Mehnat main izmat hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat main izmat hai
    dear friend sabse karna chahti hun Forex bahut Achcha business hai uske liye Hamen Milana jaruri hai mehnat mein Azmat Hai Kyunki Jab Ham Kisi business per effort Dete Hain Use Hamen Itna profit Aisi hote hain Hamen experience Milta Hai Har business ke liye aapke per knowledge experience and jaruri hai kitna knowledge se aapko business ko Dur Karenge aur se aapko To Nahin fayda Aisi lagva mehnat Insan ki kabhi bhi karna chahti hai bataya Nahin chahti mehnat karne walon Jarur kamyabi Hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat main izmat hai

    Assalam walekum dear Forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge yah doston aap bilkul sahi kah rahe hain main aapki baat se agree karta Hun ki mehnat mein azmat hai kyunki Jo log mehnat se kam karte hain vahi log hamesha kamyab hote Hain Jo log mehnat nahin karte vah kabhi kamyab nahin hote isliye vah kamyabi se dur rahte hain isliye mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni bahut hi portal hoti hai Ham jitna jyada mehnat karte hain hamen uska fal rajni milta hai isliye hamen jyada se jyada hardworking karni chahie Taki Ham kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat main izmat hai

      Mehnat aik asi hathiyar ga jo insan ko kamyab bnata ha jo b insan is hathiyar ko use krta ha wk kamyab ho jata ha so sb ko chiaye k mehnat krhen or forex mein hamari mehant he hamare km ati ha so sb se pehle mehnat krhen phir ap ko acha backup mile ga or ap hs tarh acha profit gain kr lein ge
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat main izmat hai

        Bilkul dear friends a Forex Mein mehnat karne wala Insan hi Kamyab hota hai Kyunki minut Mein Hi Azmat hai agar Ham mehnat Karenge to Kamyab Honge Agar Main Nahin Karenge To Ham kamyabi Hasrat nahin kar sakte isliye Jyada Se Jyada time Forex khode Apna experience and carried Karen Jitna hamare pass experience or knowledge Hoga utna hi Ham kamyabi Ki Tarah Jyada Jaenge Agar aapke pass knowledge or experience Nahin to aap kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar sakte Palke isase aapko Hamesha nuksan Hoga Hamesha us Waqt Tak of product per kam na Karen jab tak aapke pass Achcha knowledge or experience na ho ab aapke pass Achcha knowledge or experience Hoga Tu Hi aapko kamyabi Milegi aur aap acche confidence ke sath kam Karke kamyabi Hasil kar
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat main izmat hai

          Jis kaam mein bhi mehnat sae kaam kya jaye uss mein humain zaroor kamyabi hasil hoti hai aur aisa hi forex mein bhi ho sakta hai jo log mehnat sae kaam kartay hain wohi log hamesha kamyab hotay hain jo log mehnat nahin karte woh kabhi kamyab nahin hote isliye vah kamyabi se dur rahte hain iss liye mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni bahut hi portal hoti hai ham jitna zayada mehnat karte hain hamen uss ka faida milta hai iss liye hamen zayada se zayada hardworking karni chahie ta kay ham kamyab ho sakain forex ko samajh sakain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat main izmat hai

            Hello hopes all friends will be happy and fine jesa keh ap shb janty hein forex pr kam kr ky hum earn krty hein mgr earning k liye ap shb ko chahye keh forex pr mehnat sy kam karein aur leaning kr ky forex pr trade karein jb hum apna kam mehnat sy aur is yaqeen sy krty hein keh hum ko profit hoga tu ap btata jaon keh ap ki mehnat khbi bhe zaya nh hoge aur ap ko acha profit mily ga is liye kehty hein keh hardworking is the key of success
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat main izmat hai

              Salam der member aapki baat bilkul theek hai ki mehnat mein Azmat hai jo log mehnat karte hain kamyabi unko ki milati hai agar Ham mehnat Karenge apna kaam imandari se pura Karenge To Ham bhi Jarur Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat Nahin Karte imandari Se Apna Kam Nahin Karte unko Hamesha loss hota hai isliye Hamen Apna Kam Puri imandari Aur mehnat Ke Sath hi karna chahie tabhi Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit bhi game kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat main izmat hai

                dear members agar aap Forex trading business mein consistently hardworking karte Hain to definitely aap bahut hi acche results generate kar sakte hain kyunki Forex trading market mein agar aap consistently is platform par focus karte Hain to definitely aap bahut hi acchi trading kar sakte hain aap ho Forex trading business mein completely success hone ke liye different value added services ke sath consistently is platform per hardworking khata hoti hai without hard working office platform per successful nahin ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat main izmat hai

                  Mehnat mein azmat hai bahut se aise members hai jo kamyabi Hasil kar rahe hain sirf aur sirf apni mehnat ki vajah se kyunki mehnat hi aapko kamyab banaa sakti hai jab aap mehnat se apna work karte Hain to aap best quality ki working Karke apna knowledge improve kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat main izmat hai

                    Salam walekum assalamu alaikum bhai jaan agar aap forex trading business mein consistently hardworking karte Hain to differently aap bahut hi acche result generate kar sakte hain kyunki forest trading market mein agar aapko consistently platform par focus karte hain to different liya bahut hi acchi trading kar sakte hain aapko forex trading business mein completely success hone ke liye different value added service ke sath without hard working office platform per successful nahin ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat main izmat hai

                      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein mehnat karna hoti hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur acchi quality ka kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages for sale hote hain Hamen is form per Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur acchi quality ka kam karna hoga Jab Ham ismein Soch Samajh Kar kam karte hain aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka kya Lagte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein kamjor hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada increase karna chahie aur acche experience aur acchi knowledge ke sath kam karna chahie Jab Ham Apne knowledge ko Jyada Se Jyada strong kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat main izmat hai

                        Salam Ji bilkul ap ny shi kha Mehnnat main Azmat ha Jb Ap Forex pr kam krty to ap ko mehnnat or lagan sy kam krty hain to ap ko us ka fal zaror milta jitne mehnat or lagan sy kam krain gy to ap us ka acha reward mily ga jitna zada ap mehnnat krty hain to ap ko us ka Profit zada acha milya agr ap forex pr kam kr rhy hain ap ko chahiye ky ap zada sy zada focuse sy or mehnat sy kam krain or apni post ko ache post krain or ap ko acha Profit or earning ho gi or us ky sth sth ap treding main a sakty hain or ap Kamyab Insan Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat main izmat hai

                          Assalam o alaikum!

                          ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki mehnat mein azmat hai to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Hamen naat ke sath kam Karen agar Ham mehnat ke sath kam karenge to hi Hamen kamyabi milegi mehnat mein aise mat hai jo log mehnat karte hain vahi log azmat par jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat main izmat hai

                            Forex Mein Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Ham Kamyab Ho Jaenge Hamen mehnat Karte Rahana chahie aur koshish Karni chahie ki Ham apni Har stages ko complete Karen Apne experian score increase Karen Jo trader Forex mein jyada mehnat Karti Hain vah bhi Kamyab Hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat main izmat hai

                              Assalamu Alaikum dosto Jaisa ki aap Jante hain mehnat mein azmat hai Is Tarah Jaisa ki aap Jante Hain Ki Ek Kisan tha Uske Char bete the vah bahut nikammi the vah Koi Kam Nahin Karte The ek din jab Unka bimar bimar tha to unhen bola hai aur kahan bacche ab main ja raha hun Mere jaane ke bad Tum Jameen ko khodna aur mehnat karna Tumhen bahut Kuchh milega Jab aap Chala Gaya to bacchon Ne Jameen ko khojna Shuru kar diya aur unhen kuchh nahin mila lekin ek taklif Suchi aur usmein Bij bahut yah To unhen Kuchh Dinon ke bad bahut sara fal aur sabjiyan Hasil Hui to unhone Ka Abbu Jaan Sach Kaha Tha ki minut Mein Barkat hai isliye hamen bhi Pakistan forex for Mein mehnat karne chahie aur bahut Anya bhashan chahie aur profit Achcha gana chahie tohke Ham Apne problems HAL kar sake isliye jaruri hai ki Ham Meena Se Kam Ne aur bahut to profit kaise karen Aur Is Se kamyabi Hasil Karen aur isko acche tarike se istemal Karen aur Aise Hamen bahut fayda Hans Hoga aur isliye ki mehnat ek acchi aur Azim nemat hai isliyeHamen Meena Se Kam Lena chahie aur earning acchi Kamini chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X