Forex trading kesa business hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading kesa business hai

    forex bahtreen business hay earn acha keya ja sakta hai ap trade kr skain.forex kay business main education to must hay bhai.education kay bugair ap kamyab nahi ho sktay. forex ko bhi bina seekhe kiya nahi ja sakta hai or is ko learn kar ke hum is me kamyabi hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading kesa business hai

      Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex ek bahut Achcha aur Kamyab galat hai Jo Bhi Insan is Mein kam Karta Hai vah Jarur Kamyab ho sakta hai agar vah mehnat karo aur hardworking Kare to aur forest designer se 1 part time job Ki Tarah hai jo Hamen bahut acchi earning deta hai Agar Ham is Samay mehnat Karenge aur hardworking Karenge To Ham Jarur acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham Forex business ko use Karen aur acchi earning Hasil Karen aur ham forex business the evening kab hi Hasil kar sakte hain Agar Ham mehnat Karenge aur hardworking Karenge To Ham Jarur kamyabi Ho Sakenge isliye FIR Milenge Khuda Hafiz.
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading kesa business hai

        forex bohat he bahtreen business ha hamesha app ko kamyab ho ge aur app ko app ki forex business main study aur app ki dosri education hi app ki help kare ge aur app ko in ke bager kam nahi karna chahye new traders ko chaye k wo forex k basic knowledge hasil karen or demo par zeyda se zeyda work karen.
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading kesa business hai

          assalamu alaikum their members Amit karte Hain ki aap sab khairiyat se honge Forex trading kaisa business sahi aapane bahut acchi thread share ki hai Forex foreign mein Forex param ek bahut hi accha business hai jo Ham ismein kam karte hain Forex trading hamare liye bahut hi important hai yah hamara bahut hi jyada accha business hai jo hum kabhi bhi ISI waqt online ho Karishma Ghar baithe work kar sakte hain aur hamen ismein bahut hi mehnat karni chahie aur hamen ismein bahut hi jyada mehnat karni chahie aur koshish ke sath ismein varg karna chahie aur hamen ismein main aati hamari kamyabi kara jaaye jitna jyada Forex ko time dega utna hi jyada usko samjhe ayenge aur usmein kamyabi hasil kar payenge
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading kesa business hai

            Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum Jitna Jyada mehnat hardworking ke sath baat karenge use Bhi Jyada Hamen Har Nahin Hogi Jaisa ki AAP Sab Jante hain ya Ek bahut hi accha Business mein bahut jyada knowledge experience Milta hai isliye message Ek Main turant working Karen aur apni life ko successful banaen
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading kesa business hai

              forex trading aik bahtreen business ha jo ap bussiness karhe ho uski proper knowlegde honi chaiye is forex factory me students b hain jinhone abhi tak inter b nai kia to unko kse ati hai yehi baat hai na unhone dil se kaam seekha forex ka bus...humein us kay liye basics ki zaroorat pare gi us kay ilawa kisi extra education ki humein koi zaroorat nahi
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading kesa business hai

                forex tou bohat he bahtreen business ha aap ko thora sa time deh kar is business ko samjay aur is ki practice kar pir aap achi earning kar skatay ho aur studnets bi si business par acha earn akr sktay hain. hum jab tak iss business ka kbary main jany gay nahi tu kase iss main tarder ban sakty hain. hum sirf loss kar sakty hai agar sikhain gay nahi.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading kesa business hai

                  Bahot hi Acha business hay aur hamay apnay miyar Kay motabik hi hamay tarding kartay rahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karhay is liya mahanat Karna bahot zarori hay is liya mahnat karhay mahnat may bahot azmat hay aur hamay Kamiyabi hasal Karna chahiya hay to mahanat karhay
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading kesa business hai

                    Assamese comedy friend ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge their Prime Forex bahut Achcha business hai online business is Hamen profit Hasil ho sakta hai agar mein aana tour imandari se Makhna work complete Karte Hain Kitni mehnat ulagin Sapna work complete karte hain Hamen say proper Tahsil hota hai isliye Hamen chahie Ham Apna Lagane se apne business ko karke work complete kar sakte hain Kyunki jitni Main To Lagane se muh work complete Karte Hain Main usse fayda Hasil hota hai Forex trading business bahut Achcha business Diya gaya hai isliye Memari Puri ho sakte hain per hamen bhi chai kya Mein padhne Apna Jitna Jyada effort Denge Ham usse Itna Jyada fayda hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading kesa business hai

                      Assalamu Alikum!
                      Forex ik bahut hi acha business hain. Agr hum is main kamyab hona chhaty hain tw is ky lie hamy zaida se zaida knowledge aur experience ki zarorat hoti hain. Knowledge aur experience tab hi aa sakta hain jab hum zaida sy zaida mehnat ky sath kaam kry gy tw hum is platform main ik acha profit hasil Kar sakty Hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading kesa business hai

                        Forex trading ek bahut hi accha business hai ismein agar Ham mehnat karenge soch samajhkar trading karenge to Ham jarur kamyab ho sakte hain Jo log soch samajh se trading nahin karte apni trading ki quality ko disturb nahin banate hain unko hamesha loss hota hai isliye agar Mela se bachana hai achcha profit kamana hai to hamen trading soch samajh Kar karni hogi daily basis per market ko visit karna hoga aur market ko analyse karke hi trading lagani hogi agar hamare analyses chhatron honge to Ham achcha profit gain kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex trading kesa business hai

                          Assalam o Allakum
                          My dear friends i hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the 4rx treading due to the instaforex and Pakistan forex forum. Dear friends Forex forum Ek Achcha business hai hai agar aap is per mehnat Karenge to Aap Yahan Se Ek earnning kr sakty hin isliye Hamen chahie ki Ham Jyada time Forex ko den Jitna Jyada time Ham Forex ko Denge utna hi hamare pass Achcha experience aaega aur ham kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap mere advice ko follow Karen hard work Karen Jab aap hardwork Karenge to kamyabi Hasil kar sakte hain best of luck
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex trading kesa business hai

                            Forex trading a bahut achcha business is se Ham chitra kar sakte hain aur ghar baith kar kar sakte hain iske bahut sare sakte hain aur sakte hainLaila main khud ko is cal banana chahie aur ise promote karna chahie aur dusre logon ko bhi is per invite karna chahie hamen ismein khud ko banvana chahie hamen apna experience and knowledge jyada se jyada badhana chahie aur usko aana chahie pitni mehnat karte hain utna hi for milta hai agar Ham jyada mehnat karte Hain Ham to Ham hai isliye jyada nahin kar sakte hain Ghar jyada Mera nahin karta tha main ismein nahin kar sakte diya tha mein chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex trading kesa business hai

                              Dear Forex best business hai Market ki condition ko samajhne ke liye Humko is market Mein Intezar Karna Hota Hai Jab Ham is market Mein acche level per trade open Karte Hain Humko is market Mein Kafi Jyada profit Mil Jata Hai market Mein target Hustle karne ke liye Humko planning Karni hoti hai jo Tradus market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain vah gram is market Mein Apna target complete karne ke liye regular work Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Ham Apna target complete karne ke liye acche analysis Karte Hain To Humko is market Mein Kab Jyada fayda hota hai market mein humko Apne experience ke sath kam karne se success milati hai Ham kis Business mein acche tarike se kam karna Hota Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex trading kesa business hai

                                Assalamu Alaikum forex members umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane sahi baat ki hai ki forex trading bahut achcha business hai duniya ka bahut bada business hai jismein Ham Ghar baithe kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ki Ham forex per jyada se jyada mehnat karo jyada se jyada profit hasil Karen kya hamen kamyabi hasil Ho forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar Km2006
                                avatar Expend
                                avatar Hassi
                                avatar lego
                                avatar Falcon5
                                Working...
                                X