Forex Trading par trust kesy kiya jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1156 Collapse

    janab hum ko forex ma trst karnaho ga q kay is ma hum ko bagr kad sa invst kay acheprofit mile jate ha our hum is ma kam time ma ache profit hasil kar laty ha our is ma boht sary log ha koch achay ou koch bory be ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1157 Collapse

      Forex Ek Busiess Hai Jis Me Ap Trading kar acha Profit Earn Kra sakhtey Hian Aor Free Bonus se trading bhi kar sakhtey hian aor acha profit earn kar sakhtey hian
      • #1158 Collapse

        Ye bt tou hy k websites py kafi log dhoka daity hain mgr forex bht acha business hy aur sab kch ap k hath me hi hota hy mgr kch broker ho skta hy k wo dhoka krty hon
        • #1159 Collapse

          forex main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main experience hasil kar k hi hum sucess hon gay aur rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur market main trade karny k liye experience hasil karna ho ga tab hi hum run karein gay aur is main hamain trust hai tou hi hum is main kam kar skaty hain aur earning ho skay gi
          • #1160 Collapse

            forex trading aik bohat acha business hay es business main agar hum theak say learning karen gay to he hum esmain kamyab ho sakty hay aur humay esmain sabar kay sath kam karna chahiey kyun keh sabar say kam karnay main he faida hota hay aur humay esmain lalach nahi karna chahiey lalach main loss he hota hay mehnat main he humay faida hota hay
            • #1161 Collapse

              hum is par trust kar sakty hain kun kay trust kar kay kam karty hain to trade karna sai rhta hay humain hard work karna ho ga jis say market main achi earning hasil ho sakti hay low risk main trade karna ho ga jis say market main achi earning ahsil ho sakti hay is main khud ko actice kar kay full focus say trade ko karna ho ga k loss km say km ho
              • #1162 Collapse

                Dear jab aik martaba apka bonus insta account main transfer ho jata hai to agar apka account banned bhi ho jae to koi masla nahin laikin is k liye apko stemp posting se jitna ho sake bach k rahna chye
                • #1163 Collapse

                  forex main trade kar k hi hium run karein gay aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay gay aur market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k loss kam aur market main achi earn karein gay
                  • #1164 Collapse

                    Bhai baki sites ka tou nahi pata magar forex mein aisa kuch nahi hy aur ap kisi achy broker k sath dealing karna chahye aur mery khayal mein insta py aisa koi masla nahi hota
                    • #1165 Collapse

                      Bhai forex py ham as liay bhrosa kr sukty hain k ya aik bagair investment k bhe hamen bonus sy profit milta hai aor dosra hamen profit with draw insta py krty hain aor insta aik broker hai jis k thruh ham profit earn kr k with draw krty hain aor ya aik international online business hai as liay hamen as py trust krna chahy
                      • #1166 Collapse

                        Now adays forex trading k liye bahot se brokers hain, forex men aise broker hain jo widhrawl k time quite ker jate hain, isliye hamen broker ko choose krne k liye sahi broker ka intkhab krna chahiye.
                        Broker ko choose krne k liye k kissi broker men kia qualities honi chahiye main aapko recommend krun ga k aap babypips book hai aap us book ko zarur learn kren aur baad men broker ko choose kren.
                        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                        • #1167 Collapse

                          hamain is main boht hi trust hai aur hamain trade karny k liye learn karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur trade karny k liye demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur market main profit hasil oh ga
                          • #1168 Collapse

                            bhai aysa hota ho ga maghr main ny aysa kuj suna nahi hai or allah ka shukar hai k mery sath aysa kbhi howa nahi hai es liye main tu yahi khunga k aysa kuj nahi hai jis ki wjah se hum forex par aitmad na kren sub kuj thek hai
                            • #1169 Collapse

                              Bhai g ap ny baat ki Forex k k iss py trust krna chahiey ya nhi aur ap complain brokers ki kr rahay hain to ye to apki apni ghalti hy k ap ny aisa broker choose kia hy jo withdraw k waqt account block kr deta hy iss liey broker select krty waqt is baat ka khaas khayal rakhna chahiey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1170 Collapse

                                Mera baki kisi bhi broker sy wasta Nahi para and ya mera first experience hy likin suna hy ky aisa hota hy baki ka to mujy nahi pata mager ais forum py to sab trust kerty hy and ma aisy logon ko janta jo yahan sy faida utha rhy hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X