Forex itna mushkil nahi ha jitna k ham samajhtay hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex itna mushkil nahi ha jitna k ham samajhtay hain.

    My dear friends forex trading agar ap without learning karen ga tu ya ap ka liya difficult business ho sakta. Lakin agar ap with learning trading karen ga tu ya ap ka liya easy or profitable business ho sakta ha. Agar ap be forex trading mn easily trading karna chahta hain or profit hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap pahla proper learning karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya ki taraf se Allah Hafiz@
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex itna mushkil nahi ha jitna k ham samajhtay hain.

      Forex ko kuch log both mushkile smj lety hyn or khty hyn yahan se profit kamana mushkile hy mgr Ap log ko pta hona chaye mehnat se sb mumkin hy Ap log forex py kam kryn mehnat kryn Ap zaror kamyab hon gy ksi ki b mehnat zaya ni jati mehnat ka sila zaror mil k rhta hy es lye esko mushkile na samjyn or relax ho K kam kryn fresh mind K sath.
      • #33 Collapse

        Re: Forex itna mushkil nahi ha jitna k ham samajhtay hain.

        Yes dear forex market mai kaam karna atna zayda muskil nai hai jitna hum samjhty hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain hum ko ais market mai soch samjh k kaam karna hota hai.
        • #34 Collapse

          Re: Forex itna mushkil nahi ha jitna k ham samajhtay hain.

          Ji billkul ap ny sahii bat ki hy forex itna mushkill bhi ni hy jitna hm log smjhta hy likin phir bhi koi Kam os k lie ap ki regularity or mehnat bhot important hoti hy agr ap es pr mehnat or dill sy kam krin gy to zroor kamyab ho gy mera dill sy kehna ka mtlb ye hy k ap koi bhi kam kr rahy ho ya koi bhi bussniss ho ya phir Pak forex form jaisa platform hi Q na ho os k lie ap ko 1 proper time dena parta hy phir ap es sy profit or earning kr sakty Hn Likin es kam mn mehnat zroor hy likin mushkill ni hy koi bhi kam mushkill ni hota bs himat sy kam krna hy agr ap meri es instructions ko mind mn rakhin gy to zroor kamyab hon gy or achi earning bhi krin gy
          • #35 Collapse

            Re: Forex itna mushkil nahi ha jitna k ham samajhtay hain.

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur acche experience or knowledge se apne kam ko improve kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Kaam karna itna bhi mushkil nhi Jitna ap samajhty hai ap forex ko Jyada Se Jyada time Den phir dekhye forex ka kaam ap ky liye bhut as asan ho jaye ga isi liye ha Insan ko chahie ki vah mehnat Karen aur hardworking Karen tab hi vah Kamyab ho sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Forex itna mushkil nahi ha jitna k ham samajhtay hain.

              Ji han han aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jab market Mein kam kar rahe ho Tumhen To ismein Ham dekhte hain kahan EP reading mein jyada Se Jyada practice ki jarurat Hoti Hai Jab Ham is market Mein acche tarike se practice Karenge aur ham smart phone mein acche se Anila sis' ko perform Karenge to uska Hamen bahut jyada fayda Hoga Kyunki Ham dekhte hain ki market mein aapko bahut hi Soch Mat Kar kam karna hota hai aur aapko ismein rules and regulations ko follow karke kam karna hote hain aur uske sath sath aap Jab koi bhi trade open karte hain to aapko ismein acche se analysis perform karna Honge Jiske Liye aapko market Mein different angles ko dekhna hote hain aur aapko ismein different time frames ko dekhna hota hai aur Jaya pushpavathi kam kar sakte hain Jab aapke pass experience Hoga aur aapke pass market mein Main Jyada Se Jyada time hoga.

              اب آن لائن

              Working...
              X