Forex rules???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex rules???
    Dear brother Forex mein kam karne ke liye forest ke bahut jaruri hai aapko chahie ki aap forest rules to follow Karen forest for Mein Aapki kamyabi use Waqt Mumkin Hai Jab aap Forex card rules to follow Kar Gaye posting karte hain isliye Jab Bhi posting start karen aapke mind Mein Forex ke rules hone chahie forest ke rules ko follow karke posting start Karenge to aapki post Kabhi delete Nahin Hogi aur aapko bonus bhi achcha milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex rules???

    Assalam.o.alikum dear forex member umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear humy forex ka rules ko zror follow krna chyn humy daily ka target zror complete krna chyn tb hi forex ka fourm sy acha bouns hasil kr shkty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex rules???

      Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex rolls bilkul Aisi hi baat hai Hamen Forex ke new rules ko follow kar kar kam karna hoga jo log Forex ke rules ko follow karke kam Karte Hain vah Log Kamyab member Ban sakte hain aur Kamyab trade bhi ban sakti hain Kyunki rules ko follow karna forest ke bahut important Hai Jab tak Ham Forex ke rules ko follow Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar sakte rules ko follow karna bahut hi important right jaw member Har rules ko aur Har new rules ko follow karta hai aur UN per Amal kar kar kam Karta Hai vah member Hamesha kamyabi Ki Tarah padta hai aur Forex se bahut hi jyada fayda Utha sakta hai isliye rolls ko follow karna forex ke bahut hi important hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex rules???

        Assalamualaikum real Forex members ummid karti hun sab khairiyat se honge ji han dear members agar aap Forex phone number kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur lagane ke sath kam Karen aur Forex rules ko jarur follow Karen kyunki jab tak off Forex roj ko follow nahin karenge tab tak aap forest mein kamyabi Hasil nahin kar sakty
        • #5 Collapse

          Re: Forex rules???

          Forex ke rules and regulations aapko bahut Achcha benefit Dete Hain Kyunki jab tak aap Forex ke rules and regulations ko follow karte hue kam karte hain to aapko profit hota hai lekin Jab aap Forex ke rules and regulations ko follow Nahin Karte to aap ko kabhi bhi profit Nahin Mil Sakta isliye aapko chahie ki aap Dil lagakar kam Karen aur koshish karen ke kabhi bhi without analyses aur kabhi bhi market ke rules and regulations ko break na Karen Kyunki market ke rules and regulations aapko Hamesha profit Dete Hain aur aap ko kabhi bhi nuksan nahin dete Uske alava aapko chahie Kya mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Kyunki acchi mehnat Hamesha aapko bahut Achcha benefit Deti Hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex rules???

            Assalamu alaikum no doubt jab tak aap market mein rules and regulations ko follow nahin karenge to aap kabhi bhi acche tarike se Kam nahin kar sakte isiliye agar aap forex trading mein kamyab hona chahte hain aur aap forex trading mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko Pakistan forex form ke rules and regulations ko follow karne ke bad Hi Kam karna hoga jab tak aap market ke rules and regulations ko follow nahin karenge aap kabhi bhi acche tarike se trading nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Forex rules???

              Dear Assalamualaikum Forex trading forum Mein Kam Karne Wale Tamam members Forex trading ke rules and regulations ke bare mein complete information Ka Hona bahut Jaruri hota hai Kyunki jawab Kisi bhi Business mein Uske rules and regulation ke mutabik kam kar rahe hote hain to aapko Uske acche result samajhte hain lekin agar aap kahan kam rules and regulation Ke mutabik Nahin Hota aur aap JCB Business mein without experience kam karna start kar dete Hain To aapko lost ho sakta hai lekin aap acche profit ki ummid nahin jata hai isliye aapko chahie ki apni entry ko Behtar banane ke liye demo account ka Jyada Se Jyada istemal Karen aur Vahi strategies aur Vahi scale real account per reply karen Jo ke demo account per successful on aur uske sath sath rules and regulations ke mutabik kam karne ki koshish karen Taki aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka Milta Rahe
              • #8 Collapse

                Re: Forex rules???

                Dear Agar Ham Baat Karen Forex trading ke rules ki to Forex trading ke rules and regulations Ke mutabik Jab aap Kisi bhi business Mein Kaam Karti Hain To aapko Uske acche advantages milati hain lekin Jab aap Kisi bhi business ko Uske rules and regulations ke mutabik Kam Nahin Karte to Aapka kam acceptable Nahin Hota aur aapko Uske acche result bhi nahin Milte isiliye is business me success Hasil karne ke liye Iske rules and regulations ko samajhna aur uske mutabik apni working quality ko improve karne ki koshish Karna bahut Jaruri Hota Hai Tabhi aap Iske acche advantages Hasil karte hue is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex rules???

                  Dear forex market mein humko Apne account ke hisab se lot size select Karni hoti hai Hamein market mein e-trade karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Agar Ham market Mein ped Lagane ke liye Neeraj Kar Rahe Hain To Humko acchi trade Lagane ke liye Intezar Karna chahie Jab market Koi confirm pattern banaa Leti Hai To Humko Iske bad trade Lagani chahie kya Bhavishya market Mein trade Lagane ke liye Intezar Karte Hain aur kisi acche pattern Ko Dekhkar trade Lagate Hain To Humko use per Kafi Jyada profit ho jata hai market Mein trade Lagane ke liye Humko Apna account size dekhna chahie Uske hisab se Ham Ko lot size select Karni chahie yadram Apne Kaun per risk Itna Jyada Nahin lete aur Mani management ke hisab se kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye Humko experience ki jarurat hoti hai hamare pass Jitna Achcha experience Hoga Ham is magar mein itna hi Achcha result Hasil kar sakte hain Ham Apne account per Badi load lagakar Apna nuksan kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex rules???

                    Forex trading market or Forex forum ke different requirements for different rules ho sakte hain agar aap Forex trading market me different types ke analysis ko perfect banana Chahte Hain To usmein aap ko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye Hamesha rules and regulations Kho completely apni trading may include karna hota hai Kyunki Forex trading market mein aap to hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently rules ke against Nahin Jana hota agar aap rules se against Jaate Hain To aapko Hamesha bahut jyada advantages available ho sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex rules???

                      Ji han bilkul dear Ham Jab Iske rules and regulations ke mutabik kam Karenge aur ham ismein Soch Samajh Kar koi bhi trade open Karenge to uska Hamen Jyada fayda hoga forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki agar Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain aur ham is market Mein Jab koi bhi trade open Karte Hain To Ham sabse pahle analysis ko perform Karte Hain jismein Ham technical analysis ke sath sath fundamental analysis ko perform Karte Hain To Hamen isase Achcha profit ho sakte hain lekin Diya Jab Ham koi bhi trade Lagate Hain To isase Agar Hamen Vas Hota Hai To Hamen market mein bahut hi Soch Samajh Kar drive Lagani Hogi aur Hamen money management ke rules and regulations ke sath kam karna hoga aur Agar Hamen ismein loss hote hain to uske liye Hamen proper plane karna chahie aur Hamen different laws require strategy ke sath kam karna chahie aur trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie to tab Ham ismein Kamyab ho sakte hain Jo log rules and regulations ke sath Kam Nahin Karte vah log ismein Kamyab Nahin ho sakte.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex rules???

                        Jihad yeh member aapane bilkul theek kahan hai aap sabne kahane forex business mein apna Kam forex business ke rules ke mutabik hi karna chahie Jo members rules ko follow karke apna Kam nahin karte apne karm ki quality ko complete nahin karte unko nuksan hota hai isliye hamen apna Kam forex business ke rules ko follow karke hi karna chahie agar rules ko follow karte Hain to Ham jarur kamyab ho sakte hain aur achcha profit bhi hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex rules???

                          Good morning Pyare doston ummid hai ki aap Santosh khairiyat se Honge aur frock dress per Apna karni hai to Bhandari ke sath Karke Chopra kar rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon se Hamen for act Mein rules ko follow karna chahie Agar Ham Forex usko Sonu Nahin Karenge aur se ignore Karenge To Hamen kabhi bhi kamyabi Hans Nahin ho sakti Jo log forex business rules ko follow karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex rules???

                            Assalam u Alaikum forex members ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul apne interesting baki hai ki forex ke rules for excuse ko follow karke jab Ham kam karte Hain to hamen kaam mein kamyabi hasil hoti hai forex ke roj ki motor beta mein kam karna chahie quality or quantity ke liye se hamara kam achcha Ho knowledge achcha use vah Koi mistakes Na Ho limit Puri Ho time ki koi bhi nahin jis waqt kam se kam Karen jab Ham forex ke rules ko walon karte Hain to hamen jyada se jyada kamyabi hasil hoti hai agar usko ignore kar dete Hain to hamari post ko delete kar diya jata hai hamara kaun block kar diya jata hai isliye main chahie kyon Fox ke rules ko apna hi tha kya jyada se jyada kamyabi hasil kar sakte forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex rules???

                              assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge bilkul forex mein kamyabi hasil karne ke liye aur proper vaise kam karne ke liye aap aap aapko market ke rules ka pata hona bahut jaruri hai jitna aap rules ko follow karte hue koi bhi kam karte Hain to aap usko proper vaise kar sakte hain aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain ISI tarah Pak forex main bhi posting karne ke liye hamen Pak forex ke rules ko follow karna chahie aur unko follow karte hue posting karna chahie tha ki Ham acche se yahan per kam karte hue acchi bonus hasil kar sake jaisa ke aapko Delhi ki 50 post aur 4th red karna hote hain aur quality e Kash khyal rakhna hota hai ki aap acchi quality ki posting kar rahe ho Taki aap ki posting rank kar sake aur aur aap acchi bonus hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              avatar Ayeza
                              avatar 5Taseer
                              avatar mu410
                              avatar 1sania
                              avatar nimu
                              avatar muz5
                              avatar Sword
                              avatar Yashfa
                              avatar Aqa
                              avatar Mube9
                              avatar aqae
                              avatar Anuus
                              avatar ate
                              Working...
                              X