Currencires main trade open karni chaye ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currencires main trade open karni chaye ya nahi?
    Assalam O Alaikum Friends, Currencies main trade open karni chaye ya nhi. Aur kis currency ko ziada focus karna chahye jis main profit bhi acha ho, trade bhi easy ho, margin bhi acha aur acha profit bhi nikal aye? Apk khayal main aisi konsi currency hy. Jis main aik new member ko ziada khelna chahye. Ap sab say request hy k apny apny experience share karen taa k sab dostoon ko faida ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

    Dear brother mojooda haalat men currency pairs men trading karna best hey kiun k forex trading men metal pairs aur energy pairs men trading karna mushkil ho gaya hey kiun k inn men fast aur unexpected hoti hey aur account jaldi wash ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir achay currency pairs select karen aur koshish karen k GBPUSD aur USDZAR best currency pairs hen inn men trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

      ji bilkul dear friend Ham currency per apne trade open kar sakte hain Ham kisi bhi pair per apni trade ko open kar sakte hain isliye hamen koshish karne chahie ke bus bahut careful hokar trade lagane chahie kyunki yah bahut risky business hota hai hamen bahut sare fal hokar hi trade lagani chahie agar Ham chahte Hain ki hamara account safe Rahe to hamen careful hokar hi trade lagana hogi currency per trade lagane se pahle market ki malish karna bahut jaruri hota hai agar Ham market ke chitra se analysis nahin karte to hamen acchi kamyabi bhi nahin milati isliye agar safe trading karni hai to hamen market ki analysis karke hi trader lagane chahie
      • #4 Collapse

        Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

        G han hamen as men currency pair per trade lagany chahey kun kay agar hum as men mahnat kay sath ur saer kay sath trading nahjin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy as lai hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhin karna hota hy agar hum achy tarekay kay sath kam karty rahty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hum acha nafa hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men hamen jaldi kay sath koi bhe trade open nhain karny chahey
         
        • #5 Collapse

          Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

          Currency pairs bahut important forex listed pairs hain. Jin main donon currencies ki demand aur value measure ho rahi hoti hay. Iskay sath kai economic news ager donon main say kisi aik bhi currency per asarandaz ho rahi hon to donon main ups and down hony ki waja say buy ya sell ki trade ki possibility ban jati hay.
          • #6 Collapse

            Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

            forest member of the most important information market share Kiya hamen bataya hai kya main trade ko open karna chahie ki nahin karna chahie jab hamen training kar rahe hote Hain to hamen yah dekhna hota hai ki kaun se pare mein Ham trade open karenge to hamen profit hoga isliye aap currencies main bhi trade open kar sakte hain aur matter main bhi trade open kar sakte hain mein tatha silver mein trade open karti hun lekin silver mein agar aapke pass jawab start mein trading kah Rahe hote hain to aapko track silver mein Hi trade open karni chahie Francis mein trading per nahin karni chahie jab aapke pass experience Ho jaaye to uske bad aap currencies main bhi kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

              Forex trading mein currency uski trading sabse jyada acchi trading hai kyunki ismein risk bahut kam hota hai jo log Forex trading main Yun hi unhen currencies mein hi trading Karni chahie ismein profit ka milta hai lekin nuksan ke chances bhi kam hote Hain aur isase aapko ek achcha trading experience bhi mil jata hai isliye Jo log Forex trading main Yun hi hone ka koi bhi currency pairs lag Karke sirf usi mein trade karne chahie
              • #8 Collapse

                Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                G han hamen currencies men trade open karny hoty hy kun kay agar hum as men mahth ur achy experience kay sath trading karen gy tu hum nakam nahin ho saken gy balkeh hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo himat kay sath trading karty hain tu voh nakam nahin ho sakty hian balkeh voh acha nafa hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam jary nahin rakhna chahey takeh hum as men achy earning hasil kar saken
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                  g ha thek kaha hy apny, hamien is mian mehant karnyc haye aur pehr himat ky sth work karna chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant akrnyc haey jis sphe rkafi ziada so hamien is mian mehtn karnyc haey jis sy pher kafiz iada so hamien is mian emahtn akrnyc haey aur pehr hiamt kys ath work akrna chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy so hamein is mian emahtn karnyc haye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy aru pehr kamaybi bhi shokty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                    market main kam karny ka lye hamary pass bahut sary pair majood hoty han jis ka lye ham mt4 ko use karty han is main metal bhe han or craypto bhe lakin ham na bat karni ha courncy pairs ka bary main ka in par trade karna kesa ha dekhen itna fast move nhe hota ha agar ap lot kjam use karen to ap in par safe trading kar sakty han to ye behtar bhe rehta ha har trader ka lye
                    • #11 Collapse

                      Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                      Forex trading me jab aap different currency pairs for apni trading kar rahe Hote Hain To Aisi condition main aapko currency pairs ki proper classification karna hoti hai agar aap Forex trading Mein different currency pairs ki proper classification Karte Hain To ismein aapke liye purple hokar Apne advantages ko maximize banana perfect ho sakta hai Forex trading Mein major currency pairs - currency pairs aur exact currency pairs bahut hi important role play kar rahe Hote Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                        Full Centre PGI Sawal Hai currencies Mein Apni e e e gram chij Mein trade open Karni chahie ya nahin to ji kam chij Mein Kafi Sare log trading kar rahe hain Kyunki currencies Mein Kafi Sar log is vajah se train Karen ki Vikram chij ke fatalist upar niche hoti rahti hai jisse Kisi Kisi chij kis Kuchh Logon Ko to iska Achcha knowledge Aaja Seva Chhapra Phata Sarkar lete hain aur currency Mein trade open honi chahie Agar currencies main proper Hogi to Jo Jyada is chij ke bare mein jinko jyada knowledge hai boys Mein Achcha tarike Se Apna profit cancel kar sakte hain currencies Mein trade open Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                          Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Sahi Kaha Hai Aap Logon Ne ki Hamen kis currency Mein trade open Karni chahie Agar Ham currency Mein trade open karte hain Hamen Tarika Nahin Aata to senior member ko chahie ke vah Hamen ke bare mein thodi si information De Agar Ham Unki information ko follow Karenge To Ham Jarur Achcha Profit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                            Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul Achcha Sawal Kiya Hai kya currencies Mein trade open Karni chahie ya nahin Karni chahie aap pradosh Waqt open Karte Hain Jab aapke pass experience on Na Lage hota hai Agar aapke pass experience or knowledge hai to aapko heart red open Karni chahie Agar aapke pass experience or knowledge Nahin Hai tab aap koi bhi trade open na Karen Bal kiske liye experience Hasil Karen tab jakar trade ko open karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Currencires main trade open karni chaye ya nahi?

                              Walaikum salam Dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Kiya hai forex market Mein kam Karte Hain To Hamen isliye Apne Anila sis karne hote hain Agar Ham ismein Jyada Se Jyada market ko baat karte hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen market ko acche tarike se judgement karna hoga aur apni learning aur apne Spanish ke sath kam karna hoga Jitna Achcha experience aur learning hamare pass Baaghi aurat ismein Jab Ham acche experience and knowledge ke sath kam Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada hi advantages Faisal hote hain Hamen ismein apni learning ko Jyada Se Jyada strong karna hoga to Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X