Explain about forex ???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Explain about forex ???

    Forex at international level ka business hai aur iske andar kam karna aap logon ke liye bahut jyada beneficial hota hai aapko sabse pahle market ko properly understand karna hoga is Kendra tamam ki tamam terminologies ko understand karna hoga mujhe ek aisa business hai jiske andar aap log daily basis per bahut achcha profit hasil kar sakte hain lekin iske liye aap logon ko kafi jyada hardworking karni hoti hai aur market ko properly understand karna hota hai apni taraf se aap log usko follow karna shuru kar de market ke andar achcha kam karenge to aap logon ki profitability increase ho jayegi successful hona bilkul bhi difficult nahin hota iske liye daily basis per practis karni hoti hai market ko samajhna hota hai aur yahan per jyada se jyada kam karte rahana hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Explain about forex ???

      Dear brother Forex Ek bahut hi Jabardast online business hai Jisme up then maybe kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke aap is profit Le sakte hainis market Mein Ham Jab koi bhi trade open Karte Hain To ismein Ham dekhte hain ki Hamen Apne capitalcow se Rakhna hota hai Jiske true Ham Jab koi bhi trade open Karte Hain To Hamen ismein se se analysis perform karna Honge aur Hamen is market mein bahut Soch samajhkar trade open karna Hogi Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein aap jitne Jyada mehnat karte hain aur aapas mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko Itna Jyada fayda hota hai isliye is business mein jyada Se Jyada mein hai na Karen aur Malik Hasil Karke kam Karen uska aapko Achcha profit hoga Jab aap is business me Jyada Se Jyada Mein Hi Karenge aur office mein knowledge Hasil Karke kam Karenge to faida hoga agar aap Forex ke rules and regulations ko Dekhen aur Iske batao bhi kam karen to aapko Achcha profit hoga.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Explain about forex ???

        Assalamu Alaikum kam karte hue Hamen Ek to post ki quality acchi Karni chahie dusra Hamen Mein doston Kaise invite karna chahie Ki jismein Kisi kar sakte hain aur sakte hain bhagat ke yahan se bahut se paise nikal sakte hain Kyunki ismein Koi invest ki ki koi policy Nahin Hai

        اب آن لائن

        Working...
        X