leverage
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    leverage
    Leverage woh hoti hai Jo kay hum ko broker js mein hum trading kartay han who daita hai aur leverage se hum Kam balance se ziada lot size laga kar trading kar saktay han aur leverage se Kam balance se ziada lot size laga kar trading kar saktay han aur ziada profit earn kar saktay han leverage do dahri tlwaar hoti hai kiok agr tu trading ka knowledge aur experience nahin hota aur ziada leverage se ziada lot size laga kar trading kartay han tu is se loss bhi ziada hota hai kiok agr ziada leverage se ziada profit ho sakta hai tu ziada loss bhi ho sakta hai is leye is ko do dahri tlwaar bhi kehtay han hum ko apne account ki leverage apne knowledge aur experience kay mutabik set Karni cahaiye kiok agr learning knowledge aur experience nahin hota aur ziada leverage use kartay han tu is se loss bhi ziada hota hai agr knowledge aur experience Kam hota hai tu Kam leverage use karna cahaiye kiok Kam leverage se account wash nahin hota is leverage apne knowledge aur experience kay mutabik hi set Karni cahaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: leverage

    leverage bahut hi important hai kyunki agar hamari leverage jyada hogi to Ham chhote account se Bada prapt bana sakte hain kyunki jab leverage agar hamare pass kam hogi to Ham chhotelal se trade open kar sakte hain aur ISI tarah se jab hamare pass leverage bahut jyada hogi aur balance kam hoga to Koi agar hamen perfect entry milati hai to Ham jarur usmein se kamyab ho sakte hain isliye jitna ho sake hamen chahie ki Ham leverage ko maximum rakhen aur perfect inter ka intezar karke leverage ka fayda uthate hue achcha prapt banaen.
    • #3 Collapse

      Re: leverage

      Hum js broker mein trading kartay Han woh hum leverage daita hai js ko agr hum achi traha use kartay Han tu achi earning kar saktay han kiok leverage kam ya ziada hum ko apne knowledge aur experience aur learning kay hisaab se set karni cahaiye kiok agr ziada leverage se trading karain gey aur knowledge aur experience kam hota hai tu is se loss bhi ziada hota hai kiok ziada leverage se ziada lot size laga kar trading kartay Han js se ziada loss hota hai kiok ziada leverage se agr ziada profit hota hai tu loss bhi ziada hota hai
      • #4 Collapse

        Re: leverage

        Leverage of ke liye bahut hi important facility broker ki taraf se Hoti Hai jisse are properly utilised ho sakte hain Kyunki Jab of Forex trading mein kisi broker ki selection Karte Hain To ismein aapki leverage aapke liye bahut hi important Hoti Hai leverage basically a Kaisi facility Hoti Hai Jisme of minimum account balance per bhi bahut hi acchi trading kar sakte hain Jab aap apni required balance ki Vishesh per use limit Se Jyada purchasing aur selling kar sakte hain is speciality ko aap Forex trading market Mein leverage Kahate Hain aur leverage Hamesha Ek Achcha broker aapko maximum facility provide kar raha Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: leverage

          Assalamu Alaikum Tujhe Hamara aaj ka Sawal HAL live rate live cricket leverage library To Hamara Jo Ek Hafte ka work hota hai usmein Hamen lyrics hota hai ki are Main Ek Achcha per Mana Hamare Janme fit hota hai ki Hamen Aisa after mein itna bonus Milega To Ham use main usse matlab acchi trading Karenge to lab Jo hamare pass jo paimana hai Superman ke sath Chalna chahie Uske Aage Banna chahie Ek acche tarike se kam Karen Forex Mein Forex mein agar aap acche tarike se kam Karenge to aap Jarur Achcha Karenge
          • #6 Collapse

            Re: leverage

            Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein Apne insta ka account banana Hota Hai ismein Jab Ham insta ka account banate hain To Hamen ismein apni hai leverage ka account banana hota hai agar Ham ismein isliye Bridge ka account banate hain To Ham ismein Jyada Se Jyada profitable ho sakte hain Agar Hamara account balance maximum $10 Hai To Ham ismein Badi Laut Laga Karvy trading kar sakte hain Magar iske liye aapko bahut jyada risk Lena hota hai isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein acche kam Karen aur Jyada Se Jyada Soch samajhkar Kaun Kare Jaan Ham ismein apni e quality ka kam Karte Hain To Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: leverage

              Forex trading me aircraft leverage facility ko properly study Karte Hain To usmein aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain Kyunki minimum account balance per apni limit Se Jyada trading karne ki facility ko leverage facility Kaha jata hai agar aapko Ek acchi entry milati hai to aap minimum account balance per bhi bahut jyada profit increase kar sakte hain aur iske liye maximum advantages ko possible bana sakte hain aapko Hamesha minimum account balance per extra-ordinary trading karne ke liye leverage facility ko maximize karna Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: leverage

                assalam o alikum dosto leavreage ka bary main bat karty han jis k abary main kafi log janty he nhe ha or in ko smajh bhe nhe ati ha hamari choti sa trade direct inter bank main nhe jati ha is ka lye hamara jo broker hota ha ye hamen levrage proivde karta ha jis ka bais ham assani sa trading kar lety han or market sa profit ya loss karty h an to ye leavrage ha is main zeyada kirdar hamary broker ka he hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: leverage

                  Yah leverage bahut important Hoti Hai yah trading Mein istemal hoti hai to aap Iske mein kahan per kam kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte aur Achcha prapt kar sakte hain isliye aap kaise kam karna hoga to kya aapke repository sabit Hoga aur accha sabit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: leverage

                    Leverage k mutaliq apki baatin achi lagin .mery khial sy leverage hamary account ko hamari lalach sy mahfooz rakhta hy ap account safe rehta hy . leverage hamary account mn mojud balance k mutabiq hamin trafe open karny deti hy.account leverage hamisha aoch samjh kar rakha karin
                    • #11 Collapse

                      Re: leverage

                      Leverage aik kism ka commission hota ha aur is ki waja se ap trading karty hain ap ko chahiya agar ap ne profitable trading karni ha tu ap ko chahiya ap leverage ki value ki maximum rakhein.Jab ap new account banty hain tu ap ko leverage ki value set karni hoti ha tu ap ko chaiya ap sab se zada value set krein wahan buhat se values di hoti hain ap ko chahiya ap sb se zada wali set krein ya ap ki trading ka liya buhat zaruri ha aur ap safe trading kar sakty hain.Ap ka question buhat important ha hammein asy hi question poochny chahiya khunky hum ko yahan replies mil jaaty hain aur answer mil jaaata ha
                      • #12 Collapse

                        Re: leverage

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein hamesha soch samajhkar leverage set Karen kyunki jab Ham trading account ka leverage set karte hain uski base per Ham apna lot size set kar sakte hain aur leverage jo sabse paise kotha hai uski vajah se Ham bahut chhota lot size use karte hain isiliye hamesha soch samajhkar leverage rakhen
                        • #13 Collapse

                          Re: leverage

                          leavrage ko bahut koshish ki ha samjhny ka lakin aj tak mujhy sahio sa is ki samjh he nhe ai ha ka is ka marekt main kaya kam hota ha asal main is ka wasta zeyada tar broker sa hota ha or shyed ye bhe hota ha ka 1 brooker hamen jitna leavrage provide karta ha pher ham usi ka mutabik is market main trade open kar skaty han yehe mujhy is ka bary main abhe tak samjh ai ha baki main is ko or seekhna chahti ho ka kaya kirdar ha is ka is market main
                          • #14 Collapse

                            Re: leverage

                            Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain main aap kis baat se agree karta Hun ki jab Ham trading lagate Hain aur jo hamara lot size hota hai vah hamari leverage ke mutabik ki hota hai agar hamari lebra jyada hogi To Ham jyada lot size ke sath trading kar paate hain aur agar hamari leverage kam hogi To hamara lot size bhi kam hoga aur jyada nahin ho sakta isiliye humko chahie ki agar Ham jyada profit hasil karna chahte hain To apne leverage ko yad rakhen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: leverage

                              Ji Bhai ismein forex trading mein 1:50 ki leverage se posting karne chahie taake Ham ek achcha banaa sasare kar sake is tarah hamen chahie ke is powerful minut Karen Delhi ka kam Delhi Karen or regular aur punctual hokar kam Karen Taki Ham ek achcha bonus hasil kar sake aur is such a bonus ke sath hamen kacchi trading ka aaj kar sake aur ham achcha profit hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X