Believe yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Believe yourself

    G han bhai jan ap ki bat bilkul theek hai agar forex mai kamyab hona hai tu ap ko khud per believe karna lazmi hai kiyun forex aik aisa buisness hai jis mai ap bilkuk bhi doseo ka sahar nhi ly sakty or na he woh ap ko shara dy sakty hain es mai ap ko khu per believe karry hoa apna experiennce ky sath kaam karna lazmi hai otherwise ap kabhi bhi forex mai kamyab nhi ho sakty es liye ap ko chahea k khud per believe rakhen or kamyabi hasil karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Believe yourself

      agar Ham khud par yakeen rakhte Hain to Ham kisi bhi business mein nakam nahin ho sakte isliye aapko chahie Forex trading Main khud par yakeen rakhen mehnat Karen aur is business se behtarin profit Hasil Karen Fox mein jo log mehnat kar rahe hain aur vah khud par yakeen rakhte Hain ki kamyabi unko jarur Hasil hogi tab bhi vah is business se behtarin onion ko Hasil karenge Forex best earning kar rahi hai aur ismein mahinat se Hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai
      • #33 Collapse

        Re: Believe yourself

        their friend agar aap Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karna chahti Hain to aap ko Apne kam mein trust Hona chahie aur apne kam ko focus se karna chahie jitna aap apne mind par focus se kam karenge utani hi best kamyabi Hasil Karen Kay
        • #34 Collapse

          Re: Believe yourself

          ji han bilkul dear friend agar Ham khud per believe rakhkar work karenge to hamen kamyabi jarur milegi isliye agar hamare pass khud per hi Ham trust nahin karenge to kamyabi ka milna bhi impossible ho jata hai isliye khud per trust rakhkar hi hamesha work karna chahie is tarah se hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye kamyab hone ke liye khud par believe karna bahut jaruri hota hai
           
          • #35 Collapse

            Re: Believe yourself

            Khud aitmadi se he aik trader acha kam karte hoe munafe ke husol ko mumkin banata hay jin main khud par bharosa nahe hota unko woh kamyabi nahe milte jo ke aik kamyab traders ko milte hay
            • #36 Collapse

              Re: Believe yourself

              Salam ji bilkul aapane sahi Kaha believe yourself per kam karte hain to aapko chahie kya aapforex pr Kam krty hain mehnat or Imandari ke sath Karen Jab ap apna kam mehnat aur imandari ke sath karte hain aur apne Upar yakin rakhte Hain Tu Jab aap apne Upar yakin rakhte hain aur Apne andar self confidence Hain To isase ho Rakh ki taraf se aapko Acha bonus mil Milne Ke Jyada Se Jyada chances Hote Hain isliye Apne Upar yakin rakhen aur Apne Gaon ko behtarin se behtarin Karen Jab ap Khud per yakin Rakhenge ap kahan gayab Honge...
              • #37 Collapse

                Re: Believe yourself

                Dear hum ko ais market mai belive nai krna chaye Market ko samajh mein time lagta hai agar hum market main achy tareeky se kaam krty hai to hum ko ais market mai trades par faida hota rehta hai hum ko ais market mai time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market ka experince ho jata hai hum ais market mai time lagaty hai jis se hum ko ais market mai acha result mil jata hai hum ais market mai apni learning karny k baad kaam start krty hai to asani k sath ais market mai kamyab ho jaty hai hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai ais market mai hum ko planing krni hoti hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai ais market mai hum ko acha kaam karny k liay senior traders se help leni chaye ya k hum ais market mai koi mistake na kry ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab hoty hai tab hum ais market mai loss kr sakty hai.
                • #38 Collapse

                  Re: Believe yourself

                  Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han dost hmien kd pay yakeen rkhna chahye agr ap kd pay yakeen rkhien gay to kamyab ho skien gay. Kisi dosry pay depend nahi krien. Agr ap kisi par depend karty hain forex trading students kelia axha business hai. Agr ap forex pay kamyab ho sakty hain to mahenat krien. Forex forum pay posting quality wali post krien. Forex is the best earning website in the car.
                  • #39 Collapse

                    Re: Believe yourself

                    Good morning dear for ex member ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge yah Baat bilkul theek hai Ham koi bhi kam Karen Hamen Apne Upar Bharosa Hona chahie ISI Tarah Forex trading main Vahi shaks Kamyab hota hai jo Apne Upar Bharosa karta hai use apnon per mukmmal yakin hota hai ki vah jo kam kar raha hai usmein Kamyab Hoga karta hai aur Kamyab ho jata hai aur acchi ya nahin karta hai Kyunki is business Mein Jab tak aap mehnat Nahin Karenge aapka bhi aap Nahin Honge aur aapko apnon per Mukammal yakin Hona chahie Aap Jo kam kar rahe hain vah theek kar rahe hain aapko sabse pahle Dam encounter practice karni chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Believe yourself

                      Yes my dear friend aap ke bad bilkul theek hai agar Ham believe karte hain Apne Upar To Ham Jarur kamyabi cancel kar sakte hain isiliye Agaram Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie Kyon Hamesha apne aap per believe Karen Jo Jitna Jyada Ham believe Karke trading start karte hain uska Dam Jarur kamyabi Aasan kar sakte hain aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Yadav Socha Tha mehnat Karen experience ke sath bar Karen aur Yadav se ziyada Forex trading co time Denge Jitna Jyada Ham Forex trading co time Dete Hain utna Jyada Ham kamyabi hasal kar sakte hain aur ek Achcha profit aap Sabhi kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Believe yourself

                        Assalam o alikm dear friends kia halll hyy forex men trading krne ky lea zarorii hy ky hamen khud par yaqeen hona chahye agr hamen khud par yakeen ho ga to ham ham achii trading kar saken gy hamen loss ar nafe ka nai sochna chahye rahe ho kya garam Pakistan Suraj form Park kamyab hona chahti hai tu to hamen yahan per mehnat aur himmat se kam kar raha hoga aur apna jyada se jyada time Pakistan forex foreign pawar Na hoga aur agar Ham yahan per mehnat aur himmat se kam karte hai aur apne jyada se jyada time Pakistan Suresh form per aati hai to hamen ke chitr Ban sakti hai aur bahut sari ya nahin bhi kahan sakte hain ISI vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat karna chahie aur apna jaate se jyada time Pakistan form per gana chahie Taki Ham aur bahut acchiaur hamen yahan per mehnat se kam karna chahie Taki Ham ek acchi trader Ban sake aur ek acchi yad nahin bhi kar sake aur ek kam yad jindagi bhi Gulzar se ke ISI vajah se hamen yahan per mehnat aur himmat se kam

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X