apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

    Dear forex member of our members ko chahie ke vah achcha aur informative data forex trading mescia Karen faizul information share na Karen kyunki logon ka ka time waste hoga isiliye a related to business and related to forex form job information ja data Ho vah share karna chahie taka tamam members usko read karke usse benefit hasal kar sake aur kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

      Apna Achcha aur Bura experience form parsiya karna chahie Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki Apna Achcha aur Bura experience share Karen karam apna Achcha aur Bura experiencia Karenge To isase Hamara khud ka Apna hi fayda hai agar koshish karen Ke Apna Achcha aur Bura ismein experience share Karen Chala aapko bhi fayda hoga aur Aane Wale new member ko bhi se fayda hoga Apna Achcha aur Bura experience form parsiya karna chahie Ji Bhajan aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki Apna Achcha aur Bura experience we share Karen karam apna Achcha aur Bura experiencia Karenge To isase Hamara khud ka Apna hi fayda hai agar koshish karen Ke Apna Achcha aur Bura ismein experience share Karen Apna Achcha aur Bura experience form parsiya karna chahie Ji Bhajan aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki Apna Achcha aur Bura experience we share Karen karam apna Achcha Ji Bhai Jaan aap ka Sawal hai kya Apna Achcha aur Bura Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit karta hun ke Pariksha ke Tamam Rulata Hai Kya
      • #33 Collapse

        Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

        Dear Humko Apna experience forum per share karna chahie Forex market me me kam karna bahut hi Achcha hota hai agar mis market Mein acchi planning ke sath kam Karte rehte hain aur apne account per many many MIT ke rules ko Ho Palan karte hue yah kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai Jab Hamesha market Mein Kshetra Kaise kam kar rahe Hote Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha target Mil Jata Hai market Mein successful hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai hai agar Amaze market Mein Chitra Kaise kam kar lete hain to Humko is market Mein Kafi accha profit Milana start ho jata hai Humko is market Mein mehnat Karni hoti hai hai tab successful Ho Jaate Hain Hamare experience Se Sab Logon Ko fayda Ho Jaaye.
        • #34 Collapse

          Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

          Assalamu alaikum forest member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai ke apna achcha aur bura experience form per share karna chahie aap bilkul perfect ja Rahe Hain agar aapke pass experience hai to aapko chahie ki aap apna experience for first share Karen aapko ya nahin sochana chahie ki hamara experience achcha hai ya bura jaisa bhi aapka experience ho aap ko share karna chahie jitna jyada aap apna experience share karenge utna hi aapka confidence level increase hoga jab aapka confidence level increase hoga to aap experience be increased hota jayega aur jab aap ka experience increase ho jaega to aap per bahut acche tarike ke sath kam kar sakte hain aur bahut achcha kam perform karne ke bad bahut achcha bola tha sar karne ke bad trading karne ke bad ek kam yad peete Ban sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

            jable kal apna bura raksha experience share Karen Jo dost hai unko bhi fayda ho sake aur apne post ke andar ka hissa information share Kiya Karen, Tak Jo dost Sath jo waqif ni han wo waqif ho jain gy
            • #36 Collapse

              Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

              Ji han bilkul Diya aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Apna knowledge or experience share karna chahie forex market Mein Ham dekhte hain ki agar aap ismein Soch Milkar aur Market Mein candlestick patterns Ko Dekhkar trade karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda hota hai Kyunki trade karne Kaise pahle aapko market Mein Apne Anila sis perform karna hote hain analysis ke liye aapko aur Market Mein different candlestick pattern aur Market main aapko different chart patterns ko dekhna hota hai aur St Bata bhi ka portrait karna Hoti Hai Jab tak aapas Mein different chart patterns Aur candlestick Pyar Tumko Dekhenge Nahin aur indicators ka istemal Nahin Karenge to aap ismein kabhi bhi achcha profile Nahin Le Sakte Kyunki iske liye aapko demo account per practis karna Hogi aur different indicators ko use karna hoga aur aapko trading analysis perform Karke trade can Hogi to aap ko usmein Achcha profit hoga Jab aap apna acknowledge aur experience share Karenge to iska aap ko bahut jyada fayda Hoga se aapka knowledge to increase hoga.
              • #37 Collapse

                Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Apna experience Pakistan Forex forum per share karna chahie Pakistan Forex forum per share ki hai isliye Ham Jab form per kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain kya kar Ham acche tarike se knowledge Hasil Karenge aur Hamesha mein baat karenge To Ham ismein cprofit Le sakte hain Kyunki Ji ek Aisa business hai ki Jab aap ismein mehnat Karenge aur aapas mein knowledge Hasil Karke kam Karenge aur aap ismein Jyada Se Jyada learning Karenge to aapko usmein fayda Hoga Kyunki yah Kaisa platform hai ki jis mein aap acchi Tarah Se knowledge Hasil Karke kam karte hain aur aap ismein mehnat karte hain to Aapka usmein Jyada fayda Hota Hai Kyunki Forex Mein kam karne ke liye aapke pass different trading indicators aur ismein aapke pass different trading strategies hoti hai to aapko usmein fayda ho sakta hai aap Agar different indicators Kaise Mal apni trading strategy Mein Karenge to uska aapko Achcha profit Jarur Hoga lekin pahle demo account per ine ki practis karna Hogi Agar Ham ismein best Express ke sath kam Karenge to uska Hamen bahut jyada fayda hoga.
                • #38 Collapse

                  Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                  AOA g sahe kaha hame apna acha ya bura experience share krna cahye jis sy hamen pta lgta hy k hmen kitna lknowkedge hy is sy hm bh sari information devolope krty hen jis sy hamen bhe faida hota hy or doosron ko bhe faida hota hy hm jb bhe p[ost kren to hamen chahye k apna sb kch share kren forex k bary men or thanks dety waqt us sy knowledge hasill kren is sy bht faida hoa hy or ham aci post kar k ach abonus ly askskty hen or acha profit bhe
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: apna achha aur bura experience forum pa share krna chayay

                    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends je bilqul ap ko chahie ka ap apna experience Pak forex Forum per share karen. Dear friends ya baat matter nahin karti ka ap ka experience loss ka ha ya profit ka. Dear friends ap ko chahie ka ap apna experience lazmi share karen. Dear friends ap ka experience share karna sa juniors members ko benefit ho ga or wo ap ka experience sa benefit hasil kar ka kamyabi hasil kar sakta hain. Dear friends agar ap mare advice ko follow karen or apna experience increase karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X