Forex k kia rules hen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k kia rules hen
    Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends forex k kia rules hen jin par amal kar k ham achaa bonus hasil kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k kia rules hen

    Walaikum Salam jaisa ki aap sab log jante Hain ki Forex per hamen mehnat ki jarurat padati hai to agar aap Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye bahut jyada jaruri hai ki Forex ke rules ko follow kiya jaaye aur forest ke rules Rahe Hain ki yahan per aapko apna daily target complete karna padta hai aapko jaaye ki aap apna ek time table set Karen aur uske mutabik apna daily work Karen hard work Karen aur apna Kam lagan ke sath Karen apna confidence share Karen tabhi aap Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex k kia rules hen

      Har business ke apne apne rules hote Hain aise Hi porex ke apne kuchh rul hai jo logon ko palan karte hain vahi log kamyab hote Hain ke bahut hi kam rules hai jaise ke forex ke rules mein aata hai copy paste work karna rules ke khilaf hai aur ISI tarah do char aur pihu hai kya rul ko follow karenge To Ham kamyab honge forex ko bol ko follow karna kamyabi ki kunji hai Koi Bhi business hoja pamru ko follow karte Hain To Ham kamyab hote Hain jab Ham 4K ya kisi aur Ke rul ko follow nahin karenge To Ham kamyab nahin Ho sakenge jab Ham forex ke roop ko follow nahin karenge to correct wale hamara account band kar denge jiski vajah se Ham ka feature chale jaenge hamari sal mein ho jayegi main gayab hone ki wajah ham humko rule ko follow karna chahie aur copy paste work nahin karna chahie for expertroad ko follow karna chahie aur copy paste work se humko dur rahana chahie kamyabi band hota hai jo copy paste work Se dur rahata hai aur Dil laga kar kam karta hai usko palan karta hai aur apne Boss ki baat sunta hai uska Boss kahta hai vah vaise vaise karta hai humko humko uske
      • #4 Collapse

        Re: Forex k kia rules hen

        Assalamu alaikum their friends Forex ke rul hai ki jab ham posting kahin to hamen copy paste ka sambhal nahin karna chahie na hi hamen apni post galat chair Karni chahie pal ke hamen apni post acchi share karne chahie spelling ki mistake Nahin Karni chahie hamen apna answer question ke related dena Hoga jitna hamara answer Mari PO post ke related Hoga to vah hamen faded dega
        • #5 Collapse

          Re: Forex k kia rules hen

          Assalamu Alaikum Diya jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex ke rules kya hai to isliye main aapko yah Kahana chahti Hun Ki Forex trading ke rules and regulations Ke mutabik Jab aap is form per apni post kar rahi hoti hain to aapko apni post main sirf aur sirf Forex trading se related information ko hi share karna Jaruri Hota Hai Aapse process is form per acchi working quality ke mutabik hi kam kar sakte hain aur kisi se metallic Acha Na Lage Aur information apni post Mein share karke hi aap Achcha profit Hasil karne ke liye Achcha tradable bonus Hasil kar sakte hain
           
          • #6 Collapse

            Re: Forex k kia rules hen

            Dear Agar Ham Baat Karen Forex trading ke rules and regulations ki to isiliye main aapko yah batati chalunga Forex trading Mein Kaam karti hui hai Jab aap Iske rules and regulations ko samajhte we follow karte hue kam Karte Hain To aap se aur security reading kar sakte hain lekin agar aap Forex trading Mein kam karte hue apni mistakes ko remove karne ki koshish Nahin karte ho aur uske sath sath aap apni limit se bahut kam kam Karte Hain To tabhi aapko Uske acche advantages Nahin Milte isiliye charitable bonus Hasil karne ke liye for form ke rules and regulation ko samajhna aur uske Bata bhi kam karna bahut Jaruri Hota Hai Tabhi aap Achcha bonus Aasan karte ho ya acchi aur profitable trading karne ke liye Apne account ko increase kar sakte hain
             
            • #7 Collapse

              Re: Forex k kia rules hen

              Dear Mumbai Forex trading ke different rules and regulations hote hain agar aap Inki against Jaate Hain To aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai Kyunki Forex trading business main aapko Hamesha consistently rules per focus karna hota hai agar Kuchh members rules ke against Jaate Hain To Aisi situation Mein unke liye success Hona aur Forex trading ke different requirements ko complete karna impossible ho sakta hai isliye aapko sabse pahle rules ko carefully focus karna hoga aur isko apni baten may include karna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex k kia rules hen

                Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh matkata aur sab khairiyat song by Jana bilkul theek hai ab kis baat Se Main Karta Hun kya aapane best of Roza trading Agar Ham rojana mehnat Karenge To Hamara Kaun Bada Bhi Ho Sakta Hai Jiski vajah se Hamara Mein Hamare trade ke Kabhi Bhi Raat Mein Nahin a Sakte Hamen chahie ki Marne Ki vajah se morning ke Hamen trailer Ghani chahie Kyunki Hamara mind fresh hota hai Hamen chahie chahie chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k kia rules hen

                  Walekum assalam dear forest main aap Jab kam Kare hote hain to aapko Uske rules and regulations ke sath kam karna Hota Hai Tabhi aapko usmein fayda Hota Hai forex market Mein kam karne ke liye aapko proper learning karna ho gai aur aapko is market Mein proper knowledge Hasil Karke kam karna hoga tabhi aapko kamyabi Milegi Kyunki Ek Aisa business hai ki jis mein aap agar mein Hi Na karte hain aur aap is business Mein acche se knowledge Hasil Karke kam karte hain aur aap kis market ko proper time Dete Hain To aap Khush Mein kamyabi mil sakti hai Kyunki Jab aap Forex Mein kam kar rahe hote hain to aapko proper timing ke sath mein kam karna hota hai aur aapko time table Banakar is business Mein hi nahin karna Hogi to Aap Ko fayda Hoga Jab aap ismein proper analysis perform karni hai to usmein aap dekhte hain kya market Mein technical analysis ke sath fundamental nursing perform karte hain aur Market Mein different candlestick pattern aur Market mein aap chart pattern Ko Dekhkar trade kar rahe hote hain Jiska aapko fayda Hote Hain Jab aap is platform Mein acche se learning Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge to aap Khush mein bahut fayda hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k kia rules hen

                    Dear forex market main rules change hoti rehti hai Market ko samajh mein time lagta hai agar hum market main achy tareeky se kaam krty hai to hum ko ais market mai trades par faida hota rehta hai hum ko ais market mai time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market ka experince ho jata hai hum ais market mai time lagaty hai jis se hum ko ais market mai acha result mil jata hai hum ais market mai apni learning karny k baad kaam start krty hai to asani k sath ais market mai kamyab ho jaty hai hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai ais market mai hum ko planing krni hoti hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai ais market mai hum ko acha kaam karny k liay senior traders se help leni chaye ya k hum ais market mai koi mistake na kry ais market mai hum ko acha kaam karna hota hai tab hum ais market mai kamyab hoty hai humko rules ke baare mein pata hona chahiye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k kia rules hen

                      comedy kutta ki comedy Pakistan Forex trading main kam ke liye aapko proper training karna Hogi aur aap ko is Mati Mein proper knowledge Hasil karna hogabusiness aap Mein net Nahin Karenge to aap ismein Kamyab Nahin ho sakte

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X