How to avoid Mistakes ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: How to avoid Mistakes ?

    yes forest member of main bilkul sahi baat ki hai aur bahut important information varsa share ki hai ki Ham kaise apni mistakes ko avoid kar sakte hain vah log jo for extra kamyabi aisa karna chahte hain unko chahie ki vah apni mistakes ko avoid Karen agar bar bar Ham ek jaisi mistakes karte rahenge to Ham forex per kabhi bhi kam ki aap nahin ho sakenge isliye posting ke dauran spelling mistakes to avoid Karen aur trading ke dauran bhi Jo Ham se mistake hoti hain hamen unko avoid karna bahut jaruri hai agar Ham unko avoid kar lenge aur iski correction kar lenge to Ham bahut achcha profit banane mein kamyab ho jaenge lekin agar Ham mistakes ko nahin chhodenge to Ham kabhi bhi forex per acchi earning nahin Le sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: How to avoid Mistakes ?

      hamen chahie ke forex form per bilkul bhi mistake na Karen kyunki agar Ham mistake karte Hain to hamare post acchi quality ki post nahin banti hamen achcha bonus bhi nahin milta hamen chahie ki jab ham post Kar Le to uske bad hamen ek bar check kar lena chahie chaos mein spelling mistake to nahin hai agar spelling mistake ho to usko foreign remove kar leni chahie is tarah se Ham apni mistake ko remove kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: How to avoid Mistakes ?

        Dear agar aap apni mistakes ko avoid karna chahte hain to uske liye aapko sabse pahle market ki proper information hasil karni hogi kyunki jab tak aapke pass market ki proper information nahin hogi ab kabhi bhi acche tarike se trading nahin kar sakte isiliye koshish karen kya kar aap market mein kamyab hona chahte hain aur aap market mein achha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko sabse pahle barkat ki proper information collect karni chahie uske bad hi aap kam se kam mistakes karenge
        • #19 Collapse

          Re: How to avoid Mistakes ?

          Assalam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho ap kheriyat se hogey or ap sb forex pe honestly apna time spend krke acha bonus le rahay ho gey apne acha sawal puhncha hain mistakes ko avoid krney keliye humey forex ke rules and regulation ko follow krna chhaiye jitna hum rules and regulation ko follow krey gey hum forex mein apni mistakes ko avoid kr sahky gey apni seniors member se bi guidelines eis barey mein leyty rahy
           
          • #20 Collapse

            Re: How to avoid Mistakes ?

            Umeed krta ho k guys ap sb khariyt se hon gy dakhn mistakes are a part of life ap jo bh buisness krn ya forex p kam krn ap ko zaroor loss hoga us k bad apnko profit hoga is liy jo bh ap ko loss ho us se seekhn
            • #21 Collapse

              Re: How to avoid Mistakes ?

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa barakatuhu ummid karta hai aur sab khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aap bilkul theek hai kya aapane Hamen chahie demo account per pahle Sab Kuchh to hammer Achcha Khasa tha Sar kar sakte hain Ham Mein Apne senior se pahle trailer Nahin chahie Hamenp aur Hamen Jyada Se Jyada mehnat hi Karni chahie mehnat Mein Hi Barkat hai
              • #22 Collapse

                Re: How to avoid Mistakes ?

                Assalamualaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha forex mein apni mistakes ko dur karne ki koshish karen agar Ham apni mistakes ko dur karne ki koshish karenge to fir Ham forex main jarur kamyab honge isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne gaon ko important diagram apne kam ko importance nahin denge to fir Ham forex main kuchh bhi hasil nahin kar sakte
                • #23 Collapse

                  Re: How to avoid Mistakes ?

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Sawal poochha hai kya Garam Apne mistakes ko avoid Karenge To Ham Mara nuksan kya ho sakta hai isase agar Ham apni mysteries ko ignore Kare Ke To Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamara experience level bhi nikal is Nahin ho sakta is Hamen Hamara kam bhi achcha Nahin Hoga aur jab Hamara kam Achcha Nahin hoga to hamen bhi achcha Nahin mil sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham apni Galti HO ko ignore na Karen Bal ke unko recover Karen Taki Hamen Achcha banaa shasan
                  • #24 Collapse

                    Re: How to avoid Mistakes ?

                    Assalamu Alaikum ummid forest member theek Honge Ji Bhai Jaan aapane bahut acchi baat ki hai ki how to avoid mistakes matlab Ham apni mistake ko kaise cover kar sakte hain yaar note kar sakte hain but sakte hain Agar Hamen mistake Se Bachana Hai To Hamen chahie kya post banate Waqt Achcha material use Karen acchi language use Karen Hamari post delete Na Ho Hamare post accept aur Hamare poster material Achcha aur agar koi aapki post ko Pade to use Lage ke yah bahut hi acchi post hai aur vah use delete kar Hi Na Sake mistake se bachne ke liye aapko Chahe kya Kuchh languages Karen uska material Achcha use Karen aur aapki post ki limit online Di normal honi chahie balance ke sath tab jakar aap apne mistakes ko cover Karenge aur apne daily Kali Mitti ko bhi pura Karen aur delete 50 poster banaen mehnat Karen aur accha profit Hasil Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: How to avoid Mistakes ?

                      Walekum assalam real aapane bahut hi acchi baat kahi hai Paras trading Mein Jab Ham kam Karte Hain To Hamen apni mistakes to avoid karna Jaruri hota hai Kyunki Jyada who is Forum per kam karte hue ya FIR is business Mein kam karte hi apni mistakes ko ignore kar lete hain To Ham vahan se Hamari e tarkki bhi stop ho jaati hai aur ham Hain Ki Hamara profit bhi stop ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne profit ko increase karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat ulagin Kaisa Patna kam Karte Rahen Karke Ham daily basis per acchi Adnan Hasil kar sake Kyunki yah Kaisa business hai Ke jismein Jab Ham Apne state Se ****l Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil karne ka mauka Milta Hai Lekin Agar Ham apni mistake Se Lagne Hasil Nahin Karte To Ham isliye ghar mein kamyab bhi nahin ho sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: How to avoid Mistakes ?

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apka sawal bohat acha hy keh mistakes sy kesy bacha jaey pehli baat to ye hy keh hum jo bhi work karty hain um main mistakes hoti rehti hain un per koshish ki ja sakti hy magar mistakes ko bilkol khatam karna mushkil hi hy hami chahiey hum apni posting main mistakes sy bachny ky leay forex pr learning karain es sy hmara knowledge gain ho ga or hum mistakes kam karain gy or hamin trading main mistakes sy bachny ky trade lagany sy pehly market ko analysis kar lena chahiey or apny account balance ky hisaab sy lot size ka use karna chahiey or trade open karty hi take profit or stop loss ka use lazmi karna chahiey es tarah hum koshis kar ky apni mistakes ko kam kar sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: How to avoid Mistakes ?

                          Ji han aapki baat bilkul theek hai mistakes se learn Karen loss aur profit business ka hissa hai loss hamari apni Mistake ki wajah se hota hai aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko rosso soch samajh Kar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point Milne par hi trade open Karen Taki aapko open Karen se aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se Ban sake agar aapko apni mistake ki wajah se loss hua hai to loss recovery Karen jitna zyada loss recover karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut Achcha profit Hasil kar sakenge isiliye himmat na hare hain mehnat aur himmat ke sath kam Karen aur soch samajh Kar Hi trading Karen planning ke sath Taki aapko bahut Achcha profit ho aur aap successful trader Ban sake
                          • #28 Collapse

                            Re: How to avoid Mistakes ?

                            Forex trading main use Waqt tha mistake se avoid kar sakte hain Jab Ham Forex Mein mehnat karte hain isliye Garam kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie Kya Main shaft for extracting Mein mistake se white Karen ki vah Jitna Jyada mistake se avoid karte hain tune Aisi Ada mein kamyabi ho sakta hai aur Itna Jyada Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Anya Yadav ji Aata mistakes to avoid Karen aur Jyada Se Jyada experience social Karega Jitna experience avsar Karke for extracting Mein traits Karte Itna chahta hun Forex Mein kamyabi Hasil Karke kaksha profit cancel kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: How to avoid Mistakes ?

                              My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya zaroori ha ka ap mistakes sa avoid karen. Agar ap mistakes sa avoid karen ga tu ap forex trading mn apna best work kar sakta hain or ap forex market mn trading kar ka unlimited profit hasil kar sakta hain. Is liya ap mare advice ko follow karen or apni mistakes ko ignore na karen or apni mistakes sa lesson hasil karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se Allah Hafiz@
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: How to avoid Mistakes ?

                                Dear market Mein mistakes se avoid karne ke liye mehnat Karni hoti hai Humko Forex trading sikhane ke liye Ye Kisi acche teacher se learning karne Hoti Hai Iske bad Hamesha market Mein kam karne Ke Kabil Ho Jaate Hain Agar Hamesha market Mein Apni learning complete karne ke bad experience ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi mil Jaati Hai market Mein kam karne ke liye Humko Sabar ke sath decision Lena hota hai agar Ham is market Mein jaldbaji Karte Hain To Apna nuksan kar sakte hain market mein humko account per trade karne ke liye Soch samajhkar trade Karni hoti hai agar Ham is market Mein Apne account per lot size Jyada use karte hain to Humko is market mein nuksan ho jata hai market Mein Kshetra ke se kam karne ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Apne account per Achcha kam Karte Hain To Hamen kamyabi mil jaati hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain To Ham apna hi nuksan Karte Hain tab Hamen is market Mein successful ho sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X