Trading mein active mind bahut jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

    A.O.A.. All members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy g han dosto trading hamesha cool ur fresh mind sy karni chaye q k markit ki movement kabi taiz hoti hai ur kabi slow is liye hum ko trading soch samjh kar e karni chaye trading karny sy phely hum ko markit ko chek kar leena chaye ur phir soch samjh k e trading karni chaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

      Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai trading main active mind bohat hi zarori hai agar ao ko tradingg karni hai aur ap chahtay hain keh ap achi trade karay ap ko har waqt active mind kay sath work karna ho ga . Forex aik asa mind-blowing business hain es main ap ko har waqt active rehna parta hai agar Ap active nhi rehtay ap tu ap es faild main pechay rehh ratay hain .agar ap ko es faild main labay arsay tak tikay rehna hai tu ap ko har waqt active rehna parta hai
      • #63 Collapse

        Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

        active mind se kaam kerna bohat zeada zaroori hai hum agar active mind se kaam kerty hain tou hum aik acha decision ly sakty hain aur aik acha decision humen kamyabi dilwa sakta hai hai agar hum acha decision nahi lein gy tou humen is se loss ho ga aur hum nakam bhi ho sakty hain is liye cool aur fresh mind k sath kaam kerna chahiye
        • #64 Collapse

          Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

          Assalamu Alaikum forex members umeed karti hun k aap sab khairiyat jogi ji bilkul aap nahin sahi baat kiya hai kya trading mein hamen active hona bahut jaruri hai freshman kaun bahut jaruri hai jab Ham fresh mind se kam karenge active ko kar kam karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge aur quality or quantity ke liye kam karenge karenge hamen kam karna chahie tha kamyab hone ke liye mehnat karna bahut jaruri hota hai jab Ham apne mind ko positive se point-of-view se lenge apne kam ko positive point of views lenge to Ham kamyab Ho jaenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai koi bhi kam karne ke liye hamen mind ko positive Lena chahie agar Ham negative mind se Koi dikhao karte Hain to Ham kam jab nahin ho sakte
          • #65 Collapse

            Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

            assalam walekum trading mein hamara active mind ka hona bahut jaruri hai agar Ham active Mile ke sath Kam nahin karenge to kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye chij bahut jaruri hai ki hamesha achcha kam karne ki koshish karen aur mehnat Karen agar Ham nahin karenge to Ham kam ho jaenge yahi tarika Hai hamesha achcha kam karne ki koshish kareniske liye morning time bahut hi jaruri hai best Hai is waqt hamara mind Kash aisa hota hai aur jab Ham refreshment ke sath trading karte Hain to ismein definitely hamen bahut achcha profit bhi hasil ho jata hai
            • #66 Collapse

              Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

              Ji aapane bahut hi acchi baat kahi hai trading active mind fresh mind ke sath karni chahie agar Ham trading mein actor mode sa nahin karte to Ham na kam ho jaate Hain isliye trading mein Activa fresh mind hona chahie Jo log active mind ke sath tried nahin karte Hain To laso uthate Hain na kam ho jaate Hain isliye mood fresh karke kam karna chahie
              • #67 Collapse

                Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

                Assalamu alaikum their members sahi kaha hai aap logon ne ke trading mein active mind ka hona bahut jaruri hai agar hamen active night ke sath trading karte Hain to Ham apni trading ki quality ko best banakar achcha bonus game kar sakte hain Jo member active mind ke sath apna Kam nahin karte apna mind ko fresh rakhte Hain ko nuksan ho jata hai isliye ghar mein logon se bacha hai chhapra fat kam karna hai to make fresh mint ke pass 7 practice karni chahie aur morning mein jyadatar trading karni chahie morning mein hamara mind fresh hota hai freshman ke sath apne karm ki quality ko bus banakar kar sakte hain
                • #68 Collapse

                  Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

                  My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading ji aapane bilkul sahi Kaha Hamesha Forex Mati Mati ki jarurat Hoti Hai Jab Ham acche aur freshman ke sath kam Karenge Forex ko pakdenge tabhi Ham Kamyab Honge Kyunki Vahi trader ismein Aage badhta hai jo Apna Kam Achcha Karta Hai Jab Ham Forex Achcha kam Karenge aur acche Karm ke sath Aage badhenge tabiyan Kamyab Honge Jo trader trading karte hue Forex Mein Achcha takat set Karke aur isko back deta hai wahi trader Kamyab hai isliye Achcha kam Karen aur acche Karm ke sath Aage Badhe Jab aap Forex Mein Achcha kam Karenge tabhi aap ek acche trader Ban Jaengeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                  • #69 Collapse

                    Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

                    Ji han members bilkul trading Mein active mind k sath trading krna jaruri hai active hokar fresh mind ke sath kam kiya jaaye tabhi trading ki Ja sakti hai aur use trading mein aap acha profit Hasil kar sakte hain Soch samjh kar trading Karni chahie without analyses Diya aap be dihani Mein trading nahin kar sakte aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
                     
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #70 Collapse

                      Re: Trading mein active mind bahut jaruri hai

                      Ji han bilkul members trading main aapke mind ka active Hona bahut jyada zaroori hai focus ke sath trading Karni chahie active aur fresh mind aapko trading mein bahut jyada important role play karta hai aapka pura focus aapki trade per Ho tabhi aap acchi trading karte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X