Forex mein spam ka kiya matlb hyn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein spam ka kiya matlb hyn?

    Forex market mein bahut Aise brokers Hote Hain Jo aapke sath kam karte hain isliye aapko best Breakers ko choose karna hoga forex market Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki Ham Jab koi bhi trade open Karte Hain To sabse pahle Hamen market ke bare mein Apne analysis ko perform karna hote hain aur uske bad Hamen isme apni trade open karna Hoti Hai Jab tak Ham ismein best analysis ko perform Nahin Karenge Ham ismein Kabhi bich trading nahin kar sakte isliye best analysis Ka Hona bahut jyada jaruri hai iske liye aap Jab analysis performed Karte Hain To aap ismein market Mein different candlestick pattern aur Market Mein chart patterns Ko Dekhkar trade kar sakte hain Iske alava ismein Jab koi bhi indicator ka istemal Karte Hain To iska aapko bahut jyada fayda hote hain aap ismein different technical indicator Jaisa ke bullinger band aur relative strength index indicator Ka istemal Karke Kisne hidden divergence ko check Karke se profit Le sakte hain Jab aap is platform Kaise Malish karte hain aur aap ismein learning karte hain to aapko fayda Jarur Milta Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein spam ka kiya matlb hyn?

      Dirham per aap acchi post Kar Ke Samay spam se bus sakte hain Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain aapko rules ke hisab se kam karna Hota Hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein spam ka kiya matlb hyn?

        Ge ap ny bhot hi acha question pocha hy to mn ap ko btana chata Hn k forex mn spam ka mtlb k jb ap Kisi ki posts ko copy paste krta Hn to os ko spam kahta Hn Jo k forex k rule's k billkul khilaf hy agr ap kisi ki posts copy krta Hn to ap ka account ban ho jata hy to mera ap sb ko yehi mashwra hy k ap kabhi bhi Kisi ki posts ko copy na krin pehla ap seniors ki posts ko read kr lain phir ehsta ehsta jb ap senior ho jay gy ap k pass knowledge ho ga ap easily posts kr sakin gy or jaldi posts krin gy or es Pak forex form jaisa behtreen platform ko enjoy bhi krin gy agr ap meri es instructions ko follow kr k posts ko copy paste sy avoid krta Hn ap ko achaa bouns mila ga or ap ka account ban bhi ni ho ga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein spam ka kiya matlb hyn?

          Assalamu Alaikum Dayanand Asmita Sachin thik hone Pakistan 2nd National trading platform haiHamen is per minut karna chahie aur Apna daily routine work karna chahie aur Hamen Apna padane Nahin Badhana chahieAgar Ham kam Karenge to Hamari Seth ke liye bhi achcha Hai Hamare liye bhi acha hay Tamil chahie Ham daily routine Mahila Apna Kam Karen aur ham raili ki page per 50 post kar sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X