Traders ka experience?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders ka experience?
    Traders k j experience hota hai vah kitni kahan mil hota hai agar ham sacche ke yah Buddha trading kar raha hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders ka experience?

    Forex business mein kaamyaab hone kay leye trading ka experience hona zaroori hota hai jtna ziada experience hota hai hum utni Achi trading kar kay profit earn kar saktay han aur trading ka experience hum demo account par practice kar kay hasil kar saktay han trading ka experience demo account par practice kar kay trading ka experience hasil kartay han aur demo account par jtni ziada practice karain gey experience ziada hota hai aur experience hasil kar kay real account mein trading kartay han tu hi profit hota hai is leye practice zaroori hai aur practice se hi experience hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Traders ka experience?

      Fox Business mein Kamyab hone ke liye sabse pahle hamare pass acche experienced Ka Hona Vishesh Re hai agar koi member Jiske pass Forex trading se related experience Na Ho To vah Kabhi Bhi Forex cavin's Mein real account mein acchi aur Kamyab trading nahin kar sakta acchi aur profitable trading karne ke liye Hamen pahle experience Hasil karna chahie aur experience Hasil karne ke liye Agar Ham Pakistan Forex forum per Kam Karne Wale senior members ki post ko regular read Karte Nahin to isase bhi Hamara experience increased ho sakta hai aur Iske alava Ham Apne experience Ko Agar increase karna chahte hain aur yah Chahte Hain Ki real account mein Hamesha profit Ho To fir Hamen real account mein kam Shuru karne se pahle demo account per practis karna Hogi Jaise Jaise Hamari practice increase hoti Jayegi Usi Din Hamara trading ka experience bhi ziada Hota jaega.
      • #4 Collapse

        Re: Traders ka experience?

        assalamu alaikum their friends jaisa kya sab jante Hain ki forex businessman experience ki bahut hi jyada important wali hoti hai ki jab tak hamare pass achcha experience nahin hoga tab tak hamare trade acchi nahin hogi usse achcha taraf nahin milega to ab sab logon ko chahie kya aap achcha experience or knowledge increased Karen jiska Vidya Se hamare trading acchi ho sake aur hamen ek achcha profit mil sake jab tak ham apne kam achcha nahin karenge tab tak hamara future best nahin banega to jyada mehnat aur hard-working se kam Karen Taki apne future ko jald develop karke apna future best bana sake
        • #5 Collapse

          Re: Traders ka experience?

          Assalamu alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge aur 4 jyada se jyada profit hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek Kaha achcha experience or knowledge bahut jyada jaruri hai agar aap Forex per kamyab trader banna chahte Hain to aapke pass experience hona lazmi hai experience hasil karne ke liye demo account ka use Karen agar aap acche trader banna chahte Hain to knowledge hasil Karen information hasil Karen experience hasil Karen FIR aapke kamyab trader ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Traders ka experience?

            Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se theek aur Khush Honge Aur Main yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business hai Hamen ismein Dil Laga kar mehnat se kam karna chahie aur Hamen ismein Lagane ke sath kam karna chahie tab hi Ham acchi earning Hasil kar Payenge aur Hamen chahie ke Ham Apna experience Jyada Se Jyada padhe aur Hamen chahie Ke Jo Hamare expert traders Hai Unse guidelines lete Rahe Jitna Jyada vah Hamen Gade Karenge ham utna hi Achcha work kar Payenge aur Hamen Khud per independent Rahana chahie Hamen Khud per confidence Hona chahie tab hi Ham acchi kamyabi ko Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Traders ka experience?

              Assalam.o.alikum dear forex member umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear humary pass jitna experience ho ga hum utna hi acha profit bi hasil kr shkty hain experience ka hona bhut zrori ha tb hi hum successful hun gy
              • #8 Collapse

                Re: Traders ka experience?

                Traders ka experience bahut jyada matter karta hai jitna jyada experience hoga utna hi fayda hoga isiliye hamesha apne experian score increase karne ki koshish karen traders ko chahie ki vah acche se kam Karen aur practice ko jari rakhen itni jyada practice hogi usi sabse experience we badhta jayega isiliye hamesha aur soch samajh Kar kam Kare aur apne kam ko importance dete hue aage padhe to fir Ham bahut kuch hassil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Traders ka experience?

                  jis banday ka pass trading karnei ka tajarba zayada hoga voh Forex trading mein jal az jad kamiyab ho jay gay voh Forex trading kar ka bhut acha profit hasil kasakta hay Forex ka axpart banda is sa bhut he zayada earning kar sakta hay hamein bhe Forex expart trada banan chaheya takah ham kamiyab h sakein
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders ka experience?

                    Dear Forex members kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se theek aur Khush Honge Aur Main yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business hai Hamen ismein Dil Laga kar mehnat se kam karna chahie aur Hamen ismein Lagane ke sath kam karna chahie tab hi Ham acchi earning Hasil kar Payenge aur Hamen chahie ke Ham Apna experience Jyada Se Jyada padhe aur Hamen chahie Ke Jo Hamare expert traders Hai Unse guidelines lete Rahe Jitna zeada kmyab hone kay leye trading ka experience hona zaroori hota hai jtna ziada experience hota hai hum utni Achi trading kar kay profit earn kar saktay han aur trading ka experience hum demo account par practice kar kay hasil kar saktay han trading ka experience demo account par practice kar kay trading ka experience hasil kartay han aur demo account par jtni ziada practice karain gey experience ziada hota hai aur experience hasil kar kay real account mein trading kartay han tu hi profit hota hai is leye practice zaroori hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders ka experience?

                      Ji han Pakistan Forex form Mein trading ke liye experience Ka Hona bahut hi jaruri hai agar hamare pass trading karne ka Achcha experience Nahin hoga to aise Ham kabhi bhi apni trading co best Nahin banaa Sakte trading karne ke liye Hamen sabse pahle demo account per Apna time invest karna chahie demo account se Ham trading ke bare mein acchi information Hasil kar sakte hain aur acchi experience ke sath real account per trading Karke Achcha profit Kama sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Traders ka experience?

                        Traders ka experience aapko bahut acche tarike se benefit De sakta hai Kyunki traders Hamesha Jo experience Hasil karte hain vah demo account per bahut acchi practice Karke Hasil karte hain isliye agar aap bhi traders Ki Tarah acche tarike se knowledge aur bahut acche tarike se experience aur bahut acchi practice Hasil karna chahte hain to aapko bhi mehnat Karni Hogi aur aapko Dil lagakar kam karna hoga Kyunki acchi mehnat Hamesha aapko bahut Achcha benefit deti hai aur agar aap acchi mehnat Nahin Karte to aap ko kabhi bhi achcha benefit Nahin Mil Sakta aur jab aap Dil lagakar kam karte hain to aapko kabhi bhi achcha profit Nahin Milta aur agar aap profit Hasil karna chahte hain to aapko kabhi bhi kabhi bhi aap without mehnat Achcha profit Hasil nahin kar sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Traders ka experience?

                          Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex trading Mein Kam Karne Wale traders aur experience to isliye main yah Kahana chahti Hun Ki Ek trader ke pass Kitna Jyada knowledge or experience hota hai uski trading bhi Itni perfect hoti hai aur Itna hi jyada profit bhi Hua Hasil kar raha hota hai Kyunki Uske analysis perfect hote hain uska market ki moment ko samajhne ke liye experience achha hota hai aur ISI ke mutabik road Parekh market Mein acchi entry Le sakta hai aur Usi Ki Tarah usko acchi aur profitable trading ka mauka bhi hota hai isliye aapko chahie kya Apna knowledge or experience increase karne ke liye apni entry ko increase karne ke liye fabric market Mein Pathar se behtar entry point Hasil karne ke liye knowledge or experience Hasil karne ki koshish karen Taki aapko acchi aur profitable trading ke liye Achcha bonus Hasil ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Traders ka experience?

                            Trading ka exprience bohat he zarori hay tradin main kamyabi ke liye or acha or bahtreen knowledge or experience aap ko forum par senior ke janib se mile ga forum par jare ke jana wale boston ko ache tarah se par lain to yah aapke fayde ke bat hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Traders ka experience?

                              Trading experience traders ko Kamyab Karta Hai Ham tab tak kamyabi Hasil nahin kar sakte jab tak Hamen trading ke bare mein experience nahin hai agar Ham trading Bina experience ke Karenge to kabhi bhi trading Mein kamyabi Hasil nahin kar Payenge trading Mein successful hone ke liye experience most important hai Hamen forest may experience Shastra karna chahie Jyada Se Jyada time Dena chahie daily work karna chahie Kyunki Jyada work karne se aur time Dene Se experience badhta hai aur ham experience ko badhakar hi trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X