Trading Jb b kren trend ko dekhty huye kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading Jb b kren trend ko dekhty huye kren

    Ji han bilkul Jab Ham koi bhi trade open Karenge To Hamen sabse pahle market ke trend ko paint karna hoga forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen market Mein acchi tarike se learning karna hoti hai aur Hamesha market Mein Soch Samajh Kar kam karna hota hai tab hi Hamen ismein fayda hota hai Kyunki jab tak Ham is market Mein mehnat Nahin Karenge aur ham is market Mein Soch samajh pata nahin Karenge To Hamen kabhi bhi fayda nahin mil sakta hai isliye Hamen Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi jab tak office platform Mein acchi tarike se learning Nahin karte ho aur aapas mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte isliye is platform per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aap ismein acche se learning Karke kam Karen aur aap is business Mein proper planning ke sath kam Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice karen to aapko usmein Jyada fayda hoga yah bahut hi Jabardast business hai jismein aapka Ghar market Mein Thoda Soch market rate karen to aapko Achcha profit ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading Jb b kren trend ko dekhty huye kren

      Yes dear hum ko ais market mai trading krty hoye trend ko dekhna hota hai Market ko samajh mein time lagta hai agar hum market main achy tareeky se kaam krty hai to hum ko ais market mai trades par faida hota rehta hai hum ko ais market mai time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market ka experince ho jata hai hum ais market mai time lagaty hai jis se hum ko ais market mai acha result mil jata hai hum ais market mai apni learning karny k baad kaam start krty hai to asani k sath ais market mai kamyab ho jaty hai hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai ais market mai hum ko planing krni hoti hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai ais market mai hum ko acha kaam karny k liay senior traders se help leni chaye ya k hum ais market mai koi mistake na kry ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab hoty hai ais market mai hum ko trend samjhna hota hai.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Trading Jb b kren trend ko dekhty huye kren

        My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends je bilqul ap ko chahie ka ap jab be trading karen ap ko chahie ka ap market ka trend ko analysis ko karen. Dear friends forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya zaroori ha ka ap market ka trend ko judge karen. Or is ka liya zaroori ha ka ap news ko study karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga or news ko deeply study karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se Allah Hafiz@

        اب آن لائن

        Working...
        X