Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

    Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Wait kre ise zada profit hota h jitna sabar kre gy utni mehnt kre gybor utna h profit mile ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai apni trade ko open karne ke liye Hamen acche point Ka wait Karna chahie aur Hamesha Apne trade ko Soch samajhkar aur proper planning ke sath aur apni proper strategy Banakar aur Forex rules ke mutabik open karne ki koshish karne chahie Jab Ham forex market ke andar apni trade ko open kar rahe hote hain to pahle Hamen forex market ki movement ko acche tarike se analyse karna chahie aur apne Pair Ke Acche point per aane ka Intezar Karna chahie aur Hamesha apni trade ko acche point per open karna chahie tabhi Ham Apne target ka profit Hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

        Assalam O Alaikum g hmainn wait kr k trading krnii chahiye es sy hmain ziada faida hota haii forex pr hamesha ek sahi waqt ka intazar kiya jay r us wqt py he trade ki jay ta k hmain us sy benefit mily aur hm es sy faida utahyen agr hm eait kiey bagair aur jald bazii main trade krain gy to es sy hmain nuqsan ho skta haii aur hm acha khasa niqsan utha skty hain esliy hmain chahiye k hm jaldbzii aur laaalch k bagair trading krni chahiye ta k hmain nuqsan na uthana pry aur hm kamyab honn esliy hamain hamesha datt k aur hamesha apnii mehnt sy ek sahi waqt ko observe kr k trade krnii chahiye ta k hm es sy faida utahyen
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

          Hello friends umeed hai ao shb log kherr aur khariyat sy hn gy jesa keh ap shb log janty hein keh forex or trading kr ky hum apna profit earn krty hein mgr hum ko profit tb hota jb hum ko trading ky bary mein acha sy pata ho trading mein acha experience ho jb hum apna experience aur apna knowledge ki base pr trade krty hein tu hum ko profit hota hai aur loss sy bach jaty hein aur dosra trade hum khbi bhe jaldbzai mein naw karein trade krna sy phly ap logo ko chahye keh phly market ko acha sy analysis karein agr market down hai tu Thora wait kr lain jb ap aisa krty hein tu ap ko insha'Allah zaror profit hoga
          • #20 Collapse

            Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

            assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der mein karta hun KPS kadma member Allah tala ka kam se bilkul kariya singaji bhajan aap ka sawal hai ki bate karke training Kya Karen ji bhajan aapane bilkul theek hai main aapke pass a Gai karta hun hamen chahie ke bilkul sab aur vate ke sath trading Kiya karykram sabar aur vate ke sath trading karenge to hamen kuchh fayda hoga koshish karen ki kisi ke ki jaldbaji bilkul na Karen inshallah aapko jarur kamyabi milegi
            • #21 Collapse

              Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

              Walekum bhaijaan main aapki baat se agree karta hun vate Karke trade karne se Hamen Jyada profit Milta Hai trading karne ke liye Hamen Soch samajhkar trade karne chahie Agar Ham trade Soch samajhkar karte hain tab Hamen profit Jyada Milega isliye Hamen thahar thahar Kar Dekh Kar trade ko Lagana chahie tab jakar mein kamyabi milati hai
              • #22 Collapse

                Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                Jb ap bhut achy tareky sy kam krty hain aor bhut achi mehnat sy kam krty hain to ap ko har weekend py bhut acha profit milta hy aor jb ap ki post ki quality ity achi hoti hy aor ap forex k res and regulations ko follow krty hoy kam krty hain to ap ko phr bonus bhi bhut acha milta hy aor ap es trah bhut acha fayda hasil kr lety hain. Es leauly ap ko chaheay k mehnat krain aor bhut achy tareky sy dil lga k kam krain phr ap ko kamyabi bhi mily gi aor ap successful trader bhi ban jaen gy
                • #23 Collapse

                  Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                  Acchi trade Lagane ke liye hold Karen Agar hold Karenge to hold karna Hamen Achcha per aap it increase karne mein Hamari help Karega isliye Hamen chahie hold karte hue market Mein acchi Tarah stable hokar kam Karen Agar stable hokar kam Karenge Apne Waqt par kaam Karenge koi bhi Ham suffering mistake Nahin Karenge Apna Kam bilkul Forex Mein Ek dusre ke sath Milkar Karenge To Hamen corporate karte hue Ek dusre ko always motorbike karte hue To Hamen Pakistan Forex main bilkul kamyabi lene ke liye good Waqt Lagana Hoga To Kam Yaha bhi hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                    Forex trading karne ke liye Hamesha sabar ki zarurat hoti hai agar Ham Ne trade open Ki Hai To Hamen Hamesha trading karte hue Sabar karna chahie kabhi bhi trading karte hue jaldbazi Nahin Karni chahie Jo log trading karte hue jaldbaji karte hain lot size ka use Apna account balance zyada kar dete Hain money management ko follow Nahin karte hue kabhi bhi ismein kamyabi ko possible Nahin banaa sakte hain Ham Kamyab Hona Chahte Hain acchi Adnan Hasil karna chahte hain To Hamen Hamesha ismein mehnat ke sath learning ko improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam karna hoga interested hokar Forex Mein kam karna hoga Kyunki Jab Hum Kisi Kaam Mein mehnat karte hain Kisi Kaam Mein interest lete hain to uska Mein Kamyab Ho Jaate Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                      ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai Tera vate karke trading Kare jab aap vate karke trading karte hain to ismein aapka hi benefit hota hai wait karne se aapko bahut achcha profit ho sakta hai tum ke sham time bahut se log sadiyon se hai vah trading ke dauran bahut jyada jaldbaji karte hain bahut jyada lalach karte hain aur vah chahte Hain to jaldi chadi hamari trade close ho jaaye aur vah jaldbaji mein aakar apni set Ho pahle hi waqt se pahle hi close ka jaate Hain Kya hua waqt se pahle hi close ka dete Hain to unko itna achcha profit nahin milta sometime vah loss may be closed ka dete Hain the prophet mein nahin a Rahi to kahin hamen jyada lost Na Ho jaaye ISI vajah se ho pahle hi close ka dete Hain aisa bilkul nahin karna chahie wait karna chahie sometime market kafi time nahin aati hai FIR jaati hai vah profit ki tarah for aur FIR aapko profit mil sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy bohat achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy hami wait kar ky trading main entry leni chahiey es sy hmai acha or ziyada profit milta hy hami chahiey hum pehly achi tarah sy market ko analysis karain market ki movement ko achi tarah sy judge karain hmara analysis jitna strong ho ga hmari trade otni hi profitable ho gi agar hami market ki samjh nahi arhi to hami market ka wait karna hy market jaisy hi apky haq main move kary apny entry ly leni hy or acha profit gain karna hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                          sp nsy theak kaha hay kah ap ko daka kay ap ko trade larna chahay kah agar ap ko market ka pata hay kah kah ap ko market news kay baray main to ap ko news ko dakh hay ap ko tradelana chahya khagar ap is ko dakha kay news lagatay hain to ap ko loss kam sy kam ho ga ap ko wait karna ho ga kah agar ap ko loss hota hay toap ko wait mana ho ga taba ja kay jab market nacahay jay ge ya ap nay ul ka lagaya ho ga to ap ko profit ho ga is lay ap ko market main ap ko wait kar kay ap ko trade lana ho ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                            Aapko trading time per hi trading Karni chahie Kyunki Jab aap trade ka acche tarike se time per vate karte hue trading Karte Hain To fir aapko bahut Achcha benefit Milta Hai Lekin agar aap trading Apne time per Nahin Karte Aur Dil lagakar Nahin Karte to aapko kabhi bhi profit Nahin Mil Sakta aur aap kabhi bhi benefit Hasan nahin kar sakte isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar kam Karen aur bahut acchi mehnat Karen Kyunki acchi mehnat Hamesha aapko bahut Achcha benefit deti hai aur aapko Kabhi Bhi nuksan Nahin Deti

                            • #29 Collapse

                              Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                              chalen aj is bat topic par bat kar he lety han ka is market main kkon zeyada profit karta ha or kon jkam karta ha dkehen asy bahut sary log majood han or kam kar rhay han jin sa sabar he nhe hota ha wait nhe karty han thory sa profit main close klar lety han or loss main jaye to preshan ho jaty ha ye zeyada profit nhe bana paty han lakin jo is main kam karty hovy sabar karty han wait karty han market in ko bahut he acha profit de jati ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Wait kar ke trading Karen is se ziada profit hota h

                                assalamu alaikum friends kaisi hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun FIR ek bar humse achcha profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ka apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek bar share karna chahta hun ki agar aapane vate karke trading ki to aap achcha profit hasil kar sakte hain Jo log achcha profit hasil karna chahte hain unhen chahie ki vah market ko analyse karke trade Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X