Experience ki ahmiyat?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience ki ahmiyat?

    dear members forex mein kamyabi ke liye experience ki bahut jyada Ahmiat hai hamare pass experience hai to hamari kamyabi confirm hai ismein koi shak nahin ke experience hai to Hi kamyabi hai jab hamare pass achcha experience hota hai Ham kam karna jaan jaate Hain tabhi Ham apne kam mein kamyab Ho baten Hain hamare forex mein kam ke liye experience ka hona bahut jaruri hai jitna achcha experience utna achha hmara profit FIR aur vahi hamari success hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience ki ahmiyat?

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Aaye Hamen Jyada Se Jyada Apne experian score increase karna chahie Kyon Ke Forex Mein kamyabi Hamare acche experience par depend karti hai aur ham aur demo account per trading ki Jyada Se Jyada practice Karke apni trading Sushil score improve kar sakte hain aur apne trading experience Mein ijaafa kar sakte hain isliye Hamen Apna Jyada Se Jyada time Forex per invest karna chahie aur apne experian score increase karne ki koshish Karni chahie To Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar Saken.
      • #18 Collapse

        Re: Experience ki ahmiyat?

        Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or apne kam ko sahe sy kr rahe hngy baqi jaha tak experience ki baat ha to Experiecne hona bhoat zrori hai dear mate jaab ap ka pas market ka experience hota hai toh he aap successful ho sakty hain is lia aap ko experience ko lazmi grow karny per foccus karna ho ga jaab ap ka experiene acha ho ga toh he aap successful ho sakty hain is lia ap ko mahnat or lagan ka Sath work karny ke bhoat zrort hai tab he ap successful ho paty hain or kamyab tarder ban sakty hain or acha prosit bhe earn kar sakty hain is lia aap ko iss ko grow karny ka lia demo account per practice karna bhoat zrori ha👍👍👍
        • #19 Collapse

          Re: Experience ki ahmiyat?

          tagrabay ko bare hamayat hasil hay ap ko chahya kah ap ko tagarba karna chahya kah agar ap tagarba kartay hain to ap ko kamayabo malte hay ap ko chahay kah ap ko kam karna chahay kah agar ap ko tagrab ho ga to ap ko ap kay kam main asaniho ge ap ka kam acha ho ga agar ap ka kam acha ho ga toap ko thanks malain gay jis sy ap ka bounus acha ho ga agar ap ka bounus acha ho ga to ap trade asani sy kro gay
          • #20 Collapse

            Re: Experience ki ahmiyat?

            Assalamu Alaikum kya and Hindustani karta hun 10 Kaise Honge Nahin dusra experience ki Kafi Jyada demand hai Kyunki Anjuman I was a raha hai tune Kafi disturbing ke Kis Tarah Se phone per baat karne se baat kar rahe ho chuka Hota Hai Mujhe Vishal Chahta add Hota Rahega ki Kis Tarah Se Farar se nahin karni hai jo doston se baat karne ka Bhi Jyada experience hai aur vah Hamari information Nitin Nitin ki Kis Tarah Se Nehwal karne aur Kis Tarah Se trading Karni Hoti Hai Express Ka Hona bahut jaruri hai
            • #21 Collapse

              Re: Experience ki ahmiyat?

              Assalam alaikum guys dunia ka koi bhi kam aise nhe jo experience k bagair ho sakay forex aik world class business hai jis main experince k bagair aise hai jaise apko is ka baray ma kuch pata nhe hai so learn forex exoerience or bad is oe trade karyn
              • #22 Collapse

                Re: Experience ki ahmiyat?

                Kam to best b insan krty krty sekh hi jata Hy lakin sab sy best or acha Kam wo ho ga jis ka AP k pas experience ho ga yad rhy AP koi b Kam krin to os me experience ki bahut ziada ahmeyt hoti Hy.
                • #23 Collapse

                  Re: Experience ki ahmiyat?

                  Aoa
                  Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab theek hoon gay aur kheriyi se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur good bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear experience ki bahut ziada ahmiat hai hamary pas jitna ziada experience ho ga to ham kop utna ziada experience ho ga to ham ko utna hi ziada kam main profit hasil ho ga..............
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience ki ahmiyat?

                    exprince ki value kaya ha jab ap ko ye samjh a jaye gi to main 100 persnt sure ho ka market main kam karna ap ka lye bahut he assan ho jaye ga ab ho kaya raha ha ka aty han hamari ye koshsih ha ka earning karen is tarah to nuksan hota ha agar ham learning karen ga is ko seekhen ga exprince ho ga pher is main kam kar ka ham is sa profit haasil kar sakty han or kamyabi is tarah sa hamara mukadar banti ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience ki ahmiyat?

                      Aapke pass jitna jyada market ka experience hota hai aap apne hi acche tarike se market mein trading kar sakte hain isiliye aapko koshish karni chahie ki agar aap market mein achcha profit kamana chahte hain aur aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko market ki proper information hasil karne chahie jitni jyada aapke pass market ki information hogi utna hi easily aap market mein acche tarike se trading karke achcha profit Kama sakte hain kyunki market mein aapka experience level bahut jyada matter karta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience ki ahmiyat?

                        GM bajana bilkul theek hai re man kis baat se giri karta hun kya Ham sab kuchh hai kya mein Jo bhi agar is forex mein kam kar rahe hain To Ham apne experience ko badhaen aur mehnat karte rahen ki forest bahut hi mushkil kam hai dekhne mein mujhe bahut aasan lagta hai lekin bahut mushkil kam hai garam ismein jyada mehnat karenge To Mar experience Mar jaega aur hamari yaar trade profit mein jayegi Jo cameraman target hota hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience ki ahmiyat?

                          Dirham kis market mein experience Hasil Karke kam karna Hota Hai Market ki condition ko samajhne ke liye Humko Apne experience ki jarurat Hoti Hai is market Mein Ham Jitna Gadar X band Karte Hain Humko is market ka Achcha experience Hasil ho jata hai agar Ham is market Mein Achcha decision time per Le Lete Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko time Lagana hota hai jo trader market mein Main trade Lagane se pahle technical analysis Karte Hain To is market Mein Kafi Jyada perfect trade mil Jaati Hai Kyunki Humko is market Mein technical analysis use karne se Kafi Jyada confirmation mil Jaati Hai Jiske bad Ham is market Mein trade lagakar Kafi Jyada profit Hasil kar sakte hain Ham Ko is market Mein technical analysis karne ke liye apni study Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein technical analysis acche tarike se kar sakte hain Humko demo account per practice kar leni chahie tha farmers market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain market Mein Jo Bhi apni learning karte hain usko demo account per use kar lena chahie Ham kis market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni Hoti Hai tab kamyabi milati hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience ki ahmiyat?

                            Dear Humko is market mein experience ok Ham successful ho sakte hain Humko market mein time Lagana hota hai tab Humko is market ke experience Asik Ho Jata Hai Jab farmers market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain to is market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai Ham is market Mein Jitna Achcha kam Karte Hain Humko itna hi jyada fayda ho jata hai market Mein mistakes karne se humko nuksan bhi hota hai aapko is market Mein sote Samay kar kam karna Hote tab farmers market Mein Kamyab hote hain Agar MS market Mein discipline ke sath kam Karte Hain to aapko is market Mein kamyabi mil Jaate Hain Ramesh Market Mein hard work karte hain to success Ho Jaate Hain market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai is market mein experience ke sath kam karne mein aasani hoti hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience ki ahmiyat?

                              Forex mn kam krty howy experience ki bahut hi ziyda important hoti hain bghr experience ky hum kabhi bhi kisi bhi kam mn successful nh ho skty hain agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain achi earning hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ky sath apne learning ko improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam karna hoga kyunky Jo log Forex mein mehnat ki sath kam karte hain apni learning ko improve karte hue kam karte hain vah ek na ek din kamyab Ho jate Hain jab bhi Ham bagair experience ke bagair knowledge ke frocks mein kam karte Hain to Ham kabhi bhi ismein kamyab nahin ho sakti isiliye agaram kamyabi ko possible banana chahte Hain to hamen hamesha ismein mehnat ke sath kam karna hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience ki ahmiyat?

                                Asslam u alaikum... Experience hona bht lazmi hai... Forex mein agar apko experience hai market ka tou ap successful trader ban skty hein.. Jo daily task set kr k zyada sy zyada earn kr skty hein..isiliye agar apka experience nai hai tou ap lazmi practice account py experience gain kry.. Aur is trah ap aik achy forex trader ban skty hein...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X