Ziada bonus ziada profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ziada bonus ziada profit

    Ji haan dear ab Ki Baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karne ke liye Unka account bansdih Itna Jyada hota hai aapko Usi ke mutabik Apna profit badhane ka mauka Milta Hai Kyunki aapka profit hi aapko aapka bonus decide kar raha hota hai Kyunki Jitna Jyada aap ke account mein bolna sota Hai Usi ke mutabik aap apna lot size select karte hue forex market Mein Apni entry ko beta banaa sakte hain aur Usi battery ke mutabik apni acchi aur profitable trading bhi kar sakte hain isiliye apni post ki quality ko increase Karen aur iski quantity ko increase karne ke liye forex market Mein eswaram per Apne kam ko Behtar banane ki koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ziada bonus ziada profit

      Yes dear hamare pass Jitna Jyada aap donon hota hai Ham itna hi jyada profit ****l kar sakte hain Market Mein confidence ke sath kam karna hota hai agar Hamesha market mein darte rehte hain aur acche tarike Se Kam Nahin Karte To Ham Ko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market mein Main Apne knowledge or experience to use karti hui Ek kam karna Hota Hai Jab Ham Apne confidence ke sath is market Mein analysis kar lete hain aur acchi trade Lagate Hain Ham Kuchh market Mein Kab Jyada profit ho sakta hai Humko is market Mein Kamyab hone ke liye time Lagana padta hai Agra mis market Mein acche tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market mein humko discipline ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein continuously mistakes Karte Rahte Hain To usse Humko Kafi jyada nuksan ho sakta hai Humko is market Mein money management ke rules ko follow karte hue Ek kam karna hota hai tab Ham is market Mein successful ho sakte hain weather profit Hasil karne ke liye mehnat Karni hoti h.
      • #33 Collapse

        Re: Ziada bonus ziada profit

        G dear forex member apne bilkul theik kaha hain keh zyaada bonus se zyaada profit miley ga or zyaada bonus hasil krney keliye humey zyaada mehnat krni perhy gei jitni dil se hum mehnat krey gey utna humey kamiyabi miley gei
        • #34 Collapse

          Re: Ziada bonus ziada profit

          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex forum se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna mukaddar banaa Rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai jyada profit jyada bonus jitna jyada aapke pass bonus hoga aap utani hi acche trading kar sakenge agar aapke pass jyada bonus hai to aapko chahie safe trading Karen aur slow slow karke trade Karen Taki aap thoda thoda karke Bada profit hasil kar sake agar ek hi dam aap big size ka istemal karte hain isase aapko jyada nuksan bhi ho sakta hai yah ek hamare liye chij hota hai
          • #35 Collapse

            Re: Ziada bonus ziada profit

            Forex trading mein account ke mutabik hi profit Hasil Hota Hai agar hamara account acha hai to Ham ismein profit bhi behtarin Hasil karenge isliye koshish karen apne account ki safety Karen aur ismein Hamesha money management ke sath trading Karen aur form mein apne ki behtarin quality ke sath post Karen jisse aapko behtarin bones hasil ho sakta hai Forex behtarin earning wala business hai aur ham ismein acchi earning apni experience or knowledge se Hasil kar sakte hain isliye acche se kam Karen mehnat Karen aur hard-working se is business se behtarin profit Hasil Karen
            • #36 Collapse

              Re: Ziada bonus ziada profit

              Walaikum salam dear fax member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex trading mein hamen main acchi profit hasil karne ke liye hamare pass achcha bonus bhi Hona bahut hi important hota hai aur achcha Ganesh hamen tabhi hasil ho sakta hai jab ham Forex trading mein apna daily target complete karte hue apni post ki quality ko bahut hi frock se leta aur banakar share karte Hain to isase hamen bahut achcha knowledge or experience hota hai jo ke hamen achcha bolane mein main bahut jyada madad karta hai to isliye hamen apni post ki quality ko bahut hi frocks related aur acche knowledge ke sath share karna chahie taki ham achcha bonus hasil Karke acchi profit bhi hasil kar saken.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #37 Collapse

                Re: Ziada bonus ziada profit

                Yes exactly jitna zyada bonus hum log weekly collect kr rhy hongy us se account ka volume brhta chla jaiga, zyada volume hoga tow trades bhe zyada lgai jaskti Hain jis se hmara profit automatically Bara hojyga, Bara account hony ki wajah se hum bri trades lga paaty Hain or jald he aik acha profit kmaa sakty Hain, zyada bonus k bal boty pr hum risky se risky situation ko ba-asani handle kr skty Hain. Zyada profit k lye zyada bonus ka hona ya account k volume ka Bara hona boht zrori hai.
                • #38 Collapse

                  Re: Ziada bonus ziada profit

                  Ji member bilkul aapane sahi kaha hai ok Achcha bonus Achcha profit deta hai agar aap account balance Achcha hoga to aapko prapt bhi achcha Hoga Hamen chahie kya Achcha bonison karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen Ham Apne form per daily work ko acchi quality ke sath complete Kare Jab Ham form per Apne daily work ko acchi quality ke sath complete Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur Achcha yah bonat Jab hota hai to uska Achcha Hi profit Milta Hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Ziada bonus ziada profit

                    Yes Humko market mein jyada bonus per trade karne se fayda ho jata hai Market Mein trade karte hue Ham mistake karte hain Jiski vajah se Humko is market Mein nuksan Ho Jata Hai Humko is market Mein acchi planning Karke kam karna hota hai jo trader market Mein rules ko follow karti hui Ek kam kar rahi hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain Ham koshish market Mein Kamyab hone ke liye apni learning experience to use karti hui trade Karni Hoti Hai Jab Ham is market Mein acchi tarike se trade karte hain farmers market Mein successfully Ho Jaate Hain unko is market Mein Kamyab hone ke liye planning Karni hoti hai agar Ham is market Mein discipline ke sath kam Karte rehte hain aur apni learning improve karne ke liye education Hasil Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market mein Main Humko Apna mind active rakhkar kam karna Hota Hai Jab mis market Mein Achcha decision Lete Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein jitne Chitra Kaise kam Karte Humko kab kaise fayda ho jata hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Ziada bonus ziada profit

                      acha profit hasil krna cahty hain tu hum ko apny bonus account ko increase krna hoga kyunky jitna zyada hamara bonus hoga uske mahtab ek hi Ham acha profit hasil kar sakenge isiliye hamen Forex mein mehnat ke sath kam karna chahie quality wala kam karna chahie quality wali posting karne chahie daily apni limit ko complete karna chahie Taky Ham acha bonus kar sake acha bansal karna hamare bhi bahut hi zyada zaruri hota hai kyunki achieve successful trading just ache bonus per hi depend karti hai isliye hamen chahie game hamesha Forex mein mehnat ki ky sath kam karte rahen
                      • #41 Collapse

                        Re: Ziada bonus ziada profit

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Parikrama member Allah Tala kya kam se bilkul khairiyat se Honge ji bhejun aap ka Sawal hai kya aapane bilkul theek Kaha aapki baat karta hun Jyada hoga to aapko Jyada hoga ja aur Jyada Pani staff Milta Hai Jab Hamari bahut acchi quality ki aur acchi hoti hain koshish karen aur apne ko aap ostim Kamal Karen aur acchi quality wali posting Karen aur aise hi hota hai ki aapki joining bonus bahut jyada aata hai Charbhuja bonus Jyada Hota Hai To Aise Jiyo Taki aapko profit bahut jyada achha hota hai aap Street karke bahut jyada Achcha prapt kar sakte ho
                        • #42 Collapse

                          Re: Ziada bonus ziada profit

                          Walekum assalam dear aapki baat bilkul sahi hai Ham Jab Pakistan parks form per quality work Karenge to uska Hamen Achcha bonus Milega Jaise Hamen Achcha profit hoga Pakistan Forex forum per Ham Jab kam kar rahe hote hain to ismein hamare pass Achcha experience aur Achcha informative knowledge Hoga To Ham dusre members ke sath share Karke ismein Achcha bonus Le sakte hain Kyunki Ham is platform per Jitna Jyada quality work Karenge aur ham ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge iska Hamen itna hi jyada advantage Milega jab tak Ham is platform Mein mehnat Nahin Karte aur ham ismein acche tarike se knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte Ham ismein kabhi bhi achcha bonus Nahin Le Sakte dear Forex trading Mein kam karne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur aap ko acche tarike se quality work karna hoga tab hi aapko ismein success Milegi jab tak aapas mein Guwahati work Nahin karte ho aur proper learning ke sath Kam Nahin Karte to aap isliye kabhi bhi achcha bonus Nahin Le Sakte isliye is platform ka istemal acche se Karen aur Market Mein Ham Jab Koi trade kar rahe hote hain to usmein hamare pass different trading indicators hote hain Jin ka istemal Ham Karke a Achcha profit Le sakte hain Jab Ham is platform mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur knowledge Hasil Karte Hain To iska Mein Paida ho sakta hai.
                          • #43 Collapse

                            Re: Ziada bonus ziada profit

                            Assalam o alaikum G ha jitna zyada bonus hoga to Ham utna hi zyada profit hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat ke sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie aur daily apne kam ko complete karege aur quality wali post karni chahiye aur zyda se zyda time mehnat k sath kam karna chahie aur kam main jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye hamesha ache se acha kam karma chahiye agar Ham mehnat se hardworking se kam karenge aur quality Wala kam karege aur daily apne kam ko complete karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur agar hamare pas acha bonus hoga to Ham trading Kark Acha profit Hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha soch samajhkar mehnat k sath kam karna chahie aur fresh mind hokar confidence k sath kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Ziada bonus ziada profit

                              Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai k ap ky pass jitna ziada bonus ho ga utna ziada ap ka profit bhi aue ga es liye ap ko agar apna profit; increse karna hai tu ap ko chahea ky pehly apny bonus ko increase karen jitna ziada ap apna bonus increase kar sakty hain karen jitna ziada ap ko mehnat karna parti hai bonus increase karny ky liye tu ko pechy nhi murna chahe abalky apni mehnat ko jari rakhna chahea taky ap ka bonus acha aye or ap acha profit gain kar saken jis ky liye ap din rat mehnat karty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Ziada bonus ziada profit

                                Assalam u Alaikum forex members ji bilkul apne sahi baat kiya kya mere paas dekhta jyada bonus hoga itna jyada profit hasil kar sakte hain tab mehnat karke forest per kam karenge quality or quantity ke liye asmr kam achcha hoga to hamen jyada bonus aise log yah to Ham kamyab ho sakte hain aur apni jarurat ko pura kar sakte hain jyada se jyada income hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada apne kaam par focus Karen quality or quantity ke liye se Ham kam achcha karenge hamari Koi mistakes nahin hongi to Ham kamyab Ho jaenge aur ham jyada bonus milega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X