Humey kitni deir trading krni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

    Assalam O Alaikum g hmainn forex mainn ksii bhii time ka paband hona zrori nh haii hm forex main kabhii bhii ksii bhii time trade lga skty hain aur hm ksii bhii time es main kam kr skty hain esliy forex main time ki koii limit nh htii hum ksii bhii time es main kam kr k es sy achii trading kr skty hain aur es main hmain bs market ko analyse krna hta haii k market ks hisab sy chl rhii haii aur market main ks waqt kon c trade lgayii jatii haii esliy hmain hamesha market ko analyse krna chahiye aur us k bd he es main trade krna chahiye ta k hum nuqsan sy bhii bach sakain aur es sy faida utha sakainn
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

      Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Hamen kitni der trading Karni chahie to isase Le Main Main yah Kahana chahti Hun Ki trading kitni der Nahin balki aapko Jaaye dekhna chahie ki aapko Kitni acchi Karni chahie Kyunki Jitna Jyada knowledge or experience after pass hota hai Itni hi acchi aur profitable aap trading kar sakte hain aur Itna hi Achcha advantage of Bhasha ka sakte hain isliye aapko chahie ki candlestick pattern aur Ajit raiding skills ko sikhane Mein information karne mein kabhi bhi acchi aur successful trading nahin kar sakte acchi aur successful trading nahin kar sakte aap acchi or successful trading nahin kar sakte acchi aur successful reading nahin kar sakte isliye is business rules and regulation question main aur unke mutabik kam karna bahut Jaruri Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

        assalamu alaikum Forex member aapane bahut interesting question kiya hai aap bilkul perfect kah Rahe Hain ke hamen kitni time trading karni chahie kitni der trading karni chahie agar aap long trading karenge to aapko profit bhi jyada hoga isliye agar aap jyada day trading karte Hain to fir aapka profit bhi jyada aata hai sometime aap bahut chal baji mein a jaate Hain jiski vajah se aap jaldi se jaldi aap kyntait ko close karte hain jawab jaldi se jaldi aapki date ko close karte Hain to is tarah se aapka Jo profit hai vah bhi kam hota hai agar aap profit jyada handsome karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap trading ka time bhi increase Kare Jani long trading Kare jitni long trading aap karenge utna hi aapko profit bhi jyada hoga isliye aapko chahie kya aap soch samajhkar jalva dinar Kiya Karen sab ke sath kam liya Karen aur sahi waqt ka veshya Karen trading loss karne ka free aap achcha profit hasal kar sakte
        • #19 Collapse

          Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

          Mashaallah🌷
          Dekhein bhai🤗
          👉Forex trading ka koee Mukkarar waqt nahi hai.
          👉forex trading me ap kisi bhi waqt trade kar skte ho lekin me apko recommended karoonga k technical analysis ko dekhkar trade karein agar trade ban rahi hai to karein otherwise jaldbaazi mat karein.
          Thanks.
          • #20 Collapse

            Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

            Aoa
            Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear Pradesh ki koi kimat nahin Aaye Hamari Marzi Ham jitni der trading Karen aur Jitna time trading co Den Agar Ham Jyada time trading co Denge Tu Humko Jethalal Nahin vyavastha log aur Sahi kam bhi kar Sange Sange Phir Humko Chhapra Pad Gaya hoga
            • #21 Collapse

              Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

              Dear Humko time table Banakar trading Karni chahie Forex market me me kam karna bahut hi Achcha hota hai agar mis market Mein acchi planning ke sath kam Karte rehte hain aur apne account per many many MIT ke rules ko Ho Palan karte hue yah kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai Jab Hamesha market Mein Kshetra Kaise kam kar rahe Hote Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha target Mil Jata Hai market Mein successful hone ke liye Ye Ham Ko hard work karna Hota Hai hai agar Amaze market Mein Chitra Kaise kam kar lete hain to Humko is market Mein Kafi accha profit Milana start ho jata hai Humko is market Mein mehnat Karni hoti hai hai tab successful Ho Jaate Hain Uske bad Ham is market Mein successful ho sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

                Assalamu Alaikum dear friend Ahmed karta hun aap Sarkar se Honge aur Apna Dil par Jiski Maar ka complete Karen Honge Jis Tarah AAP Sab Jante Hain Ki Ham a daily basis padam account trading Karni chahie jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi sms successful ho sakte hain Agar Hamesha Mein net Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi achcha profit aur acchi earning Nahin Deti aur na hi Ham ismein successful ho sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

                  Trading main aapko Jyada Se Jyada practis karna ho kya knowledge Hasil Karke kam karna hoga forex market Mein Ham dekhte hain ki agar aap ismein Soch Milkar aur Market Mein candlestick patterns Ko Dekhkar trade karte hain to uska Hamen bahut jyada fayda hota hai Kyunki trade karne Kaise pahle aapko market Mein Apne Anila sis perform karna hote hain analysis ke liye aapko aur Market Mein different candlestick pattern aur Market main aapko different chart patterns ko dekhna hota hai aur St Bata bhi ka portrait karna Hoti Hai Jab tak aapas Mein different chart patterns Aur candlestick Pyar Tumko Dekhenge Nahin aur indicators ka istemal Nahin Karenge to aap ismein kabhi bhi achcha profile Nahin Le Sakte Kyunki iske liye aapko demo account per practis karna Hogi aur different indicators ko use karna hoga aur aapko trading analysis perform Karke trade can Hogi to aap ko usmein Achcha profit hoga Jab aapas Mein Dam account per kam Karke Apna experience increased Karenge to aapko Jyada fayda milega.
                  • #24 Collapse

                    Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

                    Ji han bhai Jana bilkul theek kah rahe hain main aap kis baat se agri karta Hun ki Ham sab ko chahie ki Ham utani der hi trading Karen jitne bhi time tak hamara target pura nahin hota hai isliye humko chahie kya make target bana ke rakhe daily ka ke humne itna profit hasil karna hai aur jab vah hamara target pura Ho jaaye to humko chahie kya mtrading karna band kar den aur next day ka plan banaya Taki Ham next day bhi apna target pura Kar paye
                    • #25 Collapse

                      Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

                      Aapko apni trading strategy hisab se Forex Mein trade Karni chahie Ham Jab market Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein acche tarike se kam karna hoga aur Hamen ismein apni mistake se learning karna Hogi Kyunki jab tak Ham apni mistake se learning Nahin Karenge Ham is business Mein Kabhi Bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye Agar aapko acchi tarike se kamyabi Hasil karni hai to apni mistake se learning karna Hogi aur aapko acche se knowledge Hasil Karke kam karna hoga tab hi aap ko kamyabi Milegi agar aap ek mistake ko Bar Bar repeat karte hain to aapko ismein Jyada loss ho sakta hai isliye Jyada loss Se Bachana Chahte Hain To aapko CO2 count save Rakhna Hoga aur money management ke rules and regulations ko follow karna hoga aur is market mein aap ko acche tarike se apni trading strategy ke mutabik planning karna Hogi aapki trading strategy jitni acchi Hogi aapko ismein itna hi Achcha profit Hoga aur aapko ismein kamyabi milegi.
                      • #26 Collapse

                        Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

                        Dear members umed h k ap sb kheryt sy hongy dear members trading tb hi close krni chaye jb apko lgy k market profit ki trf ja rhi hy tb ap bgr wait kye apni trading ko close kr len aur thory sy profit m khush hojaen ku k kch na hony sy hona bht behtr hota h. Dear members agr apki trade loss m ja rhi ho to ap kch dn ka wait kren k market ki movement change ho tb ap alert ho k apni trading ko close kr len ta k apka zayada nuqsan na ho trading lgany aur close me krny m ksi bhi trh ki jld bazi na kren bl k soch smjh kr trading ka decsion len ta k apko acha profit hasil ho sky. Dear members apny kam me ksi bhi trh ki mistakes na kren ku k agr apki mistakes bht zayada hongi aur br br rapeat ho rhi hn g to ap k account k lye bht zayada risky hojyga.
                        • #27 Collapse

                          Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

                          Forex trading pr kamyab hona k liye kuch rules hein aur kuch tricks hein agr ap log un ko follow kr laity hein tu ap logo ko acha profit ho skta hai jesa keh thread mein bat ki gaye hai keh hum ko kitne dair trading krni chahaye tu mein sy share krta jaon keh forex trading pr kamyab hoi hai jo trading krty waqt sabar sy kam laita hai aur jaldbzai nh krta kun keh jaldbzai insan ko hamesha loss daita hai aur yahan tk ky kuch log ziyada lalach mein a kr apna account wash krwa behty hein agr ap log ziyada profit hasil krna chahty hein tu ap logo ko chahaye keh apna andr sabar paida karein tb ja kr ap log acha profit hasil kr skty hein
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Humey kitni deir trading krni chahiye

                            Assalam u alaikum all of you ji bilkul apne sahi baat ki hai ki hamare pass time ki koi kimat nahin Ham khud se apna time hai just karyalay tha kya mein jaise achcha kam kar sake Ham apne time ki madam in jab kam karenge to hamara kam bhi achcha hoga aur hamare time ki bachat ho jayegi agar Ham time rakh kar Kam nahin karte to hamara time bhi jyada se jyada lag jata hai aur kam bhi bura nahin hota hai isliye main chahie kya waqt main Ghar Karen aur waqt par kaam karne aur apne kaam par focus Karen aur quality or quantity ke liye se achcha kam karenge hamen jyada se jyada bonus hoga forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri haimain jarur rang lati hai jab Ham apne kam per mehnat karenge focus karenge to jarur kamyab honge time limit abe kam karenge to hamen jarur bonus aise logon aur ham kamyabi ki taraf hai mat jao jaenge aur hamara mind ISI taraf chal padega aur jyada se jyada kam karna shuru kar denge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X