Candlestick
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candlestick
    dear member candlesticks ke related kuchh information main jaanta hun ke candlesticks ke through aapko market ki information milati hai is ke alava jyada information candlestick and related mujhe nahin hai agar aap mein se kisi ko candlesticks ke musalle Koi information hai To share Karen mere sath sath Baki log bhi kafi is market menu hain aur vah candlesticks ke related jyada information nahin jante agar aap mein se Koi candlesticks ke related information janta hai aur bilkul perfectly jaanta hai tu apna point of you share Karen Taki mere sath sath Baki log Jo nahin jante yah Jo new member Hain jinko is Forex ke related jyada information nahin hai vah bhi candlesticks ke mutaliq information hasil Karen aur is business mein aakar is businesses jyada fayda hasil Karen aur apni information mein jaffer Karen Taki unki learning skills improve Ho aur vah bhi e Forex ko completely jaan kar apna business head karke se kafi jyada profit hasil kar sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candlestick

    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein candlestick chart pattern ke bare mein properly learning karna hoti hai aur isko Chitra kis dekhna hota hai agar Ham ismein acchi tarike se focus Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages for sale hote hain isliye Hamen different time frame ko open karke Apne market ko properly Amit Anila sis karne Honge aur apne nice ko Jyada Se Jyada strong karna hoga Jab Hamare another strong Honge aur experience Hoga To Ham is mein bahut jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam Karen aur Sabhi 20 Mein jaldbaji Na Karen Agar Ham ismein jaldbaji Karenge To Hamen ismein bahut jyada loss hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Candlestick

      Dear member Forex trading with candlestick pattern of ke liye perfect results for reduce karne mein helpful ho sakte hain Kyunki jawab Forex trading market me different important candlestick pattern ko apni trading may include Karte Hain To ismein aapke liye bahut jyada advantages ko increase karna possible ho sakta hai candlestick pattern aapke liye bahut jyada effective aur helpful ho sakte hain no doubt Forex trading Mein candlestick pattern ko carefully focus karna aapke liye bahut jyada important ho sakta hai aur aapke liye maximum advantages ko increase karne ka source ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Candlestick

        Friends candlestick se humne apni trade Ka pata chalta hy kab market Ka Kia rate chal rha Hy kab market up jay ri Hy or Kab market down Ari Hy jab hmain yeh bat pta chalti Hy k kis time py market Ka rate Kia hy to hmary liay yahan par apni trade lgana asan ho jata Hy phr hum yeh Jann jaty Hain k kab hmain trade me loss ho Ga or Kab hmain profit ho Ga or candlesticks sy ham apni trade jari kar sakty Hain apni trade k doran b hum candlesticks ko dekh k yeh Jan sakty Hain k hum jab loss me Hun gy or Kab hum profit me Hun gy
        • #5 Collapse

          Re: Candlestick

          Candlestick pattern basically aapki trading facility score increase karne aur aapki learning ko perfect Banane aur uske sath aapki decision-making ko perfect banane ke liye important role play kar sakti hai agar aap Forex trading Mein Apni decision-making to perfect banate hain to ismein aapke liye consistently focus karna aapke liye bahut important role play kar sakta hai Forex trading mein agar aap carefully apni trading co include Karte Hain To Aisi situation main aapke liye bahut jyada advantages ko increase karne ke liye aapko Hamesha apni decision-making to perfect banana Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Candlestick

            dear member Forex trading mein technical analysis ko perfect banane ke liye aapko hamesha candlesticks par depend karna hota hai agar aap candlestick pattern ko carefully study karte Hain to usmein aapke liye maximum advantages ko increase karna possible ho sakta hai kyunki Forex trading main aapko hamesha different important candlesticks aur candlestick pattern ki vishesh per hi decision-making karna hoti hai aur Market ki next expected varmint ko properly calculate karna hota hai candlestick ki complete information aur iski complete study aapke liye bahut jyada helping platform provide kar sakti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Candlestick

              Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain main aap kis baat se agri karta hun ke aksar logon ko pata nahin hota ki candlestick ka kya value hota hai main aapko batana chahta Hun ki candlestick ke bol diya tha value hai chemistry ki madad se Hi log signal banate hain aur signal ko follow karke profit aasan karte hain kyunki alag alag alag alag naam hota hai usko samajh lenge to hamari yaar trade profit mein jayegi aur ham log se bajpai aaenge
              • #8 Collapse

                Re: Candlestick

                Dear Humko is market Mein candlestick pattern use karna Hota Hai Forex market me me kam karna bahut hi Achcha hota hai agar mis market Mein acchi planning ke sath kam Karte rehte hain aur apne account per many many MIT ke rules ko Ho Palan karte hue yah kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai Jab Hamesha market Mein Kshetra Kaise kam kar rahe Hote Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha target Mil Jata Hai market Mein successful hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai hai agar Amaze market Mein Chitra Kaise kam kar lete hain to Humko is market Mein Kafi accha profit Milana start ho jata hai Humko is market Mein mehnat Karni hoti hai hai tab successful Ho Jaate Hain candlestick patterns se Humko Achcha result Milta Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Candlestick

                  Forex market mein aap Jab kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain ki aap Agar ismein acche tarike se nahin Cisco perform Karenge to aapko market Mein different candlesticks ko dekhna hoga forex market Mein Ham dekhte hain ki Jab Ham ismein kam kar rahe hote hain to ismein hamare pass kam karne ke liye different commodities aur ismein hamare pass different metals hote hain aur ismein hamare pass different cryptocurrencies Hoti Hai Jin per Ham trade kar sakte hain Agar aapane forex market Mein kam karna hai to uske liye aapko proper learning karna Hogi aur aapko ismein proper knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aapko ismein success Milegi jab tak aapas market Mein net Nahin karte ho aapas mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aapko ismein fayda Nahin Mil Sakta is market mein jyada Se Jyada Mein Hamen Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to tabhi aapko ismein fayda Hoga isliye is market mein jyada Se Jyada learning Karke kam Karen most Soch samajhkar is market Mein knowledge Hasil Karke kam karen to aapko Achcha profit Hoga Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein aap mehnat karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karte Hain To aap Khush mein jyada fayda hota hai aur aapko ismein kamyabi milati hai different candlestick pattern aur Market Mein chart patterns ko dekar trade Karni chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Candlestick

                    Dear forex market Mein Ham candlesticks Ko hi dekar trade karte hain aur Iske mutabik ki Ham apni trade Mein stop loss aur take profit ka istemal Karte Hain Pakistan Forex forum per share ki hai isliye Ham Jab form per kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain kya kar Ham acche tarike se knowledge Hasil Karenge aur Hamesha mein baat karenge To Ham ismein cprofit Le sakte hain Kyunki Ji ek Aisa business hai ki Jab aap ismein mehnat Karenge aur aapas mein knowledge Hasil Karke kam Karenge aur aap ismein Jyada Se Jyada learning Karenge to aapko usmein fayda Hoga Kyunki yah Kaisa platform hai ki jis mein aap acchi Tarah Se knowledge Hasil Karke kam karte hain aur aap ismein mehnat karte hain to Aapka usmein Jyada fayda Hota Hai Kyunki Forex Mein kam karne ke liye aapke pass different trading indicators aur ismein aapke pass different trading strategies hoti hai to aapko usmein fayda ho sakta hai aap Agar different indicators Kaise Mal apni trading strategy Mein Karenge to uska aapko Achcha profit Jarur Hoga lekin pahle demo account per ine ki practis karna Hogi market mein aapke pass different candlestick patterns hote hain aur aapke pass jismein different candlesticks ke sath market Mein chart patterns hote hain jinki mutabik update Karte Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Candlestick

                      Dear 4 x member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar aap market ko bahut hi acchi Tarah focus karna Sikh le jaate Hain aur ab market se later acchi information han Sarkar lete hain to aapko bahut hi acchi kamyabi mein sakti hai tu yah aap tabhi kar sakenge jab aap market mein candlesticks ko bahut jyada follow karenge kyunki candlestick hamen market ka train bata rahi hoti hai ki market ka train aap hai yah down to hamen isliye dosti ko bahut jyada focus karna chahie aur candlestick mein hamen bahut jyada focus Karke apni trade ko lagana chahie tha ke hamari lagai hui trade hamare liye bahut jyada profitable sabit ho sake tabhi Hoga market mein candlesticks ko focus tracker aap apne trade ko lagayenge to aap acchi profit hasil kar sakenge.
                      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Candlestick

                        Assalamu Alaikum therefore as members main aapko batana Chahta Hun Ki Jo candles theek hai yah Kot hota hai jismein Hamen Dikhai Jaati Hai market ki moment Agar market Opp ja rahi hai to kha lo per Munh kar diya Jaega baki hai to kya karti hai yah bahut hi Achcha Chahat Hai
                        Candlestick chart Hamen market penalized karne mein help Karta Hai yah bahut Achcha Chahata Joker simply aapko market ki movement Dikhta Hai usko dekhne se aapko fayda hota hai aap usko Dekha market Banaras kar sakte hain isase aap acchi trading kar sakte hain ya bahut Achcha Chahat Hai
                        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Candlestick

                          Aapko Hamesha candlesticks ko study karne ke bad trading Karni chahie agar aap candlesticks ke sath trading Karenge to loss ke chances kam hote hain aur profit Jyada Milta hai candlesticks aapko market ke train ke bare mein batati hai agar aap trend ko follow Karenge to bahut benefit Hota Hai Forex trading aapko bahut acchi earning opportunity provide karta hai agar aap ismein main mehnat karte hain Apne knowledge or experience ke sath kam karte hain to aapko benefit Jarur hota hai Forex trading Mein Jitna Jyada aapka knowledge or experience Hoga launch hone ke Jaan sake Kitna kam hote hain agar aap risk to reward ratio ko follow karte hain emotional discipline ke sath kam karte hain to aapko kamyabi Jarur milati Hai is business main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie na hi jald Bazi mein trade nai Lagani chahie Hamesha Soch Samajh Kar trading Karenge to aapko benefit Hoga aur aap Jyada advantage Hasil kar sakte hain candlestick aapko market analysis karne mein bahut help Karti Hain Jitna Jyada aapka knowledge or experience Hoga aur aap candlesticks ko follow Karenge to aapko benefit hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X