Risk to reward ratio
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk to reward ratio
    Assalam walekum doston Amit hai aap sab khairiyat se Honge trading Mein Hamen Ek Aise factor ki bahut jyada jarurat Hoti Hai jisse Hamen Jarur apni trading strategy strong karna chahie yani risk to reward ratio Jisko Hamen strictly follow karte hue kam karna chahie to risk ratio award istemal karte hain yani aap aap kam risk that hain aur Jyada profit Hasil karte WWE safely Risk Management kar sakte hain aur isase aapko ya fayda hota hai ki aapka capital safe rahata hai aur aap K trading number badh Jaate Hain yani aap Jyada trade open kar paate Hain jisse aapke success ke chances badh Jaate Hain aur aur aap up easily kamyabi Hasil kar padhte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk to reward ratio

    Hamen forex men risk lena hota hy ur agar hum as men risk nahin lety hain tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men risk lena lazmen hota hy tab ja kay hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe as men kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men himat kay sath kam karna lazmen hota hy tab ja kay hum acha profit hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Risk to reward ratio

      Forex trading mein Apne risk to reward ratio ko samne rakhte hue hi trading Karni Hoti hai ise money management technique kahate Hain agar aap money management Nahin karte to aap Forex trading mein Kabhi bhi successful Nahin ho sakte aur jyada risk Lene ki vajah se aapka account was ho jata hai isliye hamesha Kiya full hokar trading Karni hoti hai aur risk to reward ratio ko samne rakhte hue hi aapane lot size lag karna hai aur stop-loss ko istemal karna hai agar money management karte Hain to aap expert trader ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Risk to reward ratio

        Aoa
        Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab theek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear jab ham trading karin tis bat ka khas khiyal karin k ham koi loss na ho pehl market ka visit karin aur us ko samjahin phir ham us ko trading main lagaeyn taky ham ko acha profit hasil ho.....................
        • #5 Collapse

          Re: Risk to reward ratio

          A.a.s 💘💝
          Forex members so sab kesay hain ummid karti hun aap sab theek honge aur Forex mein achcha profit hasil kar rahe honge. Hamen chahie ke Ham riske walla Kam karna chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Risk to reward ratio

            Hamesha Yahi Kaha jata hai risk kam se kam Lena chahie ya Baat sahi bhi hai aapko chahie risk kam se kam Le lekin kabhi bhi ya na soche agar aap risk Nahin Lenge to aap successful Ho Jaenge ji bilkul kabhi kabhi risk Lena bhi padta hai aur yah Jaruri Nahin Hota har risk aapko loss hi de aapko aapka risk profit bhi De sakta hai aur bahut jyada profit De sakta hai To Kabhi Kabhi riski trading Karni chahie aur bilkul Karni chahie aapko risky trading se bhi profit mil sakta hai lekin kosish yahi Karni chahie risk kam se kam Lena chahie aur start mein risk nhai lena chahiya jab ap ko experience ho jaeey phir ap zada risk le sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Risk to reward ratio

              Walekum assalam ji member Apne bilkul sahi baat ki Hai Jab Ham Pakistan Forex Mein trading kar rahe Hote Hain To usmein Hamen risk Lena Hota Hai Jab tak Ham Forex meri sase nahi lete Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Kyunki for Aise Kaisa witness Hai jismein iske liye bagair aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte lekin ready karne se pahle aapko market 25 analyse karna hoga aur uske different pair ko completely study karna hoga agar aap market ko acche se Nalayak Karke treat Karte Hain To aap Achcha benefit Le sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Risk to reward ratio

                Ji bilkul risk to reward ratio ki ager baat karaen tu risk to reward ratio ki trading mein bahut ahmiayat hai. Risk wo hai jo ap lot size aur stoploss le k lagaty ho aur reward yeh hai ap us trade ka reward matlab take profit kitna le rahy ho. Ab ager ap 50 pipe ka ap risk le rahy ho tu achi trading ke liye zaruri hai ke ap 150 pipe ka profit laina chahyea ta ke ager ap ki kem trades bhi hit hoon profit mein tu ap ko ziyada profit ho aur ap ka loss kem se kem ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Risk to reward ratio

                  Dear Agar Ham Baat Karen park market Mein liye jaane wale risky to Itna Bada risk aap Kisi bhi market ki movement mein le rahe hote hain aapko utna hi Achcha advantage bhi mil sakta hai lekin risk lete Hue aapko Uske disadvantages ko bhi Samne Jarur Rakhna chahie Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein aapki Chhoti Si mistake aapko bahut bade log Ka Samna Karva sakti hai isliye aapko chahie Forex trading Mein Apni trading co profitable banane ke liye aapko acchi trading skills Achcha knowledge experience aur acchi strategies Ka istemal Karna bahut Jaruri hota hai Kyunki park market Mein Jab aap acche knowledge experience aur acchi information ke mutabik apni working quality ko Behtar banane ke liye apni post Ke Liye Main Usko bhi acche tarike se pura karte hain to aapko Uske acche advantages Milte Hain isiliye isliye apni learning abilities ko strong banane ki koshish Karte Rahana chahie aur Apna experience increase karne ke liye demo account ka istemal Jarur karna chahie tabhi aap acchi aur profitable trading kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk to reward ratio

                    Gyan bhai Jana bilkul theek hai main aap kis baat hai ki nahin karta hun ki Ham sab kuchh chahie ki Ham karte rahen jo bhi hota hai vah sab ka sab karte rahen agar mehnat karte rahenge Tum kamyab Ho jaenge Baki rahi hai ki baten batana chahta hun kya karte hain vah karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk to reward ratio

                      AOA
                      Dear members .
                      I hope you all are fine o. Also fine.
                      One thing keep ino d of you people are working on forex trading than go for hardworking so that you people shcceed im this field otherwise their is nothing for you.
                      Thank you Allah Hafiz
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk to reward ratio

                        My dear friends risk is directly proportional to the reward. Agar ap zada risk lain ga tu ap ko rewards be zada milain ga. Lakin mn ko money management ka sath trading karna ki advice karunga. Ap ko chahie ka ap apna account balance ka according trading karen . Otherwise agar ap zada risk lahta hain tu may be ap ka account wash ho jaha. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Is liya ap mare instructions ko follow karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Risk to reward ratio

                          Dear humko describe alteration ke hisab se kaam karna hota hai Humko market main trade lagany se phly apna Account balance dekh lena chaye aus k hisab se lot size select kar leni chaye aus k baad hum ais market mai apni trade ko hold rakh sakty hai jo trader ais market mai apny Account par zayda risk lety hain wo apna loss kar sakty hain ais liay hum ko money management k hisab se kaam karna chaye aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai jo traders ais market mai trading karty waqat lalch nai krty wo ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai jis se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko planing k hisab se kaam karna hota hai tab hum ais market mai nuqsan se bach sakty hain hum jitna gadar split hi nahi tha daffodil kar sakte hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X