul bhi nahin Karni chahie Agar Ham market Mein Umra trading Karenge To Hamen ismein lost bhi ho sakta hai isliye aapko apna Delhi ka target complete Karke a market ko acchi tarike se was karna hoga aur Market mein jyada Se Jyada time spend karna hoga Taki aapko ismein Achcha experience ho aur aapke learning complete Ho Jab aapke pass Achcha experience hoga to aap is market Mein Achcha result Hasil Karenge.
        • #5 Collapse

          Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

          Dear Jab Bhi Koi currency pair bahut jyada per movement Karta Hai To supertrade Karni chahie Humko Forex trading sikhane ke liye Ye Kisi acche teacher se learning karne Hoti Hai Iske bad Hamesha market Mein kam karne Ke Kabil Ho Jaate Hain Agar Hamesha market Mein Apni learning complete karne ke bad experience ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai market Mein kam karne ke liye Humko Sabar ke sath decision Lena hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji Karte Hain To Apna nuksan kar sakte hain market mein humko account per trade karne ke liye Soch samajhkar trade Karni hoti hai agar Ham is market Mein Apne account per lot size Jyada use karte hain to Humko is market mein nuksan ho jata hai market Mein Kshetra ke se kam karne ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Apne account per Achcha kam Karte Hain To Hamen kamyabi mil jaati hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain To Ham apna hi nuksan Karte Hain Humko is market Mein Kshetra Kaise kam karna Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

            Forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Hamen acche tarike se market Mein Anil Se Usko perform karna Hota Hai forex market Mein Ham Sab kam Kahate Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen is market Mein mehnat karna Hogi aur Hamen is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga tabhi Hamen ismein fayda hota hai Kyunki jab tak Ham is market Mein mehnat Nahin Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakti isliye is market mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen tabhi Aap Ko fayda Hoga is market Mein acchi tarike se kam karte hain aur aap ismein Soch Milkar kam karte hain tab hi aapko Achcha profit Hota Hai Jab tak aap is market ko time nahin Denge aur aap ismein mehnat Nahin Karenge aap kabhi bhi is market Mein successful trader Nahin Ban Sakte isliye Saba Kaho na bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab Hamare Anil Seth market Mein acche Honge To Hamen ismein Jyada fayda hoga.
            • #7 Collapse

              Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

              Dear aapane bahut hi acche analysis aapane Hamare Sath Great Britain Pound ke bare mein share ki hai Ham dekhte hain kya Garam Park trading ke rules and regulations ke mutabik kam Karenge to star mein jyada fayda Hoga jab tak Ham Iske rules and regulations ko follow Nahin Karenge Ham is business Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte dear forex market mein aap Jab koi bhi ped open Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aap ko apni trade se pahle analysis ko perform karna hota hai ja sake aap technical analysis Karte Hain To ismein aap dekhte hain kya aapko market Mein different kinds ke patton ko find karna hote hain aur aap ismein indicators ka istemal karte hain jisse aapko market ki movement ka idea hota hai Iske bad agar aap Deccan to aapko fundamental analysis perform karna hote hain Jaisa kya market mein dekhte hain iske sath aapko market mein aane wale news ke mutabik apne analysis karne hote hain isliye fundamental analysis ko bhi karna chahie dear agar aap market ki movement ko acchi Tarah Se analysis ko perform Karke trade kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

                maray peyaray bhe ham hamein Forex mein bhuhezayada batein karne caheyan hamein Forex forum par bhut zayada guftgu karne cahheya Forex trading kay baray mein jab ham Forex trading kay baray mein zayda say zayda guftgu karein gay tu ham Forex trading ko utne achetrah say jan laeinga aur ham kameiyab bhe ho sak tay hein GbpNzd will touch 9300.00 yna yah etne pip upar jay gay hamein ia waqat trad lagane caheya ham es par tard laga kar acha monafa hasil kar sak tayhein
                • #9 Collapse

                  Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

                  Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi hasil kar rahe honge dear aapane bahut hi important information hamare sath sher ki hai aur ham Forex trading per currency pairs ko tabhi set kar sakte hain jab Muhammad market ka acchi tarike se analysis karte HainForex trading Mein Hamen kabhi bhi khud Ko expert Nahin samajhna chahie ban ke Hamen hamesha knowledge or experience Hustle karna chahie hamare pass Dada knowledge or experience Hoga itna jyada hai Hamen kam karne mein aasani hogi aur Hamen kabhi bhi members se signal Nahin palan karne chahie banke Jo expert advice hote hain sirf unke hi signals ko follow karna chahie trading karte hue agar ham confidence ke sath mein lagate Hain to ham profit hath Mein kar sakte hain aur koi bhi member market kyon main 200% analyse se nahin kar sakta isiliye Hamen Soch samajh Kar kam karna chahie aur hardworking Karni chahie Forex trading ke rules ko follow karna chahie jab ham Forex trading rules ko follow karte hain to hamare liye kam karna easy ho jata hai Forex trading bahut hi risky hai aur is mein fek business wali baat nahi hai hum jitni Radha mehnat karte hain Nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain ham bade daily face par apna target complete karna chahie jab ham apna target complete karte Hain to ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain humne kushti post karna get a complete karna chahie aur 4th friends lagane chahie Hamen chahie ke ham Mein informative third lagaen tab bhi hamare third per post ki jayegi aur Hamen like se bhi milte Hain Forex trading Param mein consistency ke sath kam karna chahie jab ham kaam consistency ke sath kam karte Hain to ham tab hi apna Kam acche lagane ka kar sakte hain aur kar sakte hain Hamen fake signals to follow nahin karna chahie aur market Mein entry se pahle market ki movement ka acche tarike se analyses karna chahie jab ham acchi tarike se analyses karte hain to hamare liye trade lagana easy ho jata hai Hamen direct Nahin lagana chahie agaram directory lagate Hain to use Hamen last Ka samna karna padta hai aur Hamen profit bhi nahin hasil Hota lekin agar ham market ke moment analyses Karke trade lagate Hain to ham apna account bhi save Rakh sakte hain aur profit bhi hasil kar sakte hain isliye Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin K Hamen gold per Soch samajh Kar trade lagana chahie kyunki gold Patra lagana bahut hi risky hai
                  • #10 Collapse

                    Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

                    Dear member aapane bahut hello acchi statistics Hamare Sath Share Ki Hai Jab Ham foreign exchange marketplace Mein kam Karte Hain To Hamen marketplace ko Chitra kis judgement karna hota hai agar Ham market mein jyada Se Jyada time spend karte hain aur Market Mein Achcha kam Karte Hain To Ham is market Mein Achcha income hasal kar sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche tarike se kam Karen aur Apna target complete kar lete hain To Hamen Samay overtrading bilkul bhi nahin Karni chahie Agar Ham marketplace Mein Umra buying and selling Karenge To Hamen ismein misplaced bhi ho sakta hai isliye aapko apna Delhi ka goal complete Karke a market ko acchi tarike se became karna hoga aur Market mein jyada Se Jyada time spend karna hoga Taki aapko ismein Achcha revel in ho aur aapke getting to know complete Ho Jab aapke skip Achcha experience hoga to aap is market Mein Achcha result Hasil Karenge.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: GbpNzd will touch 9300.00 target.

                      Assalamualaikum Umeed karta hun aap sab bhai sariat Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai GBP NZD touch karegi 9300 target hai ji bhai to main aapko batata chalo ok iska target Agar complete hota hai to bahut se Logon Ko is profit news bahut acchi hai To Hamen bahut jyada fayda ho sakta hai To Hamen Kuchh Nahin hoga ho sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X