Expert banne ke liye demo account ka use
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Expert banne ke liye demo account ka use

    Hamen time account ka Jyada Se Jyada istemal karna chahie jisse FERA Mein car sharing Bihar sarkar sakta hai agar Ham jaldi aana Dam account kaise karte hain isliye Jyada Se Jyada time snan Karte Hain To Mere Khyal se Ham kabhi bhi sml Aas nahin kar sakte hain To Hamen chahie ki Ham Desh Mein Kacchi karne karne karne karna chahie Agar Hamen Ham Jaate Hain Kya mis mein jana expert Bane aur Kamyab Ho To Hamen ismein chahie Ki Jaan Se Jyada Dam account use Karen because Dam account is Dam Madar of real account karne ki koshish Karna chahie Tamil Jathagam Jadu karne wala kachra Nahin karne ki koshish karen aur ek bahut hi Achcha fayda ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Expert banne ke liye demo account ka use

      Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h expert banany k liye demo account per mehnat krni chaiye tb hi humay faida hoga demo account ma partice krni chaiye tb hi hum achi trade laga sakty h aur as sa humay experience hota h jb Tak hum partice ni Kary gy to hum trading ni kr sakty hum chaiye k demo pa zaida sa experience hasil Kary aur per market k anlysis Kar k trade lagy tb hi humay faida hoga
      • #18 Collapse

        Re: Expert banne ke liye demo account ka use

        ji han aapane bilkul theek hai kya hamen acche tarike se demo account per practice karni chahie kyunki demo account per practice karke Ham kisi bhi strategy ko test kar sakte hain agar aap sahi tarike se trade karna chahte ho aap chahte Hain ki aapki trades aapko profit nahin aur aap log se mein phool nahin to aap ke liye jaruri hota hai ki aap kisi bhi strategy ko use karne se pahle use test Karen agar aap har strategy ko test karke use per kam karenge to aap ko fayda hoga lekin agar aap strategy Kota se nahin karte ho aur pakad test ki kisi bhi strategy Koi use karte hain aur dam account per practice nahin karte to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakta isliye aapko chahie ke acche tarike se soch samajhkar dam account for practice karke kam Karen Taki aapko jyada se jyada fayda ho
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          Re: Expert banne ke liye demo account ka use

          Forex Hamara online businesses Mein Hamara Koi Nahin Hota ismein Humko Dekh Ke Khud Boss hote hain Kyunki yah a Christmas iske liye Hamen chahie ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Kyon kya Dam account Hamara teacher hai ismein Ham kam Karke real account acche se Accha profit Kama sakte hain real account per Ham Utsav Tak Kam Nahin kar sakte jab tak ka Meri demo account per practis karne Na Aaye Jaaye aur signals ki samajhna a Jaaye isliye Hamen chahie ke Hamen real account se pahle demo account use karna hoga aur per Jyada Se Jyada trading Karke Cygnus ko Samajh Ke analysis ki Ko Dekhkar kam karna hoga Taki Ham bhi a Kamyab trader Ban sakte ho real account per Achcha profit Asan kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Expert banne ke liye demo account ka use

            Bilkul theek. xpert banne ke liye Ye aap ko demo chalana chahie Jaisa ki aap gadi bhi sikhate hain to uski ki basic cheezon ka aap Pahle Se a ankari Lete Hain taqi aapko Bada nuksan na ho sake to Ek Achcha trade Ke Liye Ye aap ko use demo prectis karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Expert banne ke liye demo account ka use

              Pyare doston aapane sahi kaha hai ki hamen expert trader banne ke liye demo account ko use karna chahie kyunki demo account hamen trading ke bare mein best information deta hai agar Ham daily basis padam account ko use karte rahenge to aise Ham acchi trading Sikh sakte hain aur achcha profit bhi Kama sakte hain demo account is best key to success in forex business isliye Ham usko proper time Dena chahie time best hota hai forex business mein kam ke liye time denge tu Hi kamyabi hasil hogi
              • #22 Collapse

                Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki expert banne ke liye time account ka istemal to ise Le Main Main yah Kahana chahti Hun Ki Jab aap aap Kisi bhi Business mein main Apna experience increase karne ke liye Ye Waqt karte hain to aapko Uske acche advantages Milte Hain lekin agar aap practice Ke jariye Apna experience increase karne ki koshish Nahin Karte to aapko use Business mein loss ka Samna karna pad sakta hai isiliye demo account ka istemal ek expert trader banne ke liye bahut Jaruri hota hai Kyunki expert rated wahi hota hai jo ki demo account ko practice ke liye aur real account ko trading ke liye Ye Rista Mall karta hai aur Kyon Ke real account per aapke pass mistake Ki Koi gunjaish Nahin Hoti isiliye aapko chahie ki real account per kam Karen aur demo account ko practice ke liye istemal Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                  Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai forex trading main expert bannay kay lay demo account ka use karna bohat hi zarori hai .demo account humaray lay practice Account hota hai jis kay baray main hum forex ko sekhnay ka moka milta hai . Demo humaray lay forex ko samjhnay kay lay hota hai jis ko himain zaroor use karna chahiey dosray jo online business hain os main humain practice ka moka nhi milta hai lakin Pakistan forex forum aik asa online business hai jis nay korex ko samajhnay kay lay himain demi account ki saholat di hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                    Assalamu Alaikum ji agar humne Forex Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen chahie ki Ham pahle demo account ko use Karen aur Hamen chahie ki Ham Apne Demo account pr Jyada Se Jyada practice Karen use per Jyada Se Jyada time den Is Tarah Se Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha start mein demo account use karna chahie aur Hamesha uska samajhna chahie Uske bad yah Mein real account Aana chahie Is Tarah Se a Ham Forex mein kaamyaab trader Ban sakte hain demo account se Hamen bahut jyada knowledge Milta hai aur Hamen Pata Chalta Hai hai ki trade Kaise Lagani hai aur kis time trade Ka Waqt theek Hota Hai
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                      Salam g bilkul thkk kaha ap nay .koi bhe kam karna ho to us main experience bjt ziada matter karta ha us kay bgair nakami ka samna karna par sakta ha mehnat karein apnay kam main kbhe bhe nakami nahe ho ge forex main bhe continous mehnat ki zarort ha mehnat karty rahein kamiyabi hamari muqadar bnnn jae ge.ise trhan demo acunt par hamein mehnat karnii chaeye bar bar demo acunt par practice karein candle ki movements ko dekhein observe karein mehnat karein ziada say ziada sekhein silaa zaror milay ga .demo acunt par practice karty rehna chaeye kamiyabi hasil karnay ka ye acha rasta ha.demo acount hamein bilkul real acunt ki trhan practice karnay ka moka deta ha tbhe ham achay say real trading ko perform kar sakty hain..
                      • #26 Collapse

                        Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                        Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Dam account ke bahut jyada advantages Milte Hain Pakistan Forex forum per kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain kya Agar ismein acche tarike se kam karte hain aur ham ismein Pakistan Park Param ke rules and regulations limit abe kam Karte Hain To iska Hamen bahut jyada fayda hote hain Kyunki yah Kaisa platform hai ki jismein aap Agar Main Hai Naat Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska aapko Jyada fayda Hoga jab tak aapke platform mein mein hi nahin karte ho aap ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aapko kamyabi Nahin Mil sakti hai isliye aapko is business me Jyada Se Jyada mehnat karna hoge aur aap ko usne knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko tabhi fayda Hoga is platform ke rules and regulations ko mind Mera ke kam Karen aur ismein good quality post karen to aapko ismein Achcha profit ho sakta hai demo account ka Ham Jitna Jyada istemal Karenge iska Hamen Itna Jyada advantage milega.
                        • #27 Collapse

                          Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                          Walaikum salam ji bhaiya aapane bahut acchi baat kahi hai aur yah baat junior ko note karne chahie trading sikhane ke liye demo account sabse behtarin platform agar aapane trading market mein experience Hasil karna hai to aapko demo account per bahut jyada time invest karna chahie aur bahut jyada mehnat karne chahie kyunki mehnat Se Hi aapka Express increase hoga aur aap forex say achhi earning hasal kar sakenge.
                          • #28 Collapse

                            Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                            ge haan ap nay theak kaha hay kah ap ko agar expert banana hay to ap ko ddemo account pay ap ko tawaja dana ho ge agar ap is pay tawajja datay hain to ap ko pata lagta hay kah ap nay rayap pay ap nay kis trah sytawaja dana hay demo account ko ustad ko trade bhe kaha jata hay kah woh ap ko gur sakhata hay kh ap nay kis trah sy trade kana hay ap nay kiss trh sy loss sy apko pachana hay is lay ap ko demo account ka ap kay lay astamail zarooer hay kah ap ko pata lagta hay kah ap ny kis trah sy trade larnahay
                            • #29 Collapse

                              Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                              Expert banne ke liye demo account ka use
                              assalam walekum Forex member doston expert banne ke liye experience or knowledge Hasil karne ke liye beginners ko chahie quadram account per jyada se jyada time spent Karen aur experience or knowledge Hasil Karen kyunki aur koi aisa jariya nahin hai Jahan se Ham Forex trading ke bare mein experience Hasil kar sake isliye hamen chahie ke Jo waqt hamen Mile Ham Forex trading ke mukhya karda dam account per practis Karen vahan hamen small lot size medium lot size Big lot size per trade karni hai aur aur har player per trade karni hai aur hamen apna hisab kitab check karte rahana hai ki Ham kis rated kar rahe hain aur hamen kitna loss profit ho raha hai to yah tamam chijen vahan per check Karen aur experience or knowledge Hasil Karen aur jyada shehzada waqt kaun per lagaen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Expert banne ke liye demo account ka use

                                Slm dear members expert bnany k ly demo account ka use krin demo accounts p practice krin takh mistakes c seekhin demo account p es trah hum jaldi kamyab ho skty hrn demo account p seekhny k bd real account p aen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X