TP ka use lazmi krein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: TP ka use lazmi krein

    Ji han bilkul der member Sahi kaha hai aapane kya Mein TV ka use Rajni karna chahie Jab Ham take profit ka use karte hain to Hamari trade Hamari tension se bahar Chali jaati hai aur Hamen confirm ho jata hai ki agar Ham trade ko watch na bhi karen to Abhi Koi masla Nahin Hota Kyunki Humne Pahle Se Apna target set kar liya Hota Hai Chahe aap hi trade Chhoti ho ya Badi vah aapko take profit ka Jani ktp ka use lajmi kar lena chahie isliye aapko benefit bhi mil jata hai aur bad Mein RPC hokar Apne dusre kam bhi kar sakte hain aasani ke sath
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: TP ka use lazmi krein

      Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein acchi information ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein Jyada Se Jyada information ko share Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen stop loss aur take profit ko Jarur use karna chahie Agar Ham stop-loss Ko use karte hain to Hamari trade automatically stop loss per Aakar close Ho Jaati Hai jisse Ham Jyada Se Jyada Apne advantages ko increase kar sakte hain Hamen aur ISI Tarah Jab ham take profit ko use karte hain to Hamari traded matically profit Mein close Ho Jaati Hai jisse Ham ismein Jyada Se Jyada Apne advantages ko increase kar sakte hain Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein uchit ke sath kam Karen Taki Hamesha Mein Achcha profit Hasil Ho.
      • #18 Collapse

        Re: TP ka use lazmi krein

        Take profit ko properly apni trading may include karna bahut hi important hota hai definitely Forex trading make it may take profit ko apni trading activities Mein lasme include karna chahie agar aap Forex trading Mein take profit ko apni trading may include Nahin Karte Hain To Aisi condition main aapke liye bahut jyada advantages ko Hasil karna difficult or impossible ho sakta hai Kyunki Forex trading market Nahin aapko consistently market per focus karna Hota Hai.
        • #19 Collapse

          Re: TP ka use lazmi krein

          Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Jab aap kam kar rahi hoti hain to aapko apni training ke dauran TP ka istemal karna bahut Jaruri hota hai Kyunki Jab aap apne Samne Ek target profit rakhte Hain To usko achieve karne ke liye aap apna knowledge or experience increased karne ki koshish karte hain aur jab aapka knowledge or experience increased ho jata hai to aap Usi ke mutabik apni working quality ko best Banakar for studying Business mein successful ho sakte hain isliye aapko chahie ki apni working quality ko improve karne ke liye Achcha knowledge or experience Hasil karne ki koshish karen tabhi aap is business Mein successful Ho Sakenge aur aap ek acche aur expert trader Ki Tarah business rules and regulations ke according kam karte hue Jyada profit Hasil kar Sakenge
          • #20 Collapse

            Re: TP ka use lazmi krein

            assalam walekum wala forex member ummid hai kya aap sab khairiyat se honge ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki trade karte waqt hamen TP lagani chahie kyunki jab Ham TV lagate Hain to hamen isliye fayda ho jata hai ki Ham jyada loss nahin karteassalamu alaikum wala forex member ummid hi kya aap sab khairiyat se honge ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki trade karte waqt hamen TP lagani chahie
            • #21 Collapse

              Re: TP ka use lazmi krein

              Yes dear Humko apni trade ke sath TP Lagana chahie Forex market me me kam karna bahut hi Achcha hota hai agar mis market Mein acchi planning ke sath kam Karte rehte hain aur apne account per many many MIT ke rules ko Ho Palan karte hue yah kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai Jab Hamesha market Mein Kshetra Kaise kam kar rahe Hote Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha target Mil Jata Hai market Mein successful hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai hai agar Amaze market Mein Chitra Kaise kam kar lete hain to Humko is market Mein Kafi accha profit Milana start ho jata hai Humko is market Mein mehnat Karni hoti hai hai tab successful Ho Jaate Hain Hamara target aasani se hit ho jata hai.
              • #22 Collapse

                Re: TP ka use lazmi krein

                [COLOR=var(--default-color)] [COLOR=var(--default-color)]Aoa[/COLOR][/COLOR]
                Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear there aapane Sahi kaha hai Hamen trading Lagane se pahle Hamen apni DP ko check karna chahie aur Market ke sabse Jyada cheap Nahin Lagani chahie Agar vah Jyada Lalsot Mein nuksan Na ho isliye Hamen market ke sath sath chahie Laga Deni chahie tha ki Hum Aur Hamara Na Ho
                • #23 Collapse

                  Re: TP ka use lazmi krein

                  Ji han bilkul dear market mein aap Jab koi bhi trade open karte hain to aapko apni date ko modify karna hota hai iske liye aapko apni trade ke sath stop loss aur take profit Ka istemal Karna Hota Hai forex market Mein Ham dekhte hain ki agar aap ismein Soch Milkar aur Market Mein candlestick patterns Ko Dekhkar trade karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda hota hai Kyunki trade karne Kaise pahle aapko market Mein Apne Anila sis perform karna hote hain analysis ke liye aapko aur Market Mein different candlestick pattern aur Market main aapko different chart patterns ko dekhna hota hai aur St Bata bhi ka portrait karna Hoti Hai Jab tak aapas Mein different chart patterns Aur candlestick Pyar Tumko Dekhenge Nahin aur indicators ka istemal Nahin Karenge to aap ismein kabhi bhi achcha profile Nahin Le Sakte Kyunki iske liye aapko demo account per practis karna Hogi aur different indicators ko use karna hoga aur aapko trading analysis perform Karke trade can Hogi to aap ko usmein Achcha profit hoga Jab aap apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal Karenge to is se aapki trades Jyada safe ho jayegi.
                  • #24 Collapse

                    Re: TP ka use lazmi krein

                    Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen apni trade ke sath stop loss aur take profit ka istemal karna hoga Ham Jab market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein acche tarike se kam karna hoga aur Hamen ismein apni mistake se learning karna Hogi Kyunki jab tak Ham apni mistake se learning Nahin Karenge Ham is business Mein Kabhi Bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye Agar aapko acchi tarike se kamyabi Hasil karni hai to apni mistake se learning karna Hogi aur aapko acche se knowledge Hasil Karke kam karna hoga tab hi aap ko kamyabi Milegi agar aap ek mistake ko Bar Bar repeat karte hain to aapko ismein Jyada loss ho sakta hai isliye Jyada loss Se Bachana Chahte Hain To aapko CO2 count save Rakhna Hoga aur money management ke rules and regulations ko follow karna hoga aur is market mein aap ko acche tarike se apni trading strategy ke mutabik planning karna Hogi Jab Ham apni trade ke sath take profit aur stop loss ke sawal Karenge Tujhse Hamari tradesafe ho jayegi.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: TP ka use lazmi krein

                      Assalamu Alaikum therefore its members first of all to main aapko batana chahta hun ktp Hota kya hai abhi ka matlab hota hai take profit ya nahin ke Ek limit Hoti Hai Jab aap trade Lagate Hain to aap hi Limited Karte Hain Ki Jab aapka profit Yahan Tak pahunch Jaaye to aap ki date automatically close ho jaaye is kya hota hai ki aapki tight security hai aapko apna gold receive ho jata hai aur aapko Achcha profit Milta Hai
                      Isliye aapko chahie ki Hamesha tipico used ATV ko use karne se aapko Achcha Prakar ho sakta hai aapki trade wish you a Jaati Hai Aapka Kaun wish kiya Jata Hai Taka Jab aapki trade aapke papa Tak Mujhe to update close ho jaega aapko profit aapka mil jaaye vah aapka phone jothe Devasi Kiya Gaya ki isase aapko fayda hoga
                      THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X