Zrort sy zeada leverage
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zrort sy zeada leverage
    Although currencies volatile ya gher mustahqam ho skti hn, lakn Swiss franc ke trah violent gyrations itny common ni hn. For example, ak aham qadam ko EURO ko 1.20 sy lay Kar 1.10 k muqably ma ak hadty k doraan American dollar Banta hay, abhi b 10% sy b km ke tabdeeli hay. Dosri tarf stock ak he din ma asani sy 20% ya is sy zeada ke trading kr skty hn. Lakn forex trading k business ke attraction forex brokerage k through provide hony wali bhari leverage ma hay, jo profits and losses ko barha skti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zrort sy zeada leverage

    Leverage ko use karna bahut important hota hai Ham Logon Ko chahie ki Jab ham log Forex trading karen to acche tarike se karne ki koshish karen aur Soch Samajh Kar koshish karen yah Dekha Gaya Hai Ki Kuch log bahut jyada Lebra use kar lete hain Jiski vajah se unko bahut Mein nuksan uthana padh sakta hai Ham Logon Ko chahie ki Jab ham log trading kar rahe ho to leverage Ko Dekhkar trading Karen Agar Kshetra Kisi trading ki Jayegi to usse fayda uthaya Ja sakta hai aap log bhi aap Logon Ne Had Se Jyada leverage Nahin rakhne Kyunki vah aapke account Ke Liye nuksan ka sabab Ban sakti hai isliye nuksan se bachne ke liye aap utani hi leverage rakhen Jitna aapke pass experience aur acchi trading ki Ja sakti ho Kyunki agar aap Logon Ne acchi trading karni hai to uske liye aapke liye jaruri hai ki ek normal leverage honi chahie Agar leverage normal Nahin Hai To trading aapko bahut jyada Mushkil aur iski ho jayegi isliye is se bachne ke liye leverage according to experience or according to account capital hi rakhni chahie aap Logon ke liye Achcha sign hai Varna nuksan aapke bahut Kareeb ho sakta hai isliye Soch samajhkar trading karne ki koshish karen aur se fayda uthane ki koshish karen trading Achcha karo jo aapko bahut acche tarike se karne ka mauka de raha hai Ham Logon Ko Sahi tarike se leverage ka use karna chahie Ek Achcha trade Hamesha leverage ko Sahi tarike se use karta hai aur usmein participate karta hai isliye leverage Kuchh Soch Samajh Kar Hi use karna chahie Agar aapane Soch Samajh Kar Le Mere ko use nahin kiya to nuksan ho sakta hai sambhal kar acchi tarike se trading Karen aur fayda uthane ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: Zrort sy zeada leverage

      Dear member Agar of his platform per different important broker selections different facilities see places per select lete hain the definitive aap bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain dear members agar aap Forex trading market Mein maximum leverage facility ko provide karte hain to usmein aapko definitely bahut jyada advantages available ho sakte hain Forex trading market main aapko consistently focus karna hota hai aur ismein aapko maximum advantages possible khatm Aasan ho sakta hai Forex trading Mein leverage ki facility aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai.
       
      • #4 Collapse

        Re: Zrort sy zeada leverage

        Assalamu Alaikum dear member Forex trading main agar aap maximum leverage facility istemal Karen hi hote hain no doubt ismein aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain isliye aapko maximum advantages Hasil karne hospital ho sakta hai Kyunki Forex trading market main aapko Hamesha maximum advantages Aasan karne ke liye leverage facility for properly utilised karna hota hai lekin agar aap maximum leverage Kaise Leti ko istemal Karte Hain To usmein aapke liye sometime kuch problem ho sakti ho aur aapki leverage facility aapko bhi Margin call Ka shabdarth Ban sakti hai. Forex trading me agar maximum leverage facility ko properly utilise karna chahte hain to ismein Aap To Hamesha perfect entry Hasil karna hoti hai aur yah facility aapke liye scalping trading ke liye perfect ho sakti hai.
         
        • #5 Collapse

          Re: Zrort sy zeada leverage

          Agar aap ke account mein live Rahi jyada hai to uska sabse bada fayda yah hai ki agar aapke pass market mein kam balance hai to aap jyada ki trade laga sakte hain aur market se apna profit hasil kar sakte hain lekin agar aapke pass market mein leverage kam hai to uska sabse bada fayda yah hai ki aapko market mein credit bahut jyada Mil jata hai aur aap market mein jyada time ke liye survive kar sakte hain agar trade aapke against jaati hai to isliye aapko koshish karni chahie kitne leverage ko kam se kam rakhen takat trade agar aapke against aaye to aap market mein survive kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Zrort sy zeada leverage

            Dear Agar hamare pass hi leverage account Hoga To Ham use per Jyada risk Le sakte hain Market ki condition ko samajhne ke liye Humko Apne experience ki jarurat Hoti Hai is market Mein Ham Jitna Gadar X band Karte Hain Humko is market ka Achcha experience Hasil ho jata hai agar Ham is market Mein Achcha decision time per Le Lete Hain To Ham Ko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko time Lagana hota hai jo trader market mein Main trade Lagane se pahle technical analysis Karte Hain To is market Mein Kafi Jyada perfect trade mil Jaati Hai Kyunki Humko is market Mein technical analysis use karne se Kafi Jyada confirmation mil Jaati Hai Jiske bad Ham is market Mein trade lagakar Kafi Jyada profit Hasil kar sakte hain Ham Ko is market Mein technical analysis karne ke liye apni study Karni Hoti Hai tab Hamesha market Mein technical analysis acche tarike se kar sakte hain Humko demo account per practice kar leni chahie tha farmers market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain market Mein Jo Bhi apni learning karte hain usko demo account per use kar lena chahie Humko Apne account per acchi tarike se kam karna Hota Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Zrort sy zeada leverage

              Friend aapane bilkul sahi baat ki hai jarurat se jyada leverage Nahin rakhni chahie hamen 1.50 ke leverage rakhni chahie is se kam jyada Nahin rakhni chahie aur hamen samajhdar se kam karna chahie kyunki jab ham leverage mein mistake karte Hain to ham kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte leverage ka kam ya jyada Hona hamare account ki sehat ke liye nuksan hai
              • #8 Collapse

                Re: Zrort sy zeada leverage

                Dear Humko Apne account per leave Nahin bahut jyada use Nahin Karni chahie Humko market mein time Lagana hota hai tab Humko is market ke experience Asik Ho Jata Hai Jab farmers market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain to is market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai Ham is market Mein Jitna Achcha kam Karte Hain Humko itna hi jyada fayda ho jata hai market Mein mistakes karne se humko nuksan bhi hota hai aapko is market Mein sote Samay kar kam karna Hote tab farmers market Mein Kamyab hote hain Agar MS market Mein discipline ke sath kam Karte Hain to aapko is market Mein kamyabi mil Jaate Hain Ramesh Market Mein hard work karte hain to success Ho Jaate Hain market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai Agar Apne account per bahut jyada use karte hain To Ham isase Jyada risk Lekar nuksan kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Zrort sy zeada leverage

                  Dear Ham dekhte hain ki forex market mein agar Ham leverage ka istemal Karte Hain To is mein bahut fayda bhi hote hain lekin Iske bahut jyada disadvantages bhi Hote Hain market Mein Ham Jab kam Karte Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur Hamesha main proper knowledge Hasil Karke kam karna Hote Hain jab tak Ham is market Mein hi nahin Karenge aur ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge Hamesha mein kabhi bhi achcha profit Nahin ho sakta forex market main aapko kam karne ke liye market ke bare mein proper learning karna hoti hai aur aapko proper information Hasil Karke Hi Kam karna hote hain Kyunki yah Kaisa business hai ki jis mein aap jitni Jyada mein baat karenge aur aap ismein Jitna Jyada acchi Tarah Se practice Karke kam karte hain iska upyog Nahin Jyada fayda Hota jab tak aap kis market Mein proper planning ke sath Kam Nahin karte ho office market ko time nahin dete aap kabhi bhi is market mein kya profit Nahin Le Sakte Jab Aapke Paas Hai leverage ka account hoga to ismein aap Chhote Capitol ke sath Badi Laut use kar sakte hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Zrort sy zeada leverage

                    dear brother Ameer karta hun ki aap sab theek Honge Aur Main aapko batana Chahta Hun Ki Hamen jarurat Se Jyada leverage hi nahin rakhni chahie Hamen Ek 50 ki leverage select Karni chahie Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Ek 50 ki leverage select Karke trading Karenge tab jakar Hamen acchi Kamyab Hogi Aur Main aapko Jab batana Chahta Hun Ki Ham Sabko Forex Mein Achcha aur dost kam karna hoga Kyunki Achcha aur vyast kam karne chahie Hamen acchi kamyabi aur acchi success fasil ho sakti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X