OTC Market
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    OTC Market
    Forex market ak over-the-counter market hay jo stock ya future markets ke trah centralized or regulated ni hay. Is ka ye mtlb b hay k forex market ko ksi b qism ke clearing organization ke guarantee ni hay, jo counterparty risk ko janam day skti hah.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: OTC Market

    Dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai over the current market hai jo stock ya future market Ki Tarah Hoti Hai regulator in in ismein aapko target complete karna hota hai agar aap playing organisation ke a dauran jab aap market Mein focus karte hain to aapko ismein bahut jyada advantages Hasil Hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: OTC Market

      Dear Ek over-the-counter market hai Hamein market mein e-trade karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Agar Ham market Mein ped Lagane ke liye Neeraj Kar Rahe Hain To Humko acchi trade Lagane ke liye Intezar Karna chahie Jab market Koi confirm pattern banaa Leti Hai To Humko Iske bad trade Lagani chahie kya Bhavishya market Mein trade Lagane ke liye Intezar Karte Hain aur kisi acche pattern Ko Dekhkar trade Lagate Hain To Humko use per Kafi Jyada profit ho jata hai market Mein trade Lagane ke liye Humko Apna account size dekhna chahie Uske hisab se Ham Ko lot size select Karni chahie yadram Apne Kaun per risk Itna Jyada Nahin lete aur Mani management ke hisab se kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye Humko experience ki jarurat hoti hai hamare pass Jitna Achcha experience Hoga Ham is magar mein itna hi Achcha result Hasil kar sakte hain is market Mein Ham jitni bhi trade karte hain Iske bare mein Humko Pata Hota Hai.
      • #4 Collapse

        Re: OTC Market

        Yes dear aapane bahut hi valuable information apni post Mein Hamare Sath share Ki Hai Jab aap market Mein different important factors ko carefully focus karte hain aur Inka Forex trading markets a properly linked find out Karte Hain To definitely aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain Kyunki Forex trading market main aapko consistently bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently market per focus karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages increase karna Hote Hain.
        • #5 Collapse

          Re: OTC Market

          AOA dear friends .
          I hope you all are fine i am also fine and doing my job well .
          ek bat yad rakhein k forex market over tha counter market hai is ka mtalab yeh hai k yeh na to regularized hai aur na he centralized hai baqi markets ki trah is liyee yeh market bht ziyada risky hai yahan py kam krny kalyee ap k bahot ziyada experience py depend krti hai apki success hamesha learning krein us k bad apny experience ko increase krein is k bad he ap market mein profit earn kr sakty hain otherwose ap loss mein jaein gy thank you Allah hafiz
          • #6 Collapse

            Re: OTC Market

            Forex market mein aap dekhte hain ki ek worldwide business hai jismein aap Kisi bhi waqt vate Karke se profit Le sakte hain Ham is market Mein kam kar rahe hote hain to ismein Hamen acche tarike se kam karna hota hai aur ham ismein acche se kam Karenge aur ham is market Mein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Hamen Jyada fayda Hoga Kyunki yah Ek Aisa platform hai ki jismein aap acche se quality work Karenge aur aap is market ko Jyada Se Jyada time Denge aur aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge to aapko ismein cprofit Hoga Kyunki Ji ek Aisa business packages mein aadami jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko Itna Jyada fayda hota hai is market Mein kam karne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein cprofit hoga aap Agar Main Hatke rahe the aur knowledge Hasil Karenge to aapko Jyada fayda hoga aap Jab Kis Mein mehnat Karenge aur aap usmein acche se knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko Jyada fayda hoga.
            • #7 Collapse

              Re: OTC Market

              Dear aapane bahut hi acchi information hamare pass over-the-counter market ke bare mein share Ki Hai Jisko Ham OTC ka naam Dete Hain Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain kya kar Ham Pakistan Forex form ke rules and regulations ke mutabik kam karte hain aur ham ismein acche tarike se quality work Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha bonus mil sakte hain Kyunki trading Mein hamare pass Jitna Jyada capital Hoga uska Hamen itna hi jyada Achcha profit hone ke chance hote hain dear Ham Jab forex market Mein kam kar rahi Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Kya mein bahut Soch samajhkar market movement ko acche tarike se Soch Milkar trade karna Hoti Hai Jab tak Ham market ki movement ko acche se nahin samjhoge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar koi bhi trade open Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Kyunki Forex Ek Aisa business hai aap agar mein karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein father Jarur Hota Hai Agar Ham is business Mein Soch Samajh Kar aur acche tarike se kam Karenge To Hamen ismein bahut jyada fayda hoga.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: OTC Market

                Brother aap ke bad FIR Koi theek hai forex market over the confident construction or future market hai jo ke stock exchange ke sath related Hai Hamen chahie kya Forex Mere stock exchange ke sath rated rahakar kam Karen aur Har chij ke bare mein Achcha experience Shastra Karte Rahe Hain Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Achcha Xperia Sastri karte rahenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho ki aur Main aapko yah bhi batana chahta hun Kya Tum Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi aur best kamyabi Hasil Ho Gaya Ramzan Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge

                اب آن لائن

                Working...
                X