Fake forex teacher
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #826 Collapse

    forex me bahot sary fake teacher paise mar late hain forex k mutaliq fake nahi hain ka pesa or wakt zaya hota hai mujhe itne paise day ka meinse classes lene se phly ye sure karlya kro koi fake nahi
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #827 Collapse

      Dear app ko jo b forex trading ka teacher mily us sy information hasil krain jo teacher market anylize kar ky trading krna skhaiy to us ko folow karny ky liy demo account ka us krain jab app ko yaqeen ho jay ky us ny app ko markeet anylize krna sahi skhaia hai to app real account par trade krain jo b app ko forex ke information dai us information ko sab sy pehly demo par use krain ta ky app ko conform ho jai ky ye sab theek hai ager galt sabit hoi to demo par app ko loss nhi ho ga jis sy app ka real account save rahy ga
      • #828 Collapse

        In short, we may be in for even more rotational trade from the EUR/USD. With slowing economic conditions, dovish central banks, and the x-factor being Brexit, this pair may continue to move sideways for a considerable period.
           
        • #829 Collapse

          ager earning na ho rehi ho to kiya kerna chahye its open question not a advertise please some on help me on this forun kis tarah se earning show ho gi
           
          • #830 Collapse

            is forex main hard work kar k hi hum sucess ho sakty hain aur har koi achi trade lga sakta hai so hamain market main anlsye karein gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur ak techer say hum guide karty hain tou hamain faida ho saky ga
            • #831 Collapse

              is forex main hard work karein gay tab hamain markt main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is ko achy say trade kar sakty hain aur hamain mind ko fresh karei gay tab hamain bi faida hota hai so hamain is forex main planing karna ho ga
              • #832 Collapse

                Dear friend forex trading main fake teacher say parhez karen baz dafa hamen asay teacher mil gaty hain go kuch bhi nahi ganty bus fice k chakar main hamen traning dety hain aur ganty kuch bhi nahi hain asay teacher say parhez karen
                 
                • #833 Collapse

                  ya bat to apki sahi hay kay jeb bi ap kisi say trading sekhnay ka fasla lain.to ap pahlay us ki account history dakh lain.is say apko ya pata lag jay ga kay wo kitna bara trader ha.or jaha tek bat loss ki ha.bhai is business main loss sabhi ko milta ha.koi is business main 100%perfect trader nahi ho sakta. history say apko ya pata lag jay ga kay us kay account min loss ziada ha ya phir kam..ager to uskay acount main loss kam or profit ziada ha to usko trading kay baray main sahi tarha say pata ha.or ager profit kam or loss ziada ha to is tarha kay teacher say ap kabhi bi trading ko kerna na seekhin...
                  • #834 Collapse

                    dear ye ak boht hi best job hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain but is main kuch fake log bi hain jo is main achy say kam nai karty hain bs greeed hai k in k pass paisy hon so hamain is main kheyal say hi kam karna ho ga a k sucess hon
                    • #835 Collapse

                      market main teacher guide karty hain so hamain is k rules ko mind main rakhan ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main inforamtion hasil karein gay tab hi hum achy say perform karein gay ta k hamain loss kam ho saky ga
                      • #836 Collapse

                        Re: Fake forex teacher

                        g han bhai jan ap ki bat bilku thek hy q k agr humary pass is my koi asa teacher hn jis sy humy is li learning krty hn phly humy is ki hestory check kr lani chahey .or agr to hum us ki treading hestory check krty hn to usi sy humy pata chal sakta hy k agr to us ko khud b is my profit earn hota hua to hum us sy seekh sakty hn.other wise humy koi or teacher ko find krna chahey.
                        • #837 Collapse

                          Re: Fake forex teacher

                          ji janab apne bilkul bohat hi achi baat ki hai or mein apki baat se aghre karta hon ke forex tradinge mein new traderes ko fake techar mil jate hain jo new traderes se fece to lelete hain lekin in traders ko usse faeda kuch bhi nahi hota hai
                          • #838 Collapse

                            Re: Fake forex teacher

                            is forex main hard work kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur market main ak teacher say guide lay sakty hain so hamain is k bary main hard work kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain si forex main real main sucess hon gay
                            • #839 Collapse

                              Re: Fake forex teacher

                              market main is k bary main rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade kar skaty hain aur forex main guide lay k hi hum achy say trade kar skaty hain aur market main achy say informatino hasil kar k hi hum real main sucess ho sakty hain aur is forx main greed ko avoid kar k hi hum real main sucess ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #840 Collapse

                                Re: Fake forex teacher

                                is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur guide lay k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekhna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X