Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.
    Assalamu alaikum dear seniors and juniors members, forex trading business mein different categories ke people interested or involved hoty Hain, kuch eisy members hoty hain, Jo just apni investment karty Hain, or us investment sa apni earning ko increase kar rahy hoty Hain, is sa related kuch information share karna chahata Hun, Kay forex trading market mein ap apni investment ko kesy utilised Kar sakhty Hain. Following important points per focus krin.

    Copy Trading

    Almost sary broker apko copy trading ki option provide kar rhy hoty Hain, copy trading basically expert traders ki trades ko copy krna hota hai. Is option ko jab ap utilise karty Hain, tu jab kei senior, expert trader kei trade open krta hai, aapki trade automatically open ho jati hai. Is option ko utilise krny Kay liye ap kisi expert traders ko select Kar sakhty Hain. Ya option un members Kay liye profitable hoti hai, Jo forex trading mein beginning level per apni earning ko increase krny Kay liye is methods ko use krty Hain, copy Trading sa ap gradually apni learning bhi increase Kar sakhty Hain. Jab ap kisi member sa copy Trading ki option utilised karte Hain isk against aapko kuchh percentage commission Dena hota hai.

    Robot Trading

    Robot trading bhi aik bahut hi advanced trading methods hai, jis ko ap properly utilised kar sakte hain, or apny advantages ko perfect bana sakhty Hain. Robot Trading basically aik automated software hota hai, Jo different important instructions ki basis per Trading activities ko complete kar raha hota hai. Robot Trading bhi all over the world bahut jyada familiar ho rahi hai, agar ap robot trading kerty Hain, tu apko hamesha is ki complete information hasil karna ho ge, otherwise aap completely successful nahin ho sakhty Hain. Copy Trading ki tarah Robot trading bhi junior members Jo apni investment karna chahte hain, liken unk pas enough experience nahin hai, unk liye bahut zyda helpful ho sakti hai.


    Click image for larger version

Name:	images (8).jpeg
Views:	8
Size:	23.2 کلوبائٹ
ID:	12471081

    Account Maintenance

    All over the world Forex trading market mein maximum members apko account maintenance ki facility provide kar rhy hoty Hain. Is Facility ko avail karny Kay liye apko aik specific percentage amount pay krna hoti hai. Is option main aap apny account ka traders password senior members Kay sath share krty Hain, Jo apni trading activities ko manage kar rhy hoty Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

    hamien chaye ky ham copy trading per ziada depend na kairen kun ky copy trading sy hamien loss bhi hosakta hy ager ham khud seekh jaty hn to pher mere khiyal sy ham is mian kamyabi bhi hasil kar sakty hn so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher ik acha ifada bhi hosakta hy so hamien is mian mehnat karnyc haye aur account management ky lye bhi nhe dy sakty hy aur pher isky sath sath hamien is mian mehant karnyc haye aur pehr himat kys ath work akrna chaye ji sy pher ik achy eanring bhi ohsakty hy
    • #3 Collapse

      Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

      Acchi aur informative post Ki aapane Is Tarah Ki post Agar Ham Karenge to hamare topics Kuchh change ho Jaenge aur ham change laane Mein successful Ho Jaenge Kyunki Yahan is platform per Jyada Ek Jaisi Baat Hoti Hai vah Hamen khatm karni hai aur Hamen Aisa Karna Hai Ki Jaise Yahan per sirf information ki baat ki agar is platform ka Achcha istemal kiya jaaye To Hamen demo account ki bhi jarurat na Pade aur Yahan per Se Hi Ham acchi trading Sikar Aage fayda Le Saken lekin Ham Yahan per karte kya hai ki acche se apne Baat Ko Samjha Nahin paate aur vah baat karte Nahin Hai Jo Karni hoti hai Agar Hamen Tarika a Jaaye ki Hamen kya baat karni hai aur Kis Tarah Se karni hai aur Kis Tarah Se Samjhana hai ki Hamen aage chalkar kya kar raha hai abhi hamare pass future plan hai hi Nahin Ki Hamen kya karna chahie Agar trading ko improve Karna Hai To fir is market Ko samajhna Hoga is all over world mein jo Forex popular Hua Hai Iske reason Ko samajhna Hoga
      • #4 Collapse

        Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

        Walaikum salam dear Forex member of name bahut hi Achcha knowledge Hamare Sath share kiya ke Agar Ham Apne Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to ismein Hamari Jo copy trading hoti hai ya FIR Ham ismein robot trading karte hain aur apne Kaun maintenance ko bahut hi acche tarike se discuss Karte Hain To Hamen ismein bahut hi advantage Milta hai dear Forex member Hamari copy trading Hamen ismein Achcha advantage de sakti hai lekin Agar Ham isme apni robot trading co use karte hain To Ham ismein Achcha profit Nahin Le Sakte Humko chahie ki jo bhi apni koi bhi trading kar rahe hote hain uske upar proper time send Karen aur ismein properly focus Karke ismein kam Karen aur is Mein Apne account ko maintain bahut hi kiya rakhen Kyunki aap ka account balance Agar man hota hai to aap ismein bahut hi carefully aur ismein Bahut Si profit Le sakte hain.
        ......Forum is a great place for traders talk.......
        • #5 Collapse

          Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Professional_Trader پيغام ديکھيے
          Assalamu alaikum dear seniors and juniors members, forex trading business mein different categories ke people interested or involved hoty Hain, kuch eisy members hoty hain, Jo just apni investment karty Hain, or us investment sa apni earning ko increase kar rahy hoty Hain, is sa related kuch information share karna chahata Hun, Kay forex trading market mein ap apni investment ko kesy utilised Kar sakhty Hain. Following important points per focus krin.

          Copy Trading

          Almost sary broker apko copy trading ki option provide kar rhy hoty Hain, copy trading basically expert traders ki trades ko copy krna hota hai. Is option ko jab ap utilise karty Hain, tu jab kei senior, expert trader kei trade open krta hai, aapki trade automatically open ho jati hai. Is option ko utilise krny Kay liye ap kisi expert traders ko select Kar sakhty Hain. Ya option un members Kay liye profitable hoti hai, Jo forex trading mein beginning level per apni earning ko increase krny Kay liye is methods ko use krty Hain, copy Trading sa ap gradually apni learning bhi increase Kar sakhty Hain. Jab ap kisi member sa copy Trading ki option utilised karte Hain isk against aapko kuchh percentage commission Dena hota hai.

          Robot Trading

          Robot trading bhi aik bahut hi advanced trading methods hai, jis ko ap properly utilised kar sakte hain, or apny advantages ko perfect bana sakhty Hain. Robot Trading basically aik automated software hota hai, Jo different important instructions ki basis per Trading activities ko complete kar raha hota hai. Robot Trading bhi all over the world bahut jyada familiar ho rahi hai, agar ap robot trading kerty Hain, tu apko hamesha is ki complete information hasil karna ho ge, otherwise aap completely successful nahin ho sakhty Hain. Copy Trading ki tarah Robot trading bhi junior members Jo apni investment karna chahte hain, liken unk pas enough experience nahin hai, unk liye bahut zyda helpful ho sakti hai.


          [ATTACH]28488[/ATTACH]

          Account Maintenance

          All over the world Forex trading market mein maximum members apko account maintenance ki facility provide kar rhy hoty Hain. Is Facility ko avail karny Kay liye apko aik specific percentage amount pay krna hoti hai. Is option main aap apny account ka traders password senior members Kay sath share krty Hain, Jo apni trading activities ko manage kar rhy hoty Hain.
          dear friend hamen copy trading karne ki vajah hamen khud market ko analyse karna chahie jab ham khud market mein trading karenge to hamara knowledge or experience strong hota hai aur hamen always he market ki situation ko analyse Karke trading Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

            Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath Shahar Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein properly experience ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil hote hain Hamen is market Mein kam job hone ke liye mehnat krna ho gi.
            • #7 Collapse

              Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

              Hamen forex men copy trading ko jary rakhna lazmen hota hy ur agar hum opy trading nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat karny chahey tkaeh hum acha nafa hasil kar saken kun kay forex men bagheer achy soch kay hum acha nafa hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men agar hum jaldi karty hain tu hum kamyaby hasil nhain kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

                assalam o alikum dosto market main alive rehna bahut he zarori hota ha islye kabhe bhe jan bo jh kar apna aacount wash na karen esa ho gaya to ap market main in nhe ho sakty han na he ap kam kar paen ga kun ka pa ka pass paisa he nhe hota ha baki ab ham na trading ka nbary main bat karni ha to is main bahut sary point hoty han jin ko samjhna ha jasy copy trading ha is main ap na kisi seniour ko folow karna ha ap ka aacount us ka acount ka sath attach ho jata ha jasy woh trading karta ha wasy he ap[ ki trading open ho rahi hoti ha or rebort ka barty main bat karen to ye bhe auto hoty han in ko jo strategy di jati ha usi ko follow kar ka ye khud he market main kam karta rehta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

                  acha to ab ham na bat karni ha copuy trading ka bary main or jo rebort work karty han in ka bary main to is ko ham is tarahs a samjhty han is main ye hota ha ka aop na koi kam nhe karna ab ap ko profit ya loss milna ha ap na trading bhe nhe karni ha many kabhe copy trading to nhe ki ha lakin rebort ka bary main thora bahut pata ha ka ye auto work karty han khud he trade open or close karty han lakin main yehe kkaho gi ka jo kam ap khud karen ga ye sab sa best ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

                    Dear forest market Mein Ham Apne account ka feeding bhi kar sakte hain Market Mein confidence ke sath kam karna hota hai agar Hamesha market mein darte rehte hain aur acche tarike Se Kam Nahin Karte To Ham Ko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market mein Main Apne knowledge or experience to use karti hui Ek kam karna Hota Hai Jab Ham Apne confidence ke sath is market Mein analysis kar lete hain aur acchi trade Lagate Hain Ham Kuchh market Mein Kab Jyada profit ho sakta hai Humko is market Mein Kamyab hone ke liye time Lagana padta hai Agra mis market Mein acche tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market mein humko discipline ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein continuously mistakes Karte Rahte Hain To usse Humko Kafi jyada nuksan ho sakta hai Humko is market Mein money management ke rules ko follow karte hue Ek kam karna hota hai tab Ham is market Mein successful ho sakte hain Ham kis market Mein acche tarike se kam karne se Kafi jyada fayda ho jata hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Discussion on Copy Trading, Robot Trading and Account Maintenance.

                      Dear member aapane automatad trading se related bahut hi perfect analysis apni post Mein Hamare Sath share Kiye Hain Agar Ham Forex trading market Mein different important factors ko properly apni trading may include Karte Hain To definitely ismein Humko bahut jyada advantages available ho sakte hain Hamari yah Puri koshish honi chahie ki Forex trading Mein Jab Ham different factors ko properly calculate karte hain to usmein hamare liye perfect results generate karna possible Hota Hai, Forex trading market Ko Jab aap different methods utilise Karke properly calculate aur analyse karte hain to ismein aapko Hamesha apni earning ko increase karne ke liye ek acchi position available ho sakti hai dear members agar aap Forex trading market me different important factors ki basis per apni analysis complete Karte Hain To ismein aap Hamesha bahut hi acche results generate kar sakte hain, Kyunki Forex trading mein agar aap copy trading karna chahte hain kya aap robot trading karna chahte hain to ismein aapke liye bahut jyada advantages available ho sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X