Forex Trading par trust kesy kiya jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1246 Collapse

    Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

    g han dear is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say earn kar skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kra k hi hum run karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1247 Collapse

      Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

      hamain trust hai tou hi hum is main kam karty hain so hamain is k bary main kam akr k hi hum achi trade kar k hi hum real main trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum real main profit hasil kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
      • #1248 Collapse

        Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

        learning sahi mein kuch na kuch milega Dil Laga kar kar ke kaam karna chahi galtiyan kisi se bhi ho sakti hai ya depend karta hai ki aap aane par Kuch seekha Hai Ki Nahin Shikar learning Ki Hai Ki Nahin Ki Hai zaroori nahin hai ki Aap Yahan Par new member see mistakes Karen old member bhi yahan par bahut jyada mistakes karte hain aur woh new member Se Jyada mistakes Karte Hain
         
        • #1249 Collapse

          Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

          badi badi mistakes karte hain in Se sikhate Hain kam kaise kar raha hai aur uske Bahar Hoon Yahan Se effort Karke kuch na kuch working generate karte hain ya lazmi Hai Ki Raah Mein kaam karne ke liye Yahan Par sabse Pehle mahine par scale score developed karna hota hai skills ko Hasil karne ke liye main demo count ko join kar lena Hoga Janam account mein batata hai ki hum ne kaam kaise karna hai aur
           
          • #1250 Collapse

            Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

            is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k sakty hain aur is forex main trust hai tou hi hum is forex main kam karty hain so hamain is k bary main trend ko use kar k hi hum real main perform kar k hi hum market main is k bary main sucses ho sakty hain it is bes tjob
            • #1251 Collapse

              Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

              is forex main trust hai tou hi hum kam karty hain so hamain is k bary main hard work kar k hi hum achi trade karny k kabil hos akty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi earn kar skaty hain
              • #1252 Collapse

                Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                is forx main hard work kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main bi learning karni ho gi it is best job for all
                • #1253 Collapse

                  Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                  market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main up aur dwon ko dekh k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum sucess ho sakty hin
                  • #1254 Collapse

                    Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                    is par trust hai tou hi hum kam karty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main planing akrni ho gi tab hi hum real main bi perform kar k hi hum achy say trade karein gay it is best job
                    • #1255 Collapse

                      Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                      hamain forex main hard work karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forex main demo main practice kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k earn karein gay tab hi hum run karin egay
                      • #1256 Collapse

                        Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                        is forex main trust hai tou hi hum is forex main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main planing kar k hi hum achy say trade karein gay ta k sucess hon gay
                        • #1257 Collapse

                          Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                          forex main part time main bi aur full time main bi trade kar k hi hum boht hi acha bonus hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamai market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi perform kar sakty han it is best job forall
                          • #1258 Collapse

                            Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                            is forx main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forex main trust hai tou hi hum is forex main kam karty hain so hamain is forex main enter hony say palhy is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain market main profit hasl kar k hi hum run karin gay
                            • #1259 Collapse

                              Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                              forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay.aur hamain market main planing kar k hi hum achy say trade karny k kabil hon gay.aur hamain market main profit hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay it is best job.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1260 Collapse

                                Re: Forex Trading par trust kesy kiya jaye?

                                is par haman trust bht hai so hamain is forex main kam kanry say pahly is k rules ko follow kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum market main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucs n hon gay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X