No information edge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No information edge
    Sab sy bary forex trading banks ma bary paimaany py tradings operations hoty hn jo currency ke dunya ma plugged hoty hn or in ma informations ( for example, commercial forex flows and covert government intervention) retail trader k lye available ni hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No information edge

    Hamen forex men achy information kay sath kam karna hota hy agar hamary pass new information ho tu hamen as men amal karna hota hy agar hum new information per amal nahin karty hian tu hum nakam ho jaty hain ur hum kabhy bhe as men acha nafa hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jitny koi mahnat karta hy tu us ko as men utna hi faida hasil hota hy ur voh kabhy bhe nakam nahin ho sakta hy
    • #3 Collapse

      Re: No information edge

      Dear member aapane bahut hi acchi baat kahi hai Hamen Agar is market mein jyada Se Jyada information Ho To Hamen information ko share karna hoga aur acchi status per kam karna hogaIs form per Hamen minut karna Hogi aur ismein properly learning aur experience ke sath kam karna hoga Jab Ham is form per Achcha kam Karte Hain To Hamen Achcha bonus Milta hai isliye Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein money management and rules regulation ko follow Karen Agar Ham ismein acchi strategis ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain Hamesha market Mein Kamyab hone ke liye mehnat karna Hogi aur Apna target complete karna hoga tabhi Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: No information edge

        Dear Humko is market Mein Achcha kam karne ke liye Ye in information Hasil Karni chahie Hamein market mein e-trade karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Agar Ham market Mein ped Lagane ke liye Neeraj Kar Rahe Hain To Humko acchi trade Lagane ke liye Intezar Karna chahie Jab market Koi confirm pattern banaa Leti Hai To Humko Iske bad trade Lagani chahie kya Bhavishya market Mein trade Lagane ke liye Intezar Karte Hain aur kisi acche pattern Ko Dekhkar trade Lagate Hain To Humko use per Kafi Jyada profit ho jata hai market Mein trade Lagane ke liye Humko Apna account size dekhna chahie Uske hisab se Ham Ko lot size select Karni chahie yadram Apne Kaun per risk Itna Jyada Nahin lete aur Mani management ke hisab se kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye Humko experience ki jarurat hoti hai hamare pass Jitna Achcha experience Hoga Ham is magar mein itna hi Achcha result Hasil kar sakte hain Humko is market Mein information ko use kar ke trade kab Nahin Hoti Hai.
        • #5 Collapse

          Re: No information edge

          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy bohat achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy hami information hasil karty rehna chahiey bank ky hawaly sy bhi or forum or insta forex ky hawaly sy bhi keh en main koe changes to nahi aa gaey phir baad main hmai preshnai na ho or hmari mehnat zaya na ho es leay hami information ky sath touch rehna chahiey or apna work bhi infirmative banana chahiey es tarah hum pakistan forex forum py kamiyab ho sakty haim or forex sy acha profit gain kar sakty hain or apna future better kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: No information edge

            Dear member Forex trading market me agar aap different important types ki decision-making karna chahte hain aur isme agar aap volume spread analysis aur sentimental analysis complete karna chahte hain to ismein aapko definitely different important news ko apni trading may include karna hota hai otherwise aapki decision-making negatively affect ho sakti hai aur ismein aap maximum advantages increase nahin kar sakte hain aapko consistently market per focus karna hota hai aur fundamentally approaches ko apni trading may include karna Hota Hai.
            • #7 Collapse

              Re: No information edge

              good question agree with their friends aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen information hasil karna chahie aur galat information se Ganesh karna chahie agar trading ke bare mein information rakhte Hain to forex for mein hamen apna knowledge ke liye aur experience share karte rahana chahie taki junior member ko bhi rahana mein mil sake vah bhi apna knowledge experience increased ka sake aur trading mein kamyabi hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: No information edge

                Slam dosto kase ho ap main umeed karta hn ap kheriat se hgy kar acha Kam kar rhy hngy ..Humko acchi trade Lagane ke liye Intezar Karna chahie Jab market Koi confirm pattern banaa Leti Hai To Humko Iske bad trade Lagani chahie kya Bhavishya market Mein trade Lagane ke liye Intezar Karte Hain aur kisi acche pattern Ko Dekhkar trade Lagate Hain To Humko use per Kafi Jyada profit ho jata hai market Mein trade Lagane ke liye Humko Apna account size dekhna chahie Uske hisab se Ham Ko lot size select Karni chahie yadram Apne Kaun per risk Itna Jyada Nahin lete aur Mani management ke hisab se kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Achcha kam karne ke liye Humko experience ki jarurat hoti hai hamare pass Jitna Achcha experience Hoga Ham is magar mein itna hi Achcha result Hasil kar sakte hain Humko is market Mein information ko use kar ke trade kab Nahin Hoti Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: No information edge

                  Aapko ismein formative kam karne chahie aur aapko apni information aur Apna knowledge dusre members ke sath share karna chahie to aapko smart fayda hoga Ham is market Mein kam kar rahe hote hain to ismein Hamen acche tarike se kam karna hota hai aur ham ismein acche se kam Karenge aur ham is market Mein knowledge Hasil Karke kam Karenge to uska Hamen Jyada fayda Hoga Kyunki yah Ek Aisa platform hai ki jismein aap acche se quality work Karenge aur aap is market ko Jyada Se Jyada time Denge aur aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge to aapko ismein cprofit Hoga Kyunki Ji ek Aisa business packages mein aadami jyada mehnat karte hain aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska aapko Itna Jyada fayda hota hai is market Mein kam karne ke liye aapko Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein cprofit hoga aap Jab Main Karenge aur aap knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapko ismein fayda Jarur Hoga aur aapko Achcha bonus milega.
                  • #10 Collapse

                    Re: No information edge

                    Hamen Pakistan Forex forum per Ek dusre members ke sath Apna knowledge or experience share karna chahie aur information share Karni chahie Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain kya kar Ham Pakistan Forex form ke rules and regulations ke mutabik kam karte hain aur ham ismein acche tarike se quality work Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha bonus mil sakte hain Kyunki trading Mein hamare pass Jitna Jyada capital Hoga uska Hamen itna hi jyada Achcha profit hone ke chance hote hain dear Ham Jab forex market Mein kam kar rahi Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Kya mein bahut Soch samajhkar market movement ko acche tarike se Soch Milkar trade karna Hoti Hai Jab tak Ham market ki movement ko acche se nahin samjhoge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar koi bhi trade open Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Kyunki Forex Ek Aisa business hai aap agar mein karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein father Jarur Hota Hai Agar Ham ismein Ek dusre members ki help Karenge to yahan se bhi achcha bonus Milega aur Hamen trading Mein kamyabi milegi.
                    • #11 Collapse

                      Re: No information edge

                      G han bahi apki bat bilkul theek is a great service to me and I will give you a forex trader who has a 6AM and I will manage to make it to a forex account manager for a time when you dear to a person or not in a 8room and I was in charge for next month and then you will be back on Webtalk for the adha loan to you dear if your trade is my own account of your trade and my interest is my own personal experience of 2years 2years as u wish you dear you dear you will not have mt4 and you are not going through it and I was not a good one to do this mail and you have mt4 or a account manager and I was a good manager for the job you have done so far as you have to pay the market share and you will have
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: No information edge

                        Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu ummid karta hun ab sab khairiyat se honge jiya by Jana bilkul theek hai rahe hain ab kis baat se bhai cricket karta hun aapane ek achcha sawal ki aapane ek achcha sawal Kiya hai ji han bhai jaan agar yah forex param ek bahut bada business hai agar Ham forex foreign ko follow karenge To hamen achcha profit hasil ho sakta hai hamen chahie ki market ki munh ko analyse karna chahie market ki moment ko samajhna chahie agar market ki munh kaun samjhega To hamen achcha profit hasil Ho sakta hai jiski wajah se hamara kaun Bada bhi ho sakta hai isliye hamen chahe ke jyada se jyada mein mehnat karni chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X