Forex Trading par trust kesy kiya jaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1021 Collapse

    Agar ap ko forex ky bary ma knowlege rakhty hain matlab ap ko us ky bary ma experience ha to ap forex par trust kr sakty hain ku ky jab ap trade krty hain to ap ko profit he mily r yah ek bht axha online business ha
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1022 Collapse

      Forex trding ma belev karna koi moshkil kam ni ha ap.jusr one mounth forex pa post kar k bounse banya or jab wo.insta k.acount ma ajya us pa trding kary jab profit ho withdraw karwaya dykhna ap ko kud hi pata chal.jya ga k forec trdibg real ha ya ni is sa best hamy koi.opation ni mila gi.kabi.bi ni mila gi ....
      • #1023 Collapse

        ji han bilkul kafi aie online buisness hah jo k trust k qaabil nai hain aiekn an ye smahhte hon k ye asia ka best broker hah aur ye humey withdraw daita hah agar hum is k rules k mutabiq trading karain to humaa account banned nai hota
        • #1024 Collapse

          gee bhai forex trading aik bhtreen business he aur es mein trust he es mein koi account bank hone wale bat nhe he apna best work krien sahih trading kia krien to hmein profit hota he aur jo hmein milta he es mein koi frad dokha wale bat kabhe sunne mein nhe ae he
           
          • #1025 Collapse

            forex per jis ko trust na ho woh beshak is ko join na kare lekin ap ko apni is mistake ka bohat jald idea bhi ho jae ga or phir pachtana bhi pare ga ke aap ne kis business ko avoid kar diya yeh business 100% real hai or is me earnings bhi baqi businesses se zada hain .
            • #1026 Collapse

              forex trading ka business scam free hai aur maine to is mien koi bhi scam nahi suna abhi tk ye bohat acha business hai is mien ap bohat ache paise kama sakte hian.
              • #1027 Collapse

                Jab ap forex par kam krty hain to ap ko trade krty waqat ap ko pehaky demo account par kam kia jay ap ky zehan ma yah hona cheyey ky mjy profit ho ga agar ap axha socho gy tab ap ky sath axha he ho ga
                 
                • #1028 Collapse

                  Main 2 years sey is business key sath hoon aur mujhey is business main koi fraud naazar nahi aa raha hy. Agar yeh koi fraud hota to ab tak internet pr is key baray main kafi shor ho chuka hota. Is main jo mehnat krta hy woh benefit hasil karta hy aur jo is ko sanjeeda nahi leta aur mehnat nahi karta woh loss uthata jata hy.
                  • #1029 Collapse

                    G han sir forex pe aksar log is lye he trust nahe karty ha k wo log apna money aisay he waste narh karna chaty ha our wo forex pe is tara itebar nahe kar sakty ha to us k lye cahye k wo forex me demo account our forum he first me join kary take wo forex k market ko bi jan sakty ha our forex ko use kar sakty ha.
                    • #1030 Collapse

                      Forex aik trustable business hy aur is main yaqeen key sath kam karna chaheye. Main is business key sath 2 years sey kam kar raha hoon aur main ney yeh dekha hy key hamain jo bhi loss hota hy woh hamari apni mistakes ki waja sey hota hy aur is main forex ka koi kasoor nahi hota. Is leye hamain apni mistakes ko zaroor judge krna chaheye.
                      • #1031 Collapse

                        Forex par trust kia ja sakta hy aur is main koi fraud nahi hy. yeh aik real business hy aur aap ko yeh us waqt tak nuqsan nahi dey ga jab tak aap khud koi mistake nahi karain gey. Agar aap rules aur strategies ko follow krain gey to aap is business sey acha profit hasil kar saktey hain aur apni life ko behtar bana saktey hain.
                        • #1032 Collapse

                          Heheh. dear forex trading boht puran business hai. or logon ko itna zada pta nahi tha forex trading k bary men...or khaas toor per pakistan men boht kam log forex tradign kerty hein,mager jab se insta forex walon ne pak forum introduce kerwaya hai tab se logon men forex trading ka ilam aya hein...werna boht rare log trading kerty the. or mujhy bhi isi forum se trading k bary men pta chala tha..
                          • #1033 Collapse

                            Forex trading aik reliable business hai ap is business ke upar trust kar sakte hai laikin mai ap ke bat se agree karta ho ke kuch brokers aese hote hai ke withdraw ke waqt ap ke account ko banned kar dete hai laikin instaforex aik trusted broker hai ap is ke upar bharosa kar sakte hai.
                            • #1034 Collapse

                              is main trust wali kia bat hai bhai aye kam kse k sath b karo sab se pehle ap ko us par trust karna parta hai chahe kuch b ho wese b aye din forex ke maqboleat main jo izafa ho raha jo log ise join kar rahe hain wo forex k trusted hona ka aik bohat bara saboot hai is k ye trusted hai kyunki trusted hone ke wajah se he log ise join kar rahe hain investment kar rahe han learning with earning kr rahe hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1035 Collapse

                                forex trading main ap confedence or trust tab hi hasil kar sakte hain jab ap ne ismain loss kam kia ho or always profit main gay hon iska bahtreen hal demo prectice hai agar ap demo main markit ko samajh lete hai or always profit karte hain to ap trsut kar sakte hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X