You should take tradding serious
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: You should take tradding serious

    Trading platform to hamesha seriously Lena chahie Kuchh Aise members Hote Hain Jo trading platform ko seriously Nahin lete hain Aisi situation main aapko bhi Forex trading market ko completely understand karna aur ismein apni advantages ko Max cement karna success hone ke liye possible Nahin ho sakta Forex trading mein agar aap different important analysis ko complete Karte Hain To ismein aapke liye successful Hona possible ho sakta hai Kuchh Aise Milkar Hote Hain Jo is platform per serious hokar apni working Nahin Karte Hain Aise members is platform per successful Nahin ho sakti hain aur apni advantages ko maximize nahin kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: You should take tradding serious

      Ji members aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Jab Ham Forex trading kar rahe Hote you should take serious agar aap serious hokar trading Karenge to aap bahut Achcha profit Le Payenge agar aap kabhi bhi Apne Devar ke sath sincere serious Nahin Honge to aap kabhi bhi achcha profit Nahin Le Payenge Kyunki trading Kaisa business Hai chij Ko Soch Samajh Ke Sath aur knowledge ke sath karna hota hai agar aap isko serious Nahin Lenge balke isko majak Samajh Kar Karenge to aap kabhi bhi achcha profit Nahin Le Payenge isliye Iske latest experience or knowledge ko aap increase Karen Jitna Achcha aapke pass risk related experience Hoga utna hi Achcha aap profit Le Payenge agar aap Chahte Hain ki aap acchi earning Kare to uske liye aapko Forex trading Mein serious hokar kam karna hoga
      • #18 Collapse

        Re: You should take tradding serious

        definitely Forex trading platform ko hamesha serious aukat join karna chahie kuch aise pal hote Hain Jo is platform ko seriously adopt nahin karte hain aur isko game samajh Kar ismein apni working kar rahe hote hain lekin aisa karna bilkul galat hai aur ismein aap hamesha nuksan kar sakte hain kyunki Forex trading ek bahut hi perfect business hai jisko completely successful banane ke liye aapko hamesha ismein different factors ko apni trading may include karna hota hai aur iski proper learning hasil karna hoti hai.

        no doubt Pakistan Forex forum aapke liye bahut hi important facility provide kar raha hai jismein aap Forex trading se related almost 100% information hasil kar sakte hain aur usko apni trading per apply karke apni benefits ko increase kar sakte hain agar aap Forex trading business ko completely profitable banana chahte Hain to iske liye aapko hamesha apne advantages maximize karne ke sath apni learning ko perfect banana hoga.
        • #19 Collapse

          Re: You should take tradding serious

          Assalam alaikum guys firex pe tradding hmesha serious ho k karni chaye non serios behave hmesha loss kr jata hai so on forex you shuld follow onky serious behave jo apki tradding ma helpful hoga or acha profit ma bhi laine ma bhi helpful hoga
          • #20 Collapse

            Re: You should take tradding serious

            Assalamu alaikum ummid Hai sab khairiyat se honge aaj humne baat karni hai acchi trading ke bare mein acchi trading ke liye lazmi hai aapka mind fresh Hona chahie fabula work Karen Jo target Diya ye aapko usko achieve Karen hard work rain inshallah jarur kamyabi hongi kamyabi ke liye lazmi hai kuchh sikhen learn Karen invest Karen achcha banaa sar Karen imandari se kam Karen inshallah aap jarur kamyabi honge thanks
            • #21 Collapse

              Re: You should take tradding serious

              Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. You should take trading seriously. Agr aap trading ko fazol smj kr sahi tareke ni krte to aap kabi kamyab ni hoe gy sab fazol h chor dy ohr ye forex ko
               
              • #22 Collapse

                Re: You should take tradding serious

                Jab tak aap kisi bhi kaam ko serious nahin lenge aap kabhi bhi vah kam acche tarike se nahin kar sakte isiliye agar aap trading acche tarike se karna chahte hain to sabse pahle aapko trading ke related knowledge hasil karna hoga aur uske liye aapke pass market mein indicators maujud hai aur technical analysis maujud hai kyunki agar aap market indicators ko apply karte hain aur technical analysis ko follow karne ke bad market mein kam karte Hain to aap bahut achcha profit kab a sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: You should take tradding serious

                  Yes dear Humko is market Mein serious hokar trade Karni chahie Market ki condition ko samajhne ke liye Humko Apne experience ki jarurat Hoti Hai is market Mein Ham Jitna Gadar X band Karte Hain Humko is market ka Achcha experience Hasil ho jata hai agar Ham is market Mein Achcha decision time per Le Lete Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko time Lagana hota hai jo trader market mein Main trade Lagane se pahle technical analysis Karte Hain To is market Mein Kafi Jyada perfect trade mil Jaati Hai Kyunki Humko is market Mein technical analysis use karne se Kafi Jyada confirmation mil Jaati Hai Jiske bad Ham is market Mein trade lagakar Kafi Jyada profit Hasil kar sakte hain Ham Ko is market Mein technical analysis karne ke liye apni study Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein technical analysis acche tarike se kar sakte hain Humko demo account per practice kar leni chahie tha farmers market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain market Mein Jo Bhi apni learning karte hain usko demo account per use kar lena chahie Ham kis market mein chhatargarh chal karne ke liye mehnat Karni hoti hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: You should take tradding serious

                    Ji hm hamay apni mistakes ko bano may rakhana chahiya aur apnii should ko improve karhay tab hii achii tarding serious hasal Kiya ja Sakta hay is liya hamay mahanat kartay Rahana chahiya tab hi hamay Acha profit hasal ho saktaa hay is liya Dil laga Kay Kam karhay aur hamay apnay miyar Kay motabik hi hamay trade kartay rahan chahiya tab hi Acha profit hasal Kiya ja saktaa hay
                    • #25 Collapse

                      Re: You should take tradding serious

                      Gee ye buhat zaruri ha aur is ko samjhna bhi chahiya app ko sab se pehly trading ko serious lena ha aur is ko real business samajhna ha agar ap is ko koi game ya jokw samjhty hain phir ap soochty hain app is mein successful ho jaein gay tu ye soochna bhi galat ha ap is ko importance dein gay aur time dein gay phir hi app is ko sahi se sikh paein gay aur samaj payein gay kuch bhi muskill nhai hota bus app mein karny ka hosla hona chahiya aur agar ap trading ko learn krny ky opposite is per time zaya krein gay tu ap ko nakaami hi ho gy
                      • #26 Collapse

                        Re: You should take tradding serious

                        Yes dear Humko market Mein acche tarike se trading Karni hoti hai Humko market mein time Lagana hota hai tab Humko is market ke experience Asik Ho Jata Hai Jab farmers market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain to is market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai Ham is market Mein Jitna Achcha kam Karte Hain Humko itna hi jyada fayda ho jata hai market Mein mistakes karne se humko nuksan bhi hota hai aapko is market Mein sote Samay kar kam karna Hote tab farmers market Mein Kamyab hote hain Agar MS market Mein discipline ke sath kam Karte Hain to aapko is market Mein kamyabi mil Jaate Hain Ramesh Market Mein hard work karte hain to success Ho Jaate Hain market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai Agar MS market Mein acchi tarike se trade karte hain to successful Ho Jaate Hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: You should take tradding serious

                          Trading co Hamesha serious Lekar chalega Ram apni trading co serious Lekar chalenge tabhi Ham Kamyab sakte hain aur aage badh sakte hain Agar Ham trading co serious Nahin Lenge to Fir Ham Kuchh Bhi Hans nahin kar sakte Itna Jyada Uske bad tarike se kam ko Aage Lekar Chale Apne Gaon Koi Nahin Denge to Fir Kuchh Bhi Nahin kar sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: You should take tradding serious

                            Assalam o alaikumtrading karty hey kamyabi asani se esy traders ko milti hay, mera opinion ye hay key jo traders har trade me loss karty hey esy traders trading me aur Forex business me kesi be tarha se serious nahi hoty hey Forex business join kia jaye to traders ka honest hona be zarori hay aur sath me traders ka serious hona be bahot hi zarori hay, learning hardworking kar key jo traders karty hey esy traders hi Forex business ko apna professional samjty hey aur es business me serious be hoty hey magar jo traders learning nahi karty aur Forex ko easy samjty hey esy traders serious na hony ki waja se hi loss karty hey aur hamesha esy traders ko Forex me loss aur nakami ka hi samjna karna pardta hay,aapko serious Hona padega aur aapko Yahan per bahut jyada mehnat karni padegi aur aapko demo account per bahut jyada practis karna padegi jisse aapka experience increase Hoga aur aap trading se bahut Achcha munafa hasal kar Sakoge. Thanks
                            • #29 Collapse

                              Re: You should take tradding serious

                              Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai agar Ham trading Mein serious hokar kam Karen To Hamen fayda ho sakta hai Ham Jab forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham dekhte hain ki hamare pass market Mein kam karne ke liye different candlestick patterns Hote Hain Jinke bataave kam apni trading kar rahe Hote Hain Jab Ham ismein dekhte hain kya acchi Tarah Se Koi Bhi trade open karte hain aur Market Mein Apne analysis ko perform karte hain to uska Hamen Jyada fayda Hota Hai Jab Ham without analysis koi bhi trade Lagate Hain To isase Hamen loss ho sakte hain aur Forex trading Ek Aisa business hai ki jismein aap Agar Soch Samajh Kar kam Karen aur aap acche tarike se analysis ko perform Karke trade karen to aapko ismein Jyada fayda hota hai isliye is market mein jyada Se Jyada bahan Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein bahut jyada fayda hoga Jo log trading mein jyada serious hokar kam karte hain aur acchi tarike se is market Mein kam Karte Hain vah Log is market mein jyada fayda Hasil kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: You should take tradding serious

                                Assalamu Alaikum ji Ham brother aapki baat bilkul theek hai Ham Sab Kuchh Aaya kya Forex Mein Achcha kam Karen Kyunki Achcha kam karna chahie Hamen acchi kamyabi Hasil ho sakti Ham Sabko chahie Kyon Forex Mein Dil lagakar manu's Ke Sath kam Karen Kyunki Agar Ham to Forex Mein Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X