Market Analysis Kyon jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

    Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein different Anila sis karne hote hain Agar Ham market Mein different important analysis per completely study Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko Hasil kar sakte hain Hamen is market in Punjab hone ke liye Apne learning ko complete karna hoga aur acche spelling ke sath kam karna hoga is working Mein acche experience and knowledge Prasad kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada profitable ho sakte hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham is market Mein acche knowledge aur acche experience ke sath kam Karen Taka Hamesha market Mein Achcha result mile.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

      market ko analisis karna zaruri Hota Hai jab Ham ismein analysis karte hain tab bhi Ham ismein trade open karte hain isliye aapko chahie forex market ko acche se analysis karna sikhen ismein Ham kis tarah se trading karte hain agar Hamen maloom hoga to Ham ismein acchi karne ka sil karenge yah ek behtarin aane Wala online business hai aur ham ismein daily basic per behtarin profit Hassan kar sakte hain mehnat Karen aur is business ch yaar main Hasil Karen Jo ke best business hai aur ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

        Market ki analysis eis liye zaroori hyn kiuke market ki movement jb bi change hoti hyn uska effect trade per perhta hyn jis ki wajah se kahbi loss hota hyn kahbi profit milta hyn Jo loog forex mein kamiyab hona chahty hyn unko roozana market ki movement observe krni chahiye kiuke trading krna bahoot hi zaroori hyn forex mein or jo jo cheezey trading keliye zaroori hyn unmein market ki movement bi shamil hyn
        • #34 Collapse

          Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

          Dear Humko is market Mein analysis karne Hote Hain Market ki condition ko samajhne ke liye Humko is market Mein Intezar Karna Hota Hai Jab Ham is market Mein acche level per trade open Karte Hain Humko is market Mein Kafi Jyada profit Mil Jata Hai market Mein target Hustle karne ke liye Humko planning Karni hoti hai jo Tradus market Mein acchi tarike se kam kar rahe hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain vah gram is market Mein Apna target complete karne ke liye regular work Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni hoti hai agar Ham Apna target complete karne ke liye acche analysis Karte Hain To Humko is market Mein Kab Jyada fayda hota hai market mein humko Apne experience ke sath kam karne se success milati hai taba mis market Mein Kamyab Hote Hain.
          • #35 Collapse

            Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

            Assalamualaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha forex mein analysis bahut jyada jaruri hai agar Ham trading market ka analyses lete hue chalenge tabhi Ham kamyab honge isiliye jyada se jyada kam Karen apne kam ko important date aage bade agar apne kam ko importance denge tabhi Ham kamyab honge
            • #36 Collapse

              Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

              Market analysis bahut jyada important had trading Mein trading Lagane se pahle Hamen market Karnal isase karna chahie usko samajhna chahie Uske bad hi Hamen trade Lagani chahie Kyunki Jab ham log jaldbazi Mein Aakar trade Lagate Hain To usse Hamen sirf lousy hota hai Hamen profit Nahin Hota isliye Hamen strong signal Ka vate Karna chahie aur bilkul relax aur fresh hokar trade Lagani chahie market ko Samajh Kar tabhi Ham bahut acchi earning kar sakte hain aur lost se baith sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

                Market ke trend ko samajhne ke liye market ka analysis bahut jyada jaruri hai market ke analysis chahie Aap Ko Pata Chalta Hai Ki market Mein net kya movement Hone Wali Hai Aur Yahi moment of WhatsApp profit or loss dilva Ti hai isiliye dear members koi bhi trade karne se pahle market ka analysis last Mein Kar Liya Kijiye Kyunki Kisi bhi trade Mein entry Lene se pahle Agaram market ki movement ke bare mein jaan Lenge To Hamen Achcha experience aur Achcha Khasa knowledge Mil Jata Hai Ki Hamen kis pair Mein entry leni chahie aur kaun sa ped Hamen Achcha profit dilva sakta hai Jab Ham Aisi knowledge ke sath Yahan per working Karenge to hamesha profit Bhi Milega aur sath Hamare hpsv Kafi Jyada banana shuru ho jaega Jo Hamen Aage jakar successful trader bhi Banega
                • #38 Collapse

                  Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

                  Assalam O Alaikum hamien hamien pakistan forex forum mien kaam kerne kelie aur uss se acha profit hasil kerne kelie market ka analysis kerna bahut zaroori hai qk jab tak hum market se touch nahien rehte to hum trading nahien ker sakte to phir hum iss mien kamyab bhi nahien ho sakte to iss kaam ko kerne kelie zaroori hai keh hum market se rabte mien rahien .
                  • #39 Collapse

                    Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

                    Market ko analysis bahot zarori hay tarding may agar agay barhan hay to hamay analysis kartay rahan chahiya tab hi hamay agar agay barahan hay to hamay mahant hasal kartay rahan chahiya takay hamay agar agay barhana hay to hamay mahanat hasal kartay Rahan chahiya takay hamay agar agay barhana hay to hamay Dil laga Kay Kam karhay mahant Ka business hay
                    • #40 Collapse

                      Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

                      Dear member ummid hai sab theek thaak honge aur khush honge dear member aap ka sawal hai ki market analysis kyon jaruri hai to dear member market analysis isliye jaruri hai Taki Ham profitable trading kar sake aur Hamen loss ke chances kam ho jaaye aur ham acchi trade karke acchi earning hasal kar sake aur phr Kamyab ho sake aur is tarah Ham apna future bana sakte hain aur Hamen kamyabi Hasil karne ke liye apne analysis ko strong karna hota hai aur agar Ham aisa nahin karte to Hamen kabhi bhi kamyabi nahin milati aur phr hamara Koi future nahin hota isliye analysis bahut jaruri hai Taki Ham Forex se se Kamyab hun
                      • #41 Collapse

                        Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

                        My dear friend I hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends ap ny question kia hy khe hum markete ko kisy analysis kr sakty hin dear friends ap markets ko use waqat axhy tarah analysis kr saky gy jb ap ky pass ess ka axha knowledge aur experience ho ga ess kaley ap ko apna time forex pr spend krna ho ga jb ap apna time forex ko dayin gy to he ap yaha sy axhe earnning kr sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Market Analysis Kyon jaruri hai

                          Market analysis bahut jyada jaroori hai agar market kacche tarike se analyse karenge to trade acchi laga sakte hain without market analysis trade nahin lagaya chahie kyunki isase aapko loss hota hai aur agar aap market ko n ise karke trade lagaenge to aapko bahut achcha benefit Hasil ho sakta hai kisi bhi pair per trade lagane se pahle aap ko uske bare mein knowledge han chahie ke pair per lagate Hain to aap usse achcha benefit kaise Hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X