Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

    Yes dear humko is market mai sab karna chahiye Humko market Mein discipline ke sath kam karna hota hai jo traders market mistakes kar rahe ho small kid make a baby successful nahi ho sakte hum ko apni mistakes patrol karna hota hai agar hum apni mistakes go repeat karate heights market make a baby successful nahi ho sakta kumar ke tarike se kaam karne ke liye nahi hoti hai tabish market main successful ho sakte hey humko market main trading strategy bana kar kaam karna hota hai jab hamare trading strategy bana rahe hoti hai tu apne seene se help leni chahiye tha ki hum koi aisi mistake na kare jise har trading strategy fail ho jaye hum ko apni trading strategy set krny k liay seniors se help leni chaye jaldi baji ki vajah se hum nuksaan kar sakte hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

      Assalamu Alaikum forex member ji bilkul aapane interesting baat ki hai ki hamen waite kr ke trading karne mein jyada profit hasel hota hai hamara asani se kamyab ho sakte hain jitna jyada Ham main aaram se sabar se kam lekar trading karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge agaram besabri ka mushaira karenge jyada profit ka lalach karenge to Ham kabhi Kam yad nahin ho sakti hamara kaun baat Ho jaega aur ham na kam ho jaenge isliye main chahie kya Ham 12 ko jyada se jyada time de aaram se kam Karen sabar se kam Karen aur apne mind ko fresh Kar ke karm per focus Karen Taki Ham jyada se jyada kam yahan bahut jaaye forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge main karne wala insan ka Bina Kam nahin hota jab aaram se vate karke trading lagaenge to Ham jarur trading mein kamyab Ho jaenge agar Ham lalach mein aakar jyada se jyada profit hasil karne ki koshish karenge to Ham kam yad nahin ho sakte aur hamen profit hasil nahin ho sakta Mila soyega
      • #48 Collapse

        Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

        Assalam o Alaikum to all forex users,umeed he ap sb khairiat sy hon gy or forex pe work krky kafi enjoy bh kr rhy hon gy....
        G wait krky or behtr wey me trading krny sy hmein acha bonus bh or acha profit bh mil sky ga or hum faida utha sken gy uska
        • #49 Collapse

          Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

          Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh matka tab sab khairiyat se angreji Baja na bilkul theek hai ab kis baat se nagrakata kya aap nahin hota hai hamen chahie ki jyada se jyada mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karna chahie agar amarnath karenge to kamyab ho sakta hai isliye main market ko movement ko samajhna chahie garam market ki samjhe To hamara achcha khasa profit hasil hoga
          • #50 Collapse

            Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

            Just remember to aapki baat nahin karta hun ki point Pata kara bate kar kar Baki Ko Dekhkar trading karte hain to aapko Achcha pocket mil sakta hai isliye aapko chahie ki Hamesha jaldbaji se white Karen Banakar bhej Karke acchi during Karen Taki aapko acchi in commercial ho isliye aapko chahie ki market Ko Dekhe Taki Taki aapki table Ho Hamesha jaldbaji se avoid ka Achcha kam Karen aur apni trade ko kaise banaen
            • #51 Collapse

              Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

              assalamu Alaikum therefore its members mere khyal mein aap sab theek thaak honge aur aaram se jindagi udaas Rahe honge mein sabse gana chahunga ke jaisa kidhar bayan Kiya gaya hai ki vate karke trading Karen isase aapko achcha profit hasil hoga tumhen is baat ka bilkul hath mein Hun Ki yah baat bilkul dost hai Ki aapko wait karna chahie aur dekhna chahie ki market ke andar kya chal raha hai aur market analysis Karen kis tarike se market chal rahi ho use tarike se aap trading Karen tab aapke jakar achcha profit hasil hoga aur aur kyunki aap intezar kar rahe hain aur sabar kar rahe hain aur so samay se kam kar rahe hain to usko aap ka Hal bhi achcha Ho sal hoga
              • #52 Collapse

                Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                Assalamu alaikum bhai jaan bilkul sahi kah Rahe Hain Jo Bhi Banda trade ka vate Karta Hai prapt Ke aane ka vate Karta Hai Hui Hamesha Kamyab hota hai vah Achcha prefer nikalta Hai Hamen chahie Hamen Jyada Jyada wait karna chahie trading co trade Lagane ke bad Hamen dekhna chahie ki kab trade Jana Hamare profit Mein a rahi hai Jitna jyada ho sakti aapko wait karna chahie Jitna Jyada vate Karenge aapke liye Kitna bacha aur Apna fayda Hoga aap usko trade ko join our Prophet mein aane De uska Intezar Karen aap Intezar Karenge agar jaldbaji mein close Karenge to aapko kam prefer Mein close kar lenge aapko chahie kya aapko market Mein Karke FIR usmein Jo Na to load karna chahie
                • #53 Collapse

                  Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                  Members Forex per wait Karke trading Karni chahie aapko bahut acche entry point mil sakte hain aapko jaldbaji ke sath Kam Nahin Karna chahie Sabar ke sath trading Karni chahie trading Hamesha properly market ko understand karne ke bad analyse karne ke sath hi ki Jaaye tabhi kamyabi milti hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                    Slam friends kase hain ap main umeed karta hn ap khetiat se hngy or forex main acha kam kar rhy hngy hngy or apni life main agy barh rhy hngy . Dosto forex ek bht acha business hy jis main ap ziada se ziada kam kar k acha business kar rhy hngy . Dosto ye ap sahi kah rhy hain k apko trading market ko dekhty hoy lagani chahye ta k ap ka acount bhi secure rhy or trading bhi achi ho . Dosto ap ase achi trade laga sakengy ..
                    • #55 Collapse

                      Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                      Walaikum salam ji dost aapane bilkul theek Kaha trading karne ke liye aapko yah Baat Hamesha Yad rakhni chahie ke trading karne se pahle market ko Hamesha analyse karna chahie aur Market ka touch Mein Rahana chahie aur jab aap market ko analyse Karenge to aapko market ki movement ka andaza ho jaega keh market Upar move kar rahi hai yah market niche move kar rahi hai agar aapko market ki Sahi Samajh a rahi hai to aapko trade open Karni chahie Nahin to aapko trade open karne ke liye ek acche point Ka wait Karna chahie.
                      • #56 Collapse

                        Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                        Sbr ka phal acha hota ha isi trah tradibg mein b jo insan sbr krta ha wo he kamyb hota ha is liye kion k tradibg nam he sbr ka ha jo b is mein sbr krta ha wo he kamyb hota ha sbr aik bot he bhari kamyabi ha or jo hamein forex mein achi earning b deta ha is liye jaldbazi se km na kia krhen is se he ap loss ka shikar hote hein
                        • #57 Collapse

                          Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                          Ji han bilkul theek baat hai hamen jitna jyada vate karke analyse karte karne ke bad trade lagani chahie usse hamen bahut achcha profit Hasil ho sakta hai bahut achcha profit Hasil karne ke liye hamen bahut jyada market ko dekhna samajhna padta hai jitna jyada dekhkar samajhte Hain utna hi jyada Ham usmein earning kar sakte hain acchi earning Hasil karne ke liye hamen Forex per bahut jyada mehnat karni padti hai aur mehnat karke Ham bahut acche tarike se usse result hasil kar sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                            assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh ho Ji ham pyare bhaiyon apna theek kaha hai ki aap vate karke trading karenge to hi aap achcha pada phata Sarkar sakte hain jo bhi achcha trader hota hai aur jo bhi exporter trader hota hai jo vate karke trading karta hai vah apne trading se achcha profit han sar kar sakta hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                              Agar aap log vate Karke trading kar rahe hain aur Soch samajhkar working kar rahe hain to yah aapko Jyada cprofit mil sakta hai please Ki Sabse Badi badhiya Tu doston yah Jab ham log vate Karte Hain To is Saman Dada hota hai ki market Mein Pichhle kya moment ho rahi thi aur next kya movement ho sakti hai isliye main Kafi fayda Deti Hai vate Karke Soch samajhkar trading karne se baccha profit aasani se injoy kar sakte hain Pakistan Forex form ke platform per Sabar karne se bhi aapko kamyabi milati hai isliye Sabar se working Kiya Karen aur banners Kya Karen Kyunki Sabar se aapko kamyabi Milegi aur Achcha profit Bhi Milega jitni Jyada aap log focus Aur mehnat Ke Sath working Karenge utna Jyada aur Achcha aapka profit Bhi Milega Meda ke sab log samajh Gaye Honge Shukriya
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                                Vaise to Yahan per work karna bahut iji hai ab detail Kuch Is Tarah Se Hai Ki aapane posting karni hai sari Baat Yahan per trading ke Hawale Se Hoti Hai Chote Chote bulave Hote Hain Jo aapane Banane hote hain Iske bad aapko join our investment Di Jaati Hai Kya aapane is trading karni hai jawab trading karte hain use profit hota hai to vah Sal Mein Aapki earning Hoti Hai To yah sara ismein kam hota hai to ab Khud dekh lena Agar ab yah kam kar sakte hain to Mere Khyal Mein yah bahut hi kam hai aapke liye agar aap ismein trust Nahin Hai To fir koi fayda nahin hai yahan per kam karne

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X