Forex trading ko samjhaie
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading ko samjhaie

    My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the support of the instaforex and the Pak Forex forum. Dear friends forex trading mn experience or successful hona ka liya zaroori ha ka ham forex market ko deeply study karen. Agar ham forex market ko deeply study karen tu ham zaroor kamyab hn ga. Is liya ap mare instructions ko follow karen or kamyabi hasil karen. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf sa Allah Hafiz#
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading ko samjhaie

      Hello dear friends main umeed krta hun al sab log thek hun hay apko pata hona chey k forex market main aapko Soch Samajh Kar apni entry Dena hoti hai aur ismein aapko Hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye market ko acchi Tarah samajhna important hota hai daily market ko analysis kar ky demo account py practice karny ki zarorat hy hum.apna anlysis check karain keh kis had tak theak hy or demo account py apni trading skills improve karty rahain es sy acha acha knowledge or experience gain kar sakty hain agr ap log successfull hina chaty hain k ap ko cehy k trding ko understand krin.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading ko samjhaie

        Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai forex trading ko samajhna chahie jitna diya tha Ham isko knowledge or experience ke sath samjhe ya karenge to humne utna diya tha wafa hoga agar Ham isko soche samjhe trading karenge to hamen lash ka samna karna padega isliye hamen chahie ki hamen 4S trading aur soch samajh Kar karna chahie Taki Ham jyada se jyada earning kar sake aur hamen last ka samna Na karna pade
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading ko samjhaie

          Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Sher Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein acche experience or knowledge ke sath kam karna hota hai agar Ham is Mein Apne knowledge ko Jyada Se Jyada increase kar lete hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein kam job hone ke liye apni learning ko Jyada Se Jyada strong karna chahie aur apne experience ko Hasil karna chahie jab tak kam is market Mein acche experience aur acchi knowledge ke sath Kam Nahin Karenge Hamesha market Mein kamyabi Nahin Milegi Hamen is market Mein Kamyab hone ke liye properly X band karna hoga or discipline ke sath kam karna hoga Jab Ham ismein discipline ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading ko samjhaie

            Asslam o Alikum, jee han friends forex trading ko smjhna chhaye soch smjh k kam krna chhaye. Agr ap asy kam krta hain ap ko forex ka knowledge bhe nahi hai to ap trading nahi lgien. Trading ko phely smjhna parta hai phrr ja bnda kamyab hota hai. Asy agr bnda kam karta rahy to kmyab ni ho skta bakii wo noqsan ka shikar ho ga. Sb sy phely chezon lo sekhien.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading ko samjhaie

              Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market ko samajhna bahut jyada Jaruri hota hai agar aap kis market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain to aapko ismein fayda Milta Hai Ham is market Mein Soch samajhkar trade open Karen aur acchi Tarah Se market Mein Apne analysis ko perform Karke trade karen to iska mein bahut jyada fayda Hoga Kyunki is market mein agar aapane kam karna hai to uske liye aapko bahut hi Soch Samajh Kar analysis perform karne Honge aur aapko acche tarike se market mein Main enter Hona hoga Jab aap acche tarike se analysis perform karte hain aur is market mein aap Soch samajhkar trade open karte hain to aapko ismein kamyabi milati Hai Kyunki yah Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein Kamyab ho sakte hain aur apne aap market Mein kaam karke profit Le sakte hain Agar aapane Kamyab hona hai to uske liye aapko market ko time Dena Hoga aur ismein Jyada Se Jyada Mein Mat Karna Hogi Jo trade abhi market ki movement ko Samajh Kar kam Karega vah is market Mein Kamyab ho sakta hai.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading ko samjhaie

                Gyan bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain main aapke is bar sarkari karta Hun ki Ham sab kuchh chahie kya market ko samjhe kyunki jitna jyada market ko samjh kitna jyada hamare experience mein jafar hoga aur ham acche se trade kar payenge kyon kya karna garam acche se treat karte Hain To vahi hamari deta main profit ki taraf nahin jaati hai aur agaram acche se train nahin karte tu Mila hota hai jiski wajah se Mara pura bik jaaye ho jata hai isliye Ham ko chahe jab bhi Ham trade karen to pahle market ko samajh
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading ko samjhaie

                  Assalamu Alaikum karta hun aap sab khairiyat se Honge ji bheja na aapane bilkul theek kaha hai ki market ko samajhna chahie Hamen Agar market Ka Mat Samajh Kar Ke Sath trading lagaenge To Hamen profit Hoga Agar Ham main market Kuchh Nahin samjhe kya hua aise hi trading Karenge To Hamen loss ho jaega is aur Hamara account bhi WhatsApp sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading ko samjhaie

                    assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta hun ki firak se tamam member Allah tala kyon kam se bilkul khaira song ji pahchan aapka sawal hai kya Sanjay ji bhajan aapane bilkul theek hai ki baat karta hun ji hamen chahie ki forex trading coagar Ham forex trading Baja de denge to usse hamara khud ka apna hi fayda hai koshish karne ki iski apno ko bhej analyse Karen agar aap jyada se jyada isko analyse karenge to yah poochh mein kamyab ho sakte hain inshallah aapko jarur kamyabi milegi
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading ko samjhaie

                      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex trading ko samajhne ki koshish karen agar Ham forex mein soch samajh Kar kaam karenge To Ham jarur kamyab honge isiliye jitna jyada ho sake mehnat ke sath kam Kare agar Ham acche se Kam nahin karenge To Ham forex mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading ko samjhaie

                        Sahi baat ki hy ap nay dear, q kay jab tak hum forex trading ko samjhen gy nhe hum log kabhi bhi kamyab nhe ho saken gy. Trading ko samajhny kay sath saath hamen pairs ko bhi samajhna chahye aur pairs kay sath saath hamen market ko bhi samajhna chahye. Agar hum forex ko axhi tarah samjhen gy to tab he ja kar hum achay aur professional trader ban sakty hain aur achi earning kar sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading ko samjhaie

                          G han piyary bhai ahar forex mai acha kaam karna hai or trading mai kamyab hona hai tu hamen trading karny mai asani ho ge or hamen acha profit bji hasil ho ga trading ko samjhna bhoot zaroei hai es mai ap jitna ziada experience ho ga utna ziada ap ka profit increase ho ga trading ky liye trading ko samjhna zarori hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading ko samjhaie

                            Assalamu Alaikum ummid Hai Tumhen Forex number theek Honge ji bhaijaan aapane bahut acchi baat ki hai Ishwar trading ko samajhna chahie agar aap Forex trading Ko Nahin samajhte to aapki trading ka pulao mein le ja sakti hai isliye pahle trading ko samjhaie maarpeet ko light Karen Uske bare mein Puri information Hasil Karen aur Soch samajhkar trade Lagaya aur is Baat per Khyal rakhen ki trade Lagate Agar aapka kha rahe hain to kis chij ka Laga rahe hain aur kaun si chij aapko profit mein le ja sakti hai isliye trade Lagane se pahle Soch Samajh Kar rate lagaen aur Himmat se kaam le
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading ko samjhaie

                              Forex trading market k smjhna butt h zaroei h kyu k jb Tak hm kisi kam k nh smjhe g hm os m.kamyab nh ho ske g Hme cha he k hm forever m question k anderes doch smjh kr ach i post dn taktake hm s dosro k bh faida h onkelz knowledge increase ho ske bilkul thkk bt k h forever m doch smjh kr trading krn kyu solche bagair or focus kiye bagair trading focus n nh hta to hm kamyabkamyabi Basil n kr is m doch smjh k trading lganii chahe or is p focus krna chahe market k movement k bh khayal rakhna chahe take ach a profit Basil kr k kamyab ho skooo skte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading ko samjhaie

                                market ko samajhne ke liye kisi se naihar ke yar kisi aur se teacher ki help leni chahie Jo ismein kam sabse pahle bahut hi salon se karte Hain bahut hi aasan ke lagaye hue ho to vah per hamen kam karne mein ismein jyadatar ka milta hai aur hamesha nahin ho sakta hai ismein jab tak bhi hamari aasani hamen kada jaati hai to fir Ham apne aap ko kamyab banane mein Hi aasan ho sakte hain aur apna Kam kar sakte hain ya Ham UN logon ke mutabik karte Hain Jo log ismein jyada mehnat Karen aur apna Kam karte rahen agar hamara kam hamare main aapke sath hoga to fir Ham apni success acche se le sakenge aur har waqt apna Kam kar sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X