Loss and profit har business main hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss and profit har business main hota hai

    Profit and loss Hamare business kaisa hai agar Hamen profit hota hai yah loss hota hai yah Hamare business kaisa hai ismein Hamen kabhi bhi Pareshan Nahin Hona chahie kabhi hamen profit hota hai to han kabhi hamen loss hota hai to usmein Pareshan hone ki jarurat nahin hai aur Hamen kam se kam lot size ko open karna chahie Agar aapki trade positive negative Chali Jaati Hai To usko Dekhte Hue Marji trades open Nahin Karni chahie Kyunki yah bahut badi mistake Hoti Hai isase Hamara account ka free margin khatam ho jata hai aur ham loss Mein Apni date ko close karte hain Agar hamare pass free Mar jaaun Ho To Ham usko holding power increase kar sakte hain aur ek se do din tak hold bhi kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss and profit har business main hota hai

      Assalamualaikum.
      Dear Forex members.
      Duniya ka koi business aisa nahin hota jismein sirf loss ho yah sirf aur sirf profit Ho aisa business jismein profit aur loss dono hote Hainlekin agar soch samajhkar mind ko istemal karke train lagai jaaye to last ko kam Kiya ja sakta hai aur apne profit ko banaya ja sakta haiyesterday allahabad medical last movie jata hai to vah pareshan nahin hota aur tension nahin rahata hai apne loss ko recover karne ki koshish karta hai apne mistakes ko dobara nahi karta aur unn sy sekhta hy
      Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Loss and profit har business main hota hai

        Yes member no doubt be Hum Koi business ka start lete hain to use Mela Sar profit hota hai yah Jaruri Nahin Hota ke koi bhi business aap start Karte Hain To usmein Sirf aapko profit Hi Ho Kyunki profit book ke sath last bhi uska ek hi aisa hota hai aur Pakistan Forex Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain to is per Hamen loss ka Samna Bhi Kitna padta hai isliye Jab Hamen Las Ho To Hamen Din Chhota nahin karna chahie Bal ke aur Jyada mehnat Karni chahie tha Akhiyan Apne last ko urgent recover kar sakte aur Achcha profit Le Sakte kabhi bhi Hamen loss of profit ko Lekar Pareshan Nahin Hona chahie
        • #19 Collapse

          Re: Loss and profit har business main hota hai

          Ji ha loss r profit hr business mn hota hy kabhi loss hojata hy to kabhi bhut zeyada profit mil jata hy ye dono business ka hisa hy hmeen loss hony ki surat mn kabhi bhi ghbra kr apna business khtm nimkrna chye blky sabr k sath intzar krna chye r allah se achi umed rkhni chaye r profit milny ki surat mn allah ka shukr krna chye r garur ni krna chye kio k loss r profit doni business ka hisa hy asi ley hmeen soch samjh kr tarde krni chye thanks
          • #20 Collapse

            Re: Loss and profit har business main hota hai

            Jina De Ram ne bahut acchi baat ki hai kya loss or profit business Kaise hote hain dear Agar Humko Business mein loss Ho Jaaye to Humko chahie Gam kabhi bhi na khabren tum kahan Ghar Humko loss hota hai to Hamari galti ki vajah Se Hota Hai Pyar Insan Hamesha Galti hone se sakta hai agar Ham loss ki vajah se dar kar baith Jaate Hain Hath per Hath Rakh kar baith Jaate Hain kam karna Chhod De To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Ham Sabko chahie kya Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen hard work Karen Taki Hamesha Mein Kamyab ho sake ji Hamen mark Fox main aapka experience aur aapka varg aapke kam aaega Apna Kam Achcha Karenge to aap ismein Kamyab Honge Agar Ham loss se ghar Aakar baith Jaate Hain To Ham Kaun nahin hai agar Ham close Hota Hai To Ham Sabko chahie To Ham usse Josh aur jaldi se uska Mukabala Karen usse laane se Dubara karne ki koshish karen Agar ham log Se ghabrakar Ban Jaate Hain Magar Jaate Hain life mein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte ok thanks
            • #21 Collapse

              Re: Loss and profit har business main hota hai

              Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai loss aur profit har business main hota hai pakistan forex forum main bhi loss aur profit lazmi hota hai loss say bachna hai tu forex main ap ko practice karni lazmi hai loss say bachnay kay lay ap ko achi trading karni chahiay trade lagatay waqt money management sahi karni chahiay . Loss or profit har business main hota hai
               
              • #22 Collapse

                Re: Loss and profit har business main hota hai

                Han ji dear ap ny 100 % sahi kaha hai . Losss aur profit har bussiness me hota hai . Aur agr loss ho jata hai to ghbrana nhi chaye balky apny losss ki mistake ko learn krna chaye . Losss kisi na kisi mistake ki waja se hota hai . Agr hum apni mistake se learning kryn gy to next kabhi losss nhi ho ga .
                • #23 Collapse

                  Re: Loss and profit har business main hota hai

                  Asha Madam ji Sawal Hai loss of profit Har business Mein Hota Hai bilkul theek ka hi loss of profit milk thoda bahut Shivapur effect ka main bhi jo bhi kam Karenge to usmein loss of profit to Ek kam se baat hai agar koi usmein Jyada mehnat Karega to usko Achcha pura Pata chalega agar koi usmein Achcha Kam Nahin Karega to usko loss Jaega To loss and profit Har business kaisa hai loss of profit her Business mein yah Maine per hota hai Kitni mehnat Karenge aapko apna Achcha profit Milega WhatsApp Nahin Karenge to aapko Lash hi hoga bahut simplifit her business
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss and profit har business main hota hai

                    Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine loss r profit business ka hisa hy koe bhi business karen koshsh karen us business k bary main pehly market ka jaiza len jis se apko business karny main asanii hoti hy r ap acha profit earn kar sakty han forex forum business main analysis ki madad se acha profit earn hota hy jis se forex business main bhi kamyabii hoti hy r future experience bhi built hota hy loss hony per ghabrana nii chahye balky loss mistakes ko talash kar k work performance mazed behatr karnii chahye taky loss k chances kam az kam had tak rahen r acha profit kamaya ja saky.
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss and profit har business main hota hai

                      Assalamu assalam walekum bhai jaan loss aur prophet her business mein main chalta rahata hai hiloss and profit kisi bhi business kahin aisa hota hai agar kisi business mein last nahin hai sirf profit hai to Muslim ke rul ke mutabik Kar ja suit mein chala jata hai isiliye Pakistan forex foreign ek aisa platform mein jismein kabhi losses to kabhi aapko earning hoti hai yah ek aisi opportunity hai ki agar aapas mein mehnat karte Hain to aap kamyabi hasil kar lete
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss and profit har business main hota hai

                        har business mail aur prapt hota hai hamen pareshan nahin hona chahie kyunki jab hamen nuksan Hota hai To Ham pareshan Ho jaate Hain Jo log pareshan hote mein kabhi Kam nahin hote hain hamen apni mehnat ko double kar dena chahie Japan filmprofit business karne ki saja hoga to firkunjiya jodha Akbar ke sath kam karte Hainjaldbaji karne wala insan hamesha nuksan Mera jata hai aapko chahie aap jald badi na Karen aapko har waqt sawar ke sath kam Lena chahie jaldbaji karne se aap Jo Bhi faisla karte Hain To aap ka faisla galat ho jata hai mere jaate Hain jiski vajah sejab aapko ho to aapko apne kar dena chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss and profit har business main hota hai

                          Ji han bilkul loss aur profit her business Mein Hota Hai Hamen mehnat Karni chahie Taki Ham apne business ko Upar Tak Lekar Ja sake Jitna Jyada mehnat Karenge Hamare liye itna hi Karya kamyabi milegi Din Raat mehnat Karni Hogi bagair Meena ki Ham Kuchh Bhi Aasan Nahin kar sakte Jyada Se Jyada for export I'm Den Apna mind fresh rakhen acchi se acchi post Karen post karne se pahle senior se knowledge Le Hamen learning bhi acchi Hansi Amen learning Se Bhi vah Jyada fayda ho jata hai Jitna Jyada homework Karenge Hamare liye Nahin beta hai Jyada kam Karen Jab Hamara mind fresh Hamen tab kam karna chahie isase Hamara Ham acchi lenthy postkar Payenge Apna Khyal rakhiye Ga Allah ahfiz
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss and profit har business main hota hai

                            G Han dosto ye to sab ko pata Hy k loss ya profit har business ka hisa Hy es k Bina Kam nahi chalta es Lea es still ziada preshan na hova krin.
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss and profit har business main hota hai

                              Forex Hamen kam karte hue Jab loss ho jata hai to Pareshan Na Ho Jaega aapko profit ho jata bhi aap overconfident Na Ho Kyonki business ka paath hai main loss bhi hota hai aur Hamen profit bhi Milta hai isliye aapko Agar lock ho jaaye to aap Sabar se gamle aur Agar aapko profit Ho Jaaye to aap Allah Tala ka shukar Ada Karen aur apne kam ko Behtar tarike se Aage Lekar Chale
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Loss and profit har business main hota hai

                                Assalam o alaikum dear friend
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X