Rules ki new update ko lazmi read karein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

    Slam friends kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forex main acha kam kar rahe honge aur achcha profit Kama rhy hngy or forex trading bahut achcha platform hai is per aap jitna bhi mehnat karni chahie hn kre or acha bonus kmaae .. ye bht hi important thing hy k ap new rules ko follow karty hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

      Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai is market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to aapko rules and regulations ko read karna Hote Hain mehnat karte hain to aapko Yahan Se Achcha bonus mil sakta hai Kyunki Pakistan Park form per aap Jitna achha quality work Karenge aur office mein jitne Jyada mein hain Karenge uska Patna Jyada fayda Hoga isliye aapko ismein Jyada Se Jyada Mein mat karna ho gai aur aapas mein jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aapko ismein kamyabi Milegi agar aap is platform Mein acchi tarike se Ladne Karke kam karte hain aur aap is business mein jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam karte hain to aapko ismein bar Jyada fayda Hota Hai Jab tak ka Pakistan Forex forum ke rules and regulations ke mutabik Kam Nahin karte ho aur Office ke rules and regulation film ka bhi nahin per posting target ko complete Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi achcha bonus nahin kar sakte Jab aap is main rules and regulations ko delete Karke kam Karenge to aap ko Jyada fayda hoga.
      • #33 Collapse

        Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

        ji han aapane bilkul theek hai ki hamen rules ki nahin updates ko jarur read karna chahie garam acche tarike se uske update ko read karke kam karte Hain to Ham bahut jald kamyab ho sakte hain lekin agar Ham acche tarike se soch samajh gaya uski ko yaad karke Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge kyon kya market mein kamyab hone ke liye usko palan karna bahut hi jyada jaruri hota hai aur agar koi insan rules ko follow nahin karta rules per Amal nahin karta to vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakta agar aap form ke rules ko follow nahin karenge to yahan per aap ka account band bhi Kiya ja sakta hai aur aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye hamesha acche tarike se soch samajh Kar Hi Kam Karen
        https://t.me/pump_upp
        • #34 Collapse

          Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

          Yash this new information should necessarily be adopted by everyone of the forex work Kyunki rules regulations ko zehn Mein Rakhna Ham sab ki zimmedari hai aur kamyabi Hasil karne ke liye yah bahut important bhi hai Sabhi junior members is Baat Ko importantly memorize Karle ki new updates Hamesha Hamare liye faydemand Hoti. Hai unko lazmi prefer karna chahie aur acche bonus ke liye Hamesha Unse touch Mein Rahana chahie
          • #35 Collapse

            Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

            AOA.forex main nay rules ko falow kary say khfi khuch fida hasil kia ja shkta hay.kion kh forex kay ney nay ruls atay rety hain tu un phrnay kay bad un par emal karna chay takh bhtar tareqay say forex say fida hasil kia ja shkay.tnx
            • #36 Collapse

              Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

              Bilkul Apne Thi kaha hai ki Hamen rules ko Palan karna chahie aur jo bhi portal ke Hawale se Yahan per Nahin update chahti hai unko read karna chahie Kyunki Jaam Yahan per kam to Kahate Hain Magar rules and regulation ko breach Karke kam karte hain jaise na sirf Hamen bahut jyada Mushkil Ke Samne hota hai balki Ham Achcha capital bhi Hasil nahin kar sakte aur Hamari post bhi delete ho jaati hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Hamen Nahin update ko read karna chahie jab tak Ham new update ko Bar Bar lete Nahin Karenge To Hamen Nahin Pata lagega ke portal per kya change is a rahi hai aur Kis Tarah Ham in portal score acche tarike se Achcha kam kar sakte hain aur acche tarike se profitability ko Hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                Assalam u alaikum ji bilkul aap na sahi baat ki hai kya menu roj ka aur badlav nahin karna chahie jab Ham uske matlab ek kam karenge to hamara kam mat jao hamen property sale hoga hamen rules ko follow kar kar ke kam karna chahie jab Ham bhi usko palan karke kam karte Hain to hamara kam bhi sahi hota hai aur kisi ki sim ki mistakes nahin Hoti aur hamen jyada se jyada banaa sath hote agar Ham bhi usko follow nahin karte reject kar dete Hain to hamari post ko delete kar diya jata aur hum kbhi kamyab nahin ho sakte forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri haijab Ham roj ko follow karenge to Ham jarur kamyab honge hamen quality or quantity ke liye hansi achcha kam rules ke mat karna chahie tha Gaya mein kisi ke sim ki koi problem Na Ho Ham kam bhi Karen uska fayda bhi Na Ho to hamare liye nuksan hai aage Ham roj ko follow karenge achcha kam karenge quality or quantity kele se to hamen profit hoga aur hamara Kam nahin jaega aur hamen jyada se jyada banana sale hoga
                • #38 Collapse

                  Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                  Assalamu Alaikum for ex member Aaj aapane bilkul acchi baat Hamare Sath share ki hai Jaisa ki aap log Jante Hain Forex Ek Achcha online business hai aur Raksha Mein Kamyab hone ke liye Forex ke rule ko read karna hoga aap log Jante Hain Kya Prayas ki new rule update a gai hai Hamen chahie ki Ham is new update Jyada Se Jyada learn Karen Hamen Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Iske rule ko follow Jarur karna hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                    Assalamu Alaikum therefore is members a bahut hi Achcha Kaise kya aapane Hamen chahie ki Forex per kam karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen Dillagi Aur bharpur vajah Ke Sath kam Karen Taki Ham Aage badh sake Uske alava sabse Ahmedabad yah hai ki Forex ke rules ko follow Karen aur rules ki January date ko bhejte Hain unko Jarur readout Karen Taki Ham Forex rules ko acche se follow karte hue mehnat aur Jazzy B ke sath kam karte hue Aage Badhe aur apne Karm Ki Kar Di ko Achcha banaen Kyunki Mere kam ki quality jitne Jyada acchi Hogi pata nahin Ham kamyabi Ki Jaane badhenge aur Forex rules to follow Karte Hain Ham jitne Jyada hardworking Karenge mistakes to repeat Nahin Karenge utna hi Ham kamyabi Ki Jaane padenge Achcha bolna shasan Karenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                      G han dear humy forex k rules ko zaror follow krna cahiyay humy forex kuch rules new ahy hain humy pahly un rules ko read kr k phr posting krni cahyay agr hum forex k rules ko follow krty hain to humary lya posting krna bhot he zayad asan ho jati hai esi tra new rules k ko red krni sy posting main bhot se asaniya b pada ho jati hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                        Ji hamen news ko padhte rahana chahie kyunki agar Ham news ko padhte Hain to Ham achcha profit halka sakte hain isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur apne experience or knowledge to increase Karen kyunki experience hamen market mein movement ki samajhta hai agar aap market mein moment ki samajh hogi to aap bahut achcha production kar sakte hain aur apni life ko change kar payenge isliye doston mehnat Karen bricks form ek bahut achcha platform hai aur aap yahan se bahut acchi earning hasil kar sakte hain lekin main condition hai agar aap mehnat karte hain to aap achcha profit hasil kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                          Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex trading per rules ki update ko lete karna chahie jab ham roj comment Kori karte hain to hamare liye Forex trading per kam karna easy ho jata haiForex trading Mein Hamen kabhi bhi khud Ko expert Nahin samajhna chahie ban ke Hamen hamesha knowledge or experience Hustle karna chahie hamare pass Dada knowledge or experience Hoga itna jyada hai Hamen kam karne mein aasani hogi aur Hamen kabhi bhi members se signal Nahin palan karne chahie banke Jo expert advice hote hain sirf unke hi signals ko follow karna chahie trading karte hue agar ham confidence ke sath mein lagate Hain to ham profit hath Mein kar sakte hain aur koi bhi member market kyon main 200% analyse se nahin kar sakta isiliye Hamen Soch samajh Kar kam karna chahie aur hardworking Karni chahie Forex trading ke rules ko follow karna chahie jab ham Forex trading rules ko follow karte hain to hamare liye kam karna easy ho jata hai Forex trading bahut hi risky hai aur is mein fek business wali baat nahi hai hum jitni Radha mehnat karte hain Nahin jyada hi kamyabi hasil kar sakte hain ham bade daily face par apna target complete karna chahie jab ham apna target complete karte Hain to ham jyada se jyada bonus hasil kar sakte hain humne kushti post karna get a complete karna chahie aur 4th friends lagane chahie Hamen chahie ke ham Mein informative third lagaen tab bhi hamare third per post ki jayegi aur Hamen like se bhi milte Hain Forex trading Param mein consistency ke sath kam karna chahie jab ham kaam consistency ke sath kam karte Hain to ham tab hi apna Kam acche lagane ka kar sakte hain aur kar sakte hain Hamen fake signals to follow nahin karna chahie aur market Mein entry se pahle market ki movement ka acche tarike se analyses karna chahie jab ham acchi tarike se analyses karte hain to hamare liye trade lagana easy ho jata hai Hamen direct Nahin lagana chahie agaram directory lagate Hain to use Hamen last Ka samna karna padta hai aur Hamen profit bhi nahin hasil Hota lekin agar ham market ke moment analyses Karke trade lagate Hain to ham apna account bhi save Rakh sakte hain aur profit bhi hasil kar sakte hain isliye Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin K Hamen daily basis per news Ko bhi Apne gaon Mein shamil karna chahie jab ham news likhate Hain to Hamen market ke bare mein bahut si information mil jaati hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein rules or regulations ko follow Karen agar aap Forex mein rules or regulations ko follow karenge tabhi aap kamyab honge isiliye hamesha updated Rahe aur rules per najar rakhen
                            • #44 Collapse

                              Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                              Assalamu Alaikum dear forex member omeed karti ho kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath Sare Niyam de rahe Honge der Mein bar bilkul sahi kaha aap Logon Ne gajroula Ki Nahin update ko Ham Logon Ko follow karna chahie Agar ham log Pareshan kam kar rahe hain to ab Shuru game bata do Apna Kam karna chahie jisse Hamara Paida ho sakta hai Ham Kamyab ho sakte hain market ki movement ko dekhna chahie karne se pahle market analysis karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Rules ki new update ko lazmi read karein.

                                Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh meet karta hun kadam tala ke Karam se bilkul theek honge ji Bhai jaan aapane bilkul ki baat karta hun ke new updatemarbles game new update glass Meri yaad Kar apne bilkul take kam hai main use ki update college meerut karna chahie tha ki Ham bahut jyadakam kar sake agar Ham news kab date ko yad karte rahenge to yahan bahut jyada profit hasil kar sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X