Loss and profit har business main hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss and profit har business main hota hai

    Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeforex mein loss hota hai tou humain iss sae ghabrana nahin chahyea agar hum as men kotahy kay sath koi bhe kam karty hian tu hum as men acha profit hasil nahin kar sakty hain as lai hamen jaldi nahin karny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men achy soch kay sath kam lazmen karna chahey tab ja kay hum achy earningnhasil kar sakty hian warna hum nakam hjo jaty hain tu hamen forex men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum nakam bnah balkeh hum as men jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga iss lye forex mein loss aur profit ko zahen mein rakh ker kaam kerainkam profit a jaaye hamen Jo ismein company trade jona close kar leni chahie jyada lalach mein nahin Jana chahie aur jaldbaji bhi nahin karni chahie agar aap jaldbaji karenge to aap apni last mein judna trade close kar lenge thodi der ke bad vah aapki profit mein a chuki shukriya
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss and profit har business main hota hai

      sahi kaha hy apny, loss aur profit to her business man hota hy is lye hamien is mian meahnt karny chaye jis sy pher kafiz iada fiada bhi hosakt ahy aur pher ham is main ik achy eanring bhi kamas akty hn so hamien is mianmehant krnyc haye aur pher ziada sy ziada fiada bhi hasil karna chaye jis syp her kafi ziada ifada bhi hosakt ahy aur pher ham is mian ik acha fiada bhi hasil kar skaty hn ager ham sahi sahiw ork kairen ot pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy aur pher ham is mian ik achy eanring bhi kama skaty hn ager ham sahi sahi work kaiern to pher kafiz iada ifada bhi hsoatk ahy
      • #33 Collapse

        Re: Loss and profit har business main hota hai

        Ues dear forex member ap ny sahi bat ki hai k ham duinia ka koi bhi buisness kar lain us mai loss or profit lazmi hota hai es mai ap ko dono opportunity ka samna karna parta hai phr ye ap per depend karta hai k ap apny buisness ko kis trha handle karty hain or profot mai ly kar aty hain es trha forex aik online buisness hai es mai bhi ap ko loss or profit hota hai or acha experience hasil kar ky acha profit gain karty hain or kabhi kabhi ap ko loss ka samna bhi karna parta hai ...
        • #34 Collapse

          Re: Loss and profit har business main hota hai

          Ji bilkul lose aur prophet har business mein hota hai har vah kam hota hai jismein profit bhi hota hai aur loose bhi hota hai bus samne profit aur use varg kaise hote hain hamen lu se bachne ke liye meena karne ki jarurat hai aur profit hasil karne ke liye din raat menith ki zorort hy
          • #35 Collapse

            Re: Loss and profit har business main hota hai

            Jihad year member aapane bahut hi acchi information Hamari SAS share Ki Hai loss or profit business ka hissa hote hain Forex form Bhi Ek Aisa online international business hai jo Puri world mein famous Hai yah Hamen bahut hi facilities provide kar raha hai agar Ham ismein hard work karte hain aur Apna daily ka target complete Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain Hamen is form per Apne advantages ko increase karne ke liye properly learning or experience ke sath kam karna hoga Taki Hamen ismein Achcha result Mile Jab Ham ismein properly market ko focus Karte Hain To Hamen ismein Achcha experience hone ke sath Achcha profit hota hai isliye Hamen Koshish Karna Hogi kya Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience ke sath kam Karen ok Hamen is market Mein Achcha profit Hasil Ho.
            • #36 Collapse

              Re: Loss and profit har business main hota hai

              Assalam o alaikum!

              ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aap ne kaha hai ki loss or profit har business mein hota hai to aapko Bata to chalenge kijiye aapane bilkul theek kahan hai Hamen chahie Ham hamesha soch samajh Kar kam Karen agar Ham soch samajh Kar kam karenge to Hamen kabhi bhi loss nahin hoga business Ko agar soch samajhkar kiya jaaye to hamesha profit hi hota hai
              • #37 Collapse

                Re: Loss and profit har business main hota hai

                Loss and profit business mein hota hai
                Assalamu alaikum BRICS members meet karte hain kya aap sab khairiyat se aage aur Pakistan forex mein kamyab hone ke liye jyada mehnat unke sath kam papa kar kar rahe honge ji bilkul ka hai kya business mein hota rahata hai ya nahin kya main sirf Pakistan mein hi hota hai ya hota hainahin yaar business kaisa hota hai har bar business mein last mein hota hai aur profit mein hota rahata hai aur log bhi karte Hain aur professor fayda hota hai aur kya kar rahe hainmayur Sagar to bilkul bhej business ko nahin karna chahie gana chahie agar karengekavya Tak aapka fayda hoga jo log Pakistan par rakhne kam kar rahe hain unhen ek baten online internationalloss or profit over business kahan hota hai Pakistan price nahin to aur kaun Jo Vijay sabhi business hai usmein to aisa hota hai aata hai Claus bahut profit Bata kabhi loss to kabhi log prapt hota hai shukriya
                • #38 Collapse

                  Re: Loss and profit har business main hota hai

                  ji han aapki baat bilkul theek hai loss or profit har business mein hota hai loss or profit business ka hissa hai loss hamari apni mistake ki wajah se hota hai aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss ho soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur Achcha entrypoint banne per hi trade open Karen agar aapko apni mistake ki wajah se loss hua hai to loss recovery Karen loss recover karna kamyabi hai jitna Zyada loss recover karenge utna hi jaldi aap expert trader sakenge isiliye loss se pareshan nahin hona chahie loss ko recover Karen Taki aap apne experience and knowledge ke sath unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karan
                  • #39 Collapse

                    Re: Loss and profit har business main hota hai

                    Assalamu Alaikum g dear apny bilkul sahi kha Kela aur profitable kaisa hai jo bhi business millhouse hota hai aur profit bhi hota hai op to be business line today house my profit also noticed University I gotta blast away the celebrity hand soap up an eye he knows and cut a happy keep it at a business Topeka City handle papas me profit or not to Nicole is liquor company.aap as bonus mehtab hi aap is business Mein kamyab ho sakte hain jab aap profit or loss donon ko face karne ki himmat rakhte ho aur kam acche se Achcha karte Hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: Loss and profit har business main hota hai

                      ji han der member aapane bilkul hi Sahi kaha hai ki main aapke baat se ek tarfa karta hun ham jante Hain ki loss or profit business kahe commission hote hain agar kabhi trading kaise download ho jaaye to hamen pareshan hone ki jarurat Nahin naahi tension lene ki jarurat hai balki hamen apni trade ko foreign cross ka dena chahie dobara market ki movement ko samajh Kar Apne trade lagani chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Loss and profit har business main hota hai

                        good morning dear Forex member good question kiya hai aap logon ne Kela sar profit to har business ka hissa hota hai agar hamen Fox business mein loss Ho bhi jata hai to hamen pareshan nahin hona chahie kyunki pareshani se Ham apne karm ki quality ko kharab kar sakte hain pareshani se ham apne mind ko bhi kharab kar sakte hain kyunki pareshani theek nahin hoti fresh mind best hai forex business mein kam karne ke liye agar mind fresh hai to kaam bhi vyast ho sakta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Loss and profit har business main hota hai

                          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy loss or profit her buisness main hota hy es keay agar hami forex forum py loss ho jata hy to hami preshan hony ki zarorat nahi hy hami chahiey hum or ziyada mehnat karain or un cheezo ko improve karny ki koshish karain jinki wajah sy hami loss hoa hy jab hm apni mistake ko read karna shoro kar dain gy to hami zaror kamiyabi mily gi ir hum apna work better tarikay sy karty rahy gy or apny loss ko bhol kar acha profit gain kar saky gy ye sb hmari hardwork ki.wajah sy hi ho ga
                          • #43 Collapse

                            Re: Loss and profit har business main hota hai

                            Ji bilkul ismein koi bhi shak nahin hai ki loss or profit business ka paath hote hain isliye Hamen in se Dabra Nahin chahie Hamen Sabar se apne kam ko Jari Rakhna chahie Hamen jaldbaji kabhi bhi nahin Karni chahie Kyunki yah sab business ka ek paath hote hain isliye Hamen bilkul relax hokar fresh hokar kam karna chahie Agar ham log tension Mein Aakar kam Karenge to usse Hamen sirf mistake hi Hogi aur mistake se loss hota hai kabhi bhi profit Nahin Hota
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Loss and profit har business main hota hai

                              Salam dear forex members g bilkul loss and profit are the part of each and every business.aisa koi karobar nahe ha jis main loss na ho loss har ek business ka lazmi hisa ha han is loss ko kam keya ja sakta ha wo bhe tab jab ham mehnat c kam karty hain punctual hotay hain sincere hoty hai. Tbhe acha kam kar sakty hain r acha profit gain kar sakty hain mehnat karein loss r profit us zat par choor dein loss kbhe kbhe hamein bht kuch sikha deta ha learning k lye ye zarori r lazmii chez ha hamein chaeye is c next time k lye learn karein r mazeed mehnat karein.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Loss and profit har business main hota hai

                                G han apki bat sahi k loss or peofit harbisiniss me hota hai is kie hmen chahie k agr hmem loss hota hai ro hmen ghbrana bilkil bh nh vhahie balk mhnat or lagan k sath kam krk apne experience aur knowledge ko increase krna chahie qk agr ham esa krte hain to hmen market ki movement ki samjh hogi or forex me jise market ka experience hota hai wo acha profit haisl kr akta hai or apni liffe ko change kr skta hai .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X