Update of crude oil
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Update of crude oil
    Crude oil Jo ke kuch Dino se bahut ziyada oper ja raha tha abhi phr dobara neechy aa chuka ha. Crude oil ne Jo high gain kiya wo 97.30 ha aur wahan se jb gira tu 58.30 tak gira Jo k aik support price bhi ha ab daikhna yeh hai ke kiya crude oil phir se gire ga aur 55.00 support level tak aaye ya dobara ooper ko jaye ga. Waisy ager daikha jaye tu 2021 ki Jo prediction ki jaa raha ha wo 70$ per barral tak ki jaa rahi hai es liye umeed ha k crude oil dobara se bullish jaye ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Update of crude oil

    Brother crude oil ki market se aapko Dur Rahana chahie agar aap ek new trader Hain vaise abhi to crude oil ki market bi per hai lekin currency Peer Ki market per Koi believe nahin kar sakta Kyunki currency pair ki market kabhi bhi kisi bhi time move kar sakti hai aur yah bahut fastly move karti hai isliye currency pair Se Dur Rahe Kyunki iski market bahut Teji se Munh karti hai isliye aapko chahie ki aap aap pair trading Karen Kyunki aapka account balance minimum Hai Jab aapke pass $500 ka account Ho tabhi aap currency pair per trade open Karen
    • #3 Collapse

      Re: Update of crude oil

      Dear agar aap crude oil ka monthly time frame Dekhen to uske liye aaj se isko down Hona chahie forex market Mein kam karne ke liye aapko proper learning karna ho gai aur aapko is market Mein proper knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aapko kamyabi Milegi Kyunki Ek Aisa business hai ki jis mein aap agar mein Hi Na karte hain aur aap is business Mein acche se knowledge Hasil Karke kam karte hain aur aap kis market ko proper time Dete Hain To aap Khush Mein kamyabi mil sakti hai Kyunki Jab aap Forex Mein kam kar rahe hote hain to aapko proper timing ke sath mein kam karna hota hai aur aapko time table Banakar is business Mein hi nahin karna Hogi to Aap Ko fayda Hoga Jab aap ismein proper analysis perform karni hai to usmein aap dekhte hain kya market Mein technical analysis ke sath fundamental nursing perform karte hain aur Market Mein different candlestick pattern aur Market mein aap chart pattern Ko Dekhkar trade kar rahe hote hain Jiska aapko fayda Hote Hain crude oil patrade karne ke liye aapke pass Achcha capital Hona chahie aur aapke pass market mein experience Hona chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Update of crude oil

        Dear market make crude oil portrait karna faida mand hota hai Market ko samajh mein time lagta hai agar hum market main achy tareeky se kaam krty hai to hum ko ais market mai trades par faida hota rehta hai hum ko ais market mai time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market ka experince ho jata hai hum ais market mai time lagaty hai jis se hum ko ais market mai acha result mil jata hai hum ais market mai apni learning karny k baad kaam start krty hai to asani k sath ais market mai kamyab ho jaty hai hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai ais market mai hum ko planing krni hoti hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai ais market mai hum ko acha kaam karny k liay senior traders se help leni chaye ya k hum ais market mai koi mistake na kry ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab hoty hai humko crude alka experiences karne ke baad trade karna chahiye.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Update of crude oil

          Assalamu Alaikum members metre Dasha thik Honge Pakistan padega treated trading market haipet Mein ko samajhne mein time lagta hai Ham market Mein acche tarike se kam Karte Hain To Humko is market Mein trades per fayda Hota rahata Haimarket mein time Lagane ke bad Ham mis market Experience so Jata Hai is market Mein Ham kam kar sakte hain

          اب آن لائن

          Working...
          X