Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.
    Dear traders jaisa k ap ko pata ha ke USD/JPY aik strong up trend mein move ker raha hai. Jo k 102. 60 se start howa aur 109.38 pe stop howa ha mery khayal se Jo pichly week pair thora down aya hai wo sirf aik correction thi Jo ke her pair k her trend mein hoti ha ab dobara yeh pair bullish ko jaye ga aur 109.30 tak hum es ko target rakh sakte haen Jo ke easily gain ker le ga. Ap ka es bary mein kiya khayal hai. Kiya next week ap bhi USD/JPY ko buy kerne ka soch rahy haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.

    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen market Mein different friends ko dekhna hota hai agar Ham different timeframes ko properly focus kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain isliye Hamen market ko Chitra ke Centre stand karna hoga aur different candlesticks ke bare mein properly learning karna Hogi Jab Ham candlesticks Ko properly focus Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada advantages Hasil hote hain Hamen Kisi bhi paper trading karne ke liye properly experience aur ismein Jyada Se Jyada time spend karna hoga Taki Ham planning ke sath acchi trading Karke Achcha profit Hasil Karen otherwise Agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham is market mein kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte.
    • #3 Collapse

      Re: Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.

      forex mein kabhi kisi Pyar ke bare mein bhi Koi information nahin Di ja sakti lekin mein humko Itna Bata dun ke forex mein ek chij to bahut hi jyada important hai aur vah chij yah hai ki agar ham log forex me apna name banana chahte Hain To hamen sirf aur sirf ek hi kam karna chahie aur vah kam yah karna chahie ki hamen chahie ki ham log apne aap ko achcha aur successful trader banane ke liye sirf aur sirf ek chij ko apne man mein rakhe aur vah kaun si chij hamen apne mind mein rakhni chahie vah yah honi chahie ki ham log acchi tarike se kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.

        USD JPY why se related apni bahut hi important information hamare sath share ki hai agar Ham Forex trading market mein different major currency pairs per apni trading ko complete karna chahte hain to ismein hamare liye maximum advantages ko increase karna important role play kar sakta hai aapko hamesha Forex trading market me maximum advantages ko increase karne ke liye different major currency pairs per apni trading activities ko complete karna hota hai aur ismein aapko hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye is platform par apne advantages ko maximize banana hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.

          Jab aap is platform ka istemal acche se karte hain aur aap ismein learning Karke kam karte hain to aapko ismein Jyada fayda Hota Hai forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen market Mein acchi tarike se learning karna hoti hai aur Hamesha market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai tab hi Hamen ismein fayda hota hai Kyunki jab tak Ham is market Mein mehnat Nahin Karenge aur ham is market Mein Soch samajh pata nahin Karenge To Hamen kabhi bhi fayda nahin mil sakta hai isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi jab tak office platform Mein acchi tarike se learning Nahin karte ho aur aapas mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte isliye is platform per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap ismein acche se learning Karke kam Karen aur aap is business Mein proper planning ke sath kam Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice karen to aapko usmein Jyada fayda hoga aap is business me Jyada Se Jyada mehnat Karenge aur office mein knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko fayda Jarur milega.
          • #6 Collapse

            Re: Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.

            Dear hum ko ais market mai moment ko dekh k kaam karna hota hai Market ko samajh mein time lagta hai agar hum market main achy tareeky se kaam krty hai to hum ko ais market mai trades par faida hota rehta hai hum ko ais market mai time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market ka experince ho jata hai hum ais market mai time lagaty hai jis se hum ko ais market mai acha result mil jata hai hum ais market mai apni learning karny k baad kaam start krty hai to asani k sath ais market mai kamyab ho jaty hai hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai ais market mai hum ko planing krni hoti hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai ais market mai hum ko acha kaam karny k liay senior traders se help leni chaye ya k hum ais market mai koi mistake na kry ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab hoty hai hum ko ais market mai achy tareeky se kaam karna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.

              AOA umeed hay ap sab thk hongy pakistan forex aik international trading market hay is market mein hm zyada say zyda kam krein aur mehnat say kam krrein aur dil khol k kam krein aur apny juniors ka khyal rakhain aur mehnat say kam krein aur dsro ko bhi yeh paltform joim krwain takay wo axha kam kr sakain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Usd/JPY next moment kiya hony wali ha.

                Assalamu Alaikum their friends kaisa hai sab log Mein karta hun Sanchore se Honge to Baat Karte Hain Janab Forex ke bare mein to Fir Uske bare mein Aaj bahut hi acchi baat ki ja rahi hai bahut hi acchi baat ki ja rahi hai currency ke bare mein bataya ja raha hai jo ki USD JPY bhai hai to ismein yah kaha ja raha hai ki next moment kya Hone Wali Hai To pata nahin hai ki ek aapki post Hai To bahut purani post Lagti Hai Mujhe thread bahut Purani Hai to Abhi is Waqt Iske bare Mein Kuchh Nahin kaha ja sakta to next moment hai ki agar aapko Dekhenge market ko samjhaie abhi kisi ke Kahane per aap trainer Kya Karen Garu Kahta Hai Ki Jo Uske bare mein ja rahi hai yah Sal Mein ja rahi hai to usko bolo na Karen paalki apni news ko follow Karen Apne knowledge or experience ko follow Karen jab tak aap ko acchi Tarah analyse nahin kar lete hain tab tak aap usko kam na Karen Mein yah Kahana Chahunga ki aap market ko Chitra samjhe aur usko samajhne ke bad it raid Karen Shukriya

                اب آن لائن

                Working...
                X