Dangerous moments in trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Dangerous moments in trading.

    Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha trading karte waqt dangerous Movement in trading us Waqt Aata Hai Jab Ham market ki movement ko check Nahin Karte aur Market ko analyse Is Nahin Karte aur Achanak hi market mein Main new news a Jaati Hai To tab market bahut jyada Tej Ho Jaati Hai aur sab moment sabse Jyada Tej hota hai aur yah movement dangerous bhi hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham trading karne se pahle news ko acchi Tarah lead Karen aur learning Karen aur Achcha experience Hasil Karen tab Ham acchi trading bhi kar Sakenge aur jo Insan market ke movement ko samajhta hai aur analyse Karta Hai vah Jarur Kamyab hota hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Dangerous moments in trading.

      Dear forex member Mere Khayal mein aap sab khairiyat se Honge aur Forex Vishva Apna Kam kar rahe Honge good question kiya hai aap Logon Ne ke Fox business Mein Kuchh month dangerous bhi hote hain lekin Hamen Khyal Rakhna chahie trading ke bare mein agar Ham trading Mein acche information share Karenge To Ham apni trading co best bana sakte hain Hamen trading ke liye demo account ko use karna chahie demo account best app Hai Jo Main trading ke bare mein acchi information Param karta hai agar isko use Karenge To Ham apni trading ki quality ko best Banakar Achcha profit Kama sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Dangerous moments in trading.

        Trading Mein dangerous moment Vahi Hota Hai Jab aapko loss ho raha hota hai aur aap Kuchh Nahin kar sakte loss aista aista jyada ho raha hota hai aapane overtrading ki Hoti Hai market ko analyse nahin kiya Hota aur aapke account ka balance zero hone wala hota hai vah Sabse dangerous time hota hai aapki trading mein
        • #19 Collapse

          Re: Dangerous moments in trading.

          , forex trading us waqt kuch bhi danger nahe hota hy jab koi bhi member trade sekh lita jab usy pata chalta hy k us kis waqt market ko kis trah s3 apny hat mn rakhna.ek professional tradwr k liy koi bhi danger trade ya zone nahe hoti hy us ki 2aja ye hy k professional trader k pass bahut se rasty hoty jin ki madad se wo danger zon se bhi asani se earn karta hy or bahut acha earn karta hy.danger zone or trade sab chezen sied or sird tukky waly 5raders k liy hoty hain.han kab koi hy voltail news ho tab ap keh satky hain k danger zone hy market ka
          • #20 Collapse

            Re: Dangerous moments in trading.

            Yes dear market Mein dangerous movement hoti rahti Hain Market Mein confidence ke sath kam karna hota hai agar Hamesha market mein darte rehte hain aur acche tarike Se Kam Nahin Karte To Ham Ko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market mein Main Apne knowledge or experience to use karti hui Ek kam karna Hota Hai Jab Ham Apne confidence ke sath is market Mein analysis kar lete hain aur acchi trade Lagate Hain Ham Kuchh market Mein Kab Jyada profit ho sakta hai Humko is market Mein Kamyab hone ke liye time Lagana padta hai Agra mis market Mein acche tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market mein humko discipline ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein continuously mistakes Karte Rahte Hain To usse Humko Kafi jyada nuksan ho sakta hai Humko is market Mein money management ke rules ko follow karte hue Ek kam karna hota hai tab Ham is market Mein successful ho sakte hain market ki movement Ko Dekhkar trade Karni hoti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Dangerous moments in trading.

              Forex trading market me agar aap according to money management and risk management trading Nahin Karte Hain To definitely aapko Forex trading Mein different Aisi situations available ho sakti hai jismein aapko dangerous positions ko face karna hota hai Kyunki Forex trading market mein agar aap carefully working Nahin Karte Hain To aapke liye bahut jyada problem so sakti hai aur aap iski against bahut jyada dangerous situation Mein difficulties pesh kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Dangerous moments in trading.

                Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se honge Forex member Hamari market Mein dangerous moment tab Paida Hote Hain Jab Koi market Mein new news release hoti hai ya FIR is Mein weekly yaar koi monthly bhej ke upar news release hoti hai dear Forex member is Waqt Hamari Jo market hoti hai vah bahut hi dangerous moment kar rahi hoti hai aur ismein Agar market Hamare favour Mein Ho To Hamen bahut hi Achcha profit bhi de sakti hai lekin Agar Hamare opposite jaati hai aur Hamari lot size mein mein Mere maximum Hoti Hai To is Mein Hamara account wash bhi ho sakta hai isliye Hamen iski dangerous moment ko bahut hi carefully read karna Hota Hai.Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Abi tk mene trading ni k is lye muje is ka knowledge bilkul b ni h so please focus kre knowledge gain krne pr or phr trade kre
                • #23 Collapse

                  Re: Dangerous moments in trading.

                  yes forex member of the bilkul sahi baat kahi hai jab Ham forex mein trading kar rahe hote hain to market ki movement change ho jaati hai jab ekadam market loss mein jana start hoti hai to vah uski dangerous moment kahlati hai is dangerous moment mein hamen patient SE 7 kam karna hota hai aur subah karna hota hai aur vate karna hota hai ki kab market ki movement down ho aur market profit mein aaye Ham main market dangerous moments ghabrana nahin chahie bol ke hosle aur himmat ke sath vate karna chahie ki market profit mein aaye aur jaise hi market profit mein aaye hamen apni trade ko close kar lena chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Dangerous moments in trading.

                    Pak Forex Mn trading Mn dangerous moment aany say hi Trad lagayn automatically generated by Pak Forex trading Mn Acha profit ho ga Tu hi asaani Say Hi Pak Forex trading Mn learning ho Gi Pak Forex trading Achi Investment karny waala behtreen business Hy Khoob ahtyaat Mehnat concerns say hi Trad lagayn automatically generated Acha Sa bonus gain ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Dangerous moments in trading.

                      Dear forex market Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain test Mein Ham dekhte hain ki Jab market mein fundamental effect hota hai to iski vajah se market mein jyada dangerous movement hoti hai Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain kya kar Ham Pakistan Forex form ke rules and regulations ke mutabik kam karte hain aur ham ismein acche tarike se quality work Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha bonus mil sakte hain Kyunki trading Mein hamare pass Jitna Jyada capital Hoga uska Hamen itna hi jyada Achcha profit hone ke chance hote hain dear Ham Jab forex market Mein kam kar rahi Hote Hain To usmein Ham Dete Hain Kya mein bahut Soch samajhkar market movement ko acche tarike se Soch Milkar trade karna Hoti Hai Jab tak Ham market ki movement ko acche se nahin samjhoge aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar koi bhi trade open Nahin Karenge Ham ismein kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Kyunki Forex Ek Aisa business hai aap agar mein karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein father Jarur Hota Hai agar aap is market Mein acche tarike se kam Karen aur aapas mein Soch Samajh Kar kam karen to aapko ismein Jyada fayda hoga.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X