Stock exchange is not a fun.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stock exchange is not a fun.
    we think we know all about the knowledge about Stock Exchange but would don't know because stock exchange rise and fall at regular basis but we should try to understand the ways by which stock exchange rise and fall mostly we will lose our balance after knowing all about the stock exchange.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stock exchange is not a fun.

    Yes member I am agree with you stock exchange is not fund Hum Jab Kisi Kaam ko start Karte Hain To yah Koi Fark Nahin Hota valkyrie Kariye professional work hota hai Hamen chahie ki Ham stock exchange ko Fanaa labour case ko Ham acche se like Karen Iske related information ko increase Karen Ham tabhi kam ho jab ho sakte hain Jab hamare pass Achcha experience Hoga Hamen chahie kam Jyada Se Jyada Apne experience to increase Karen sake Ham Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Stock exchange is not a fun.

      You are absolutely right here is not a fun he is a very good Forex Mein Hamen kamyabi ke liye Hamesha stock exchange ko phone always follow karte hue market ke bare mein information leni chahie Is Tarah Jab Bhi Lenge To Hamen Forex Mein good result Milega good result ke liye always mention karte hue Hamen kamyabi lene ke liye Forex ke rules ke bata de kam karna Hamare liye Aadesh manchale isliye Jab Bhi kam Karen Forex ke rules ke mutabik Karen Mein kam karna Hamare liye always acche result ko focus karna hai isliye daily basis for acchi Hamen kam karna hoga To Hamen Achcha result milega
      • #4 Collapse

        Re: Stock exchange is not a fun.

        Dear member aapane bahut hi acchi information Hamare share Kiya no doubt Jab Ham forest market Mein kam Kahate Hain To Hamen ismein properly experience ke sath kam karna hota hai agar Hamara capital Achcha hai To Ham ismein acchi experience Rachi knowledge ke sath kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain device hamare pass experience Nahin Hai To Ham ismein Koshish Karna Hogi ki Ham sabse pahle Apne experience ko Hasil Karen Jab Ham ismein properly experience aur learning ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain Ham is market Mein Kamyab hone ke liye properly learning aur experience game karna hoga Jab Ham ismein Apna target complete kar lete hain To Hamen is market Mein Achcha profit Hotel hota hai Hasil hota hai isliye Hamen ismein Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Kavita ke Ham is market Mein Achcha result mile.
        • #5 Collapse

          Re: Stock exchange is not a fun.

          Assalamualaikum geet Sawal hai kis Park exchange is the lot of fun and stock exchange the Jo business ek ek mamuli business nahin hai usko aap ko samajhne ke liye usko aapko Kamyab hone ke liye mein bahut mehnat karni padati hai Sar Ko Agar exchange ka koi bhi business Ho agar aap Karenge to sabse baat hai aapko bahut mehnat Karni Hogi aapko Uske bare mein knowledge sikhana Hoga Ki Mera experience Sikh na hoga kisi on Logon se sikhana Hoga Jab Logon Ko change ke bare mein bahut jyada Pata Ho Kyunki yah Ek majak to nahin hai agar aap exchange Mein Apna Paisa invest Karenge to sabse bada kar aapko experience Nahin Hota To aap nuksan uthaenge the exchange ke bare mein aapko pahle experience Hona chahie experience hone ke bad aapko exchange mein
          • #6 Collapse

            Re: Stock exchange is not a fun.

            Stock exchange se related apni bahut hi important aur valuable information apni post me Hamare Sath describe King Hai unke stock exchange per consistently focus karna aur is related almost 100% information ko Hasil karna aapke liye bahut hi important hota hai agar aap is platform per consistently working karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha Forex trading Mein Apne maximum advantages ko increase karna Na Hota Hai otherwise aap successful trading nahin kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Stock exchange is not a fun.

              Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai forex market topic business hai jismein aapko proper learning karke hi kam kar sakte hain forex market Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To ismein Hamen Jab was Hota Hai To vah Sirf aur sirf Hamari mistakes ki vajah se hi hota hai to iski vajah se Hamen chahie ke Ham trading Mein learning Karen aur knowledge Hassan Karke kam Karen To Hamen ismein kamyabi Milegi Kyunki trading Ek Aisa business hat jismein aap Kitni Jyada mein baat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Sheru Karke kam karte hain uska aapko Itna Jyada fayda Milta hai agar aap is business me Jyada Se Jyada on learning Karenge aur aap is business Mein Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap planning ke sath kam Karenge to aapko kamyabi Jarur Milegi jab tak ka proper planning ke sath Kam Nahin Karte aap kabhi bhi kar liya aap Nahin ho sakte isliye aapko proper planning ke sath nahin karna hoga aur aap ko Soch Samajh Kar ismein kam karna hoga tabhi Aap Ko fayda hoga jab tak aap trading Mein learning Nahin Karenge aur aap knowledge Hasil Kar Ke Kam Nahin Karenge aap ko Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti.
              • #8 Collapse

                Re: Stock exchange is not a fun.

                Ji bilkul theek kaha hai ap ne forex market ho ya stock exchange trading yeh dono fun nahi haen. Ap ko proper trading kerni chahyea. Kabhi bhi market ko fun samjh ke blindly trading nahi kerni chahyea. Kyon ke yeh financial market hai aur yahan paisa bahut jald doob jaty haen. Es liye apne ap ko save rakh ke trading karaen.
                • #9 Collapse

                  Re: Stock exchange is not a fun.

                  Full Tera aapane sahi kaha hai kya market exchange is not fun isliye har bande ko jitna masjid Bada kaam karega usko profit kitna milega market mein rahana hai to Kam to karna hoga planning ke sath kam karna chahie without planning ki San pahuncha sakti hai isliye aapko proper learning ke sath kam karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Stock exchange is not a fun.

                    Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai is market make a proper learning karna Hogi aur aapko is market mein jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam karna hoga usmein aap dekhte hain kya aapko Pakistan Forex foreign ke rules and regulations ke sath kam karna hoga aur aapko is market Mein acche se Anar Cisco perform Karke trade karna Hogi tabhi aapko ismein fayda Hoga jab tak aapas Mein net Nahin Karenge aur aap ismein knowledge ghoshit kar ke kam Mein Karenge aur aapas mein acche se market Mein learning Nahin Karenge to Aap Ko kamyabi Nahin Mil sakti aur aap ismein kabhi Bechne prapt Nahin de sakte isliye aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga aur aap kis market mein jyada Se Jyada learning karna Hogi to aapas mein jyada structures Milenge Kyunki jab tak aap main proper planning ke sath Kam Nahin Karenge aur aap ismein market manager ko perform Nahin Karenge aur money management ke rules ko follow Nahin Karenge to Aap Ko fayda Nahin ho sakta Jab aap is platform ka istemal acche se karte hain aur aap Kis Mein Soch Mitra trade open karte hain to aapko Jyada fayda Hota Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Stock exchange is not a fun.

                      Yes dear stock exchange mai kaam karna asan nai hota hai Market ko samajh mein time lagta hai agar hum market main achy tareeky se kaam krty hai to hum ko ais market mai trades par faida hota rehta hai hum ko ais market mai time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market ka experince ho jata hai hum ais market mai time lagaty hai jis se hum ko ais market mai acha result mil jata hai hum ais market mai apni learning karny k baad kaam start krty hai to asani k sath ais market mai kamyab ho jaty hai hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai ais market mai hum ko planing krni hoti hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai ais market mai hum ko acha kaam karny k liay senior traders se help leni chaye ya k hum ais market mai koi mistake na kry ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab hoty hai hum ko ais market mai acha kaam karna hota hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Stock exchange is not a fun.

                        Assalamu Alaikum their members Mir karta hun aap sab theek Honge Pakistan Forex bahut hi acchi trading market haiis market ka maksad Dekhkar online earning Hai To Hamen chahie ki hamabhi safety online admit start karde aur Hamen chahie ki Ham is per bahan mehnat Karen Maine se kam Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X