Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

    Ek best trader banne ke liye Jaroori hai ki ham log Apna experience increased Karen aur ham Apne andar confidence Paida Karen Hamen chahie ke Jyada Se Jyada time Dam account kar de vahan per jitni Jyada practice Karenge utna Jyada experience increased Hoga aur hamare pass Jitna Achcha experience Hoga itni acchi tarike se Ham trade Laga sakte hain aur ek best trader Ban sakte hain aur ek best Pata wahi hota hai jo Apne Karm ki quality ko informative banata hai aur apne knowledge to increase karta hai aur Usi Ki best per kam karta hai aur kabhi bhi Himmat Nahin Hata Apna confidence increase karta hai aur Soch Samajh Kar kam
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

      Dear member Agar Ham Forex trader Banna Chahte Hain To Hamen Forex ke rules ko follow karna chahie aur acche Nali aur experience ke sath ismein Apna Kam karna chahie acchi planning Karni chahie Jo trader is ko Samajh Kar aur acche tarikh ko set Karke kam Karta Hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota isliye main aat Karen aur apne aap ko improve Karen agar aap khud ko improve Karenge to aap kabhi Bina Kam Nahin Honge Jo trader mehnat karte hain vah aage badhate hain aur kamyabi Hasil Karte
      • #33 Collapse

        Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

        Ji han ache trader banne ke liye hamen kya karna chahie ache trader ke liye hamen bahut zyada mehnat ki zarurat hoti hai jitni mihnt karenge utna hi hamen fayda hoga trading ke liye demo best hy hamen demo ko zarur use karna chahie aur hamen forex ke rules ko follow karna chahie Jo log forex kya rules follow nahin karte aur demo account per practice ni krty wo kabhi bhi ek ache trader nahin Ban sakte achy trader banne ke liye experience ka hona zaruri hai jitna experience hoga utni achi trading kar sakenge isi liye forex mein zyada se zyada time invest Karen Taky aapko tarakki mil sky
        • #34 Collapse

          Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

          Assalamualaikum.
          Dear Forex members.
          Aik achhaa aur successful trader bannay k liye kya karma chahye ..??. Aik achcha aur successful trader bannay k liye ap ko Chand tips ko follow karma chahye . Ap ko chahye k ap forex k rules ko follow Karen. Market ki movement ko analyse karna sekhen aur trade lagaty waqt market ki movement ko analyse Karen. Laalach na karen bal k sabar k sath kàam Karen overtrade na karen. Emandari ka sath kàam Karen. Experience aur knowledge gain Karen .
          Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

            Assalam walekum kaise hain aap sab Amit karta hun theek honge ji main aapko batata hun kya acche trader banne ke liye hamen kya karna chahie achcha trader banne ke liye pahle to aapko is kam ke bare mein knowledge Hona jaruri hai theek hai agar aapke pass knowledge a Gaya to fir aapko thoda bahut kam kosi ke practice Karen aap dam account banane mein per practice Karen Uske alava aapko market ka analyses karna Hona chahie maarpeet ki movement ko check karte hue aapko samajh a jaani chahie ki market pyar kar rahi hai aaj market analysis ke bad aapko FIR strong signal Hona aapke pass jaruri hai yah sab chij Hain aapke pass hogi to aap ek achcha trader ban sakoge
            • #36 Collapse

              Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

              ji han bilkul theek ka hai acchi trader banne ke liye Hamen bahut mehnat karni padati hai Forex ko Jyada Se Jyada time Dena parta hai Jitna Jyada Ham Forex ko time Denge utna hi jyada ho usse earning Hasil karte hain for expanding Hasil karne ke liye Din Raat mehnat karni parti hai uske bad hi jakar Hamen bahut acche tarike se isase earning Hasil ho jati hai aur bahut jyada mehnat ke bad Hamen bahut Achcha result bhi Mil Jata Hai
              • #37 Collapse

                Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

                Asslam o Alikum, dear friends axhy trader bnany kelia ap ko mahenat aur lagan sy kam krna chahye jo bnda mahenat aur lagan sy km krta hai wahi kamyabii hasil kar skta hai. Life mein agr kmyab hona hai to phr dil laga k forex pay kam krien forex ko apna permanent source ko income bna lyn. Thanks to all my friends and family.
                • #38 Collapse

                  Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

                  Assalam Alaikum ji Forex Mein Achcha trader banne ke liye Hamen forex main mehnat Karni chahie Agar Ham Forex Mein mehnat Karte Hain To Ham ismein acche trader Ban sakte hain isiliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap ismein mehnat Karen Aur ismein Dil Laga kar kam karna Is Tarah Se aapko ek's Mein kamyabi Hasil kar sakte hain vah product Mere kaamyaab trailer Ban sakte hain agar aap ismein mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi Forex kamyabi Hasil nahin kar sakte aur aap Forex se nuksan uthaenge
                  https://t.me/pump_upp
                  • #39 Collapse

                    Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azra786 پيغام ديکھيے
                    Aslam.o.alaikum dear forex members kesy hen ap sub umeed hy ke ap sub khyriat se hon gy or apna kaam achay se ker rhy hon gy senior's se request hy ke new members ke sath apna experience share keren ke ek acha or kamyab trader ban, ny keliy Kia kerna chahiye
                    Assalamu Alaikum forum Pariksha trader banne ke liye Aane Se Jyada Jyada Apne knowledge mein Jaffer karna hota hai aur Hamen ismein practice karni Hoti Hai Jab Hamari practice complete Ho Jaati Hai To Ham ismein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen pahle working Karni chahie aur learning Karni chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

                      Assalamualaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap acche trader Banna Chahte Hain To fir aap Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko important se aap Jitna acche se kam Karenge utna hi aapka fayda Hoga Kyunki trading Mein Hamara experience bahut jyada matter karta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Achy trader ban,ny keliy hamen Kia kerna chahiye

                        Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X