Copy paste sy bachen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy paste sy bachen
    Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends hamen chahiye k forex men copy paste na Karen blky khud write karen jo information hy wo share karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy paste sy bachen

    Assalamu Alaikum their friends kaise hain aap Mein ummid karte ho kya aap sab log theek Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai Hamen copy post Se Bachana chahie Agar Ham copy post Karte Hain To Hamen kabhi bhi achcha experience Nahin Hota Hamen Hamesha posting Apne mind Hi Se Karni chahie Agar Ham apni mind se posting Karte Hain To Hamari post best quality Ki Ho Jaati Hai Jiski vajah Se Hamare experience and knowledge main bhi ijaafa hota hai isliye dear Hamesha copy post Se Dur Rahe aur apne made aur Apni Taraf Se posting Kya Karen han Agar Ham Apne senior ki post se experience aur information Hasil kar sakte hain aur Unki Kabhi Kabar copy Jani unke acche Alfaz ko follow kar sakte hain lekin Hamen Hamesha Apne Medhi se posting Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Copy paste sy bachen

      Assalamu Alaikum dear Forex member I hope you will be fine Aaj aapane good question Kiya Hamen post ko copy nahin karna chahie post ko read Karen Kyunki post se Hamen new knowledge aur experience Milta Hai Lekin post ko copy nahin karna chahie Kyunki Se Ek Tu time waste Hota Hai second post delete Ho Jaati Hai aur bonus bhi kam Milta Hai hai isliye post Khud Se create Karen aur apni post ke quality ko Behtar banaen mistake na Karen post mein jisse Achcha bonus milega
      • #4 Collapse

        Re: Copy paste sy bachen

        yes forest member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur jo news forex ko join kar rahe hain hamare junior se unko aapane chitra brief kar diya hai kya gram copy paste wala kam karte Hain to hamara kaun Ban Kar Diya jata hai isliye hamesha forex per kam karte hue apni mindfields ko use Karen apne Man ke sath yahan per kam Karen aur kabhi bhi copy paste wala kaam Na Kare agar aapka pest karte hain to aapka kaun band kar diya jata hai jiski wajah se aapko loss face karna padta hai aur aap account per kam karne ke kabil nahin rahte isliye hamesha apni information dusron ke sath share Karen dusron ki information ko copy paste karke share na Karen
        • #5 Collapse

          Re: Copy paste sy bachen

          Pak forex forum mein post Karne kay rules hotay han hum ko pak forex forum kay rules ko follow kar kay hi kaam karna hota hai aur Aik rule copy paste ka hai hum pak forex forum mein copy paste kartay han tu is se account jaldi bann ho jata hai jtni jaldi copy paste se account bann hota hai aur kise waja se nahin hota kiok copy paste kar kay kise ki mehnat ko hasil kartay han hum ko is forum mein khud apna knowledge aur information aur experience share karna cahaiye aur kise ki mehnat ko hasil nahin karna cahaiye khud mehnat karni cahaiye aur apna knowledge aur information aur experience share karna cahaiye phr hi faida hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Copy paste sy bachen

            Walaikum salam ji han agr ham Forex per kamyabi hasil karna chahte hain to humne copy pest se a bachana chahie aur apni mehnat se jyada hardworking karte hue apni post ki quality or quantity ko behtar banana chahie ham jitna jyada copy paste ko white karenge ham Apne jyada acchi kamyabi hasil kar sakenge aur apne post ki aur kam ki quality aur counter sabse best kar sakenge aisa karne se ham jyada kamyabi hasil kar sakte hain ham jagah kamyabi hasil karne ke bad bahut hi achcha kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Copy paste sy bachen

              Salam dear member aapane bilkul theek kaha haike Ham daily basis per jitne bhi post karte hain hamen typing se karni chahie copy paste nahin karna chahie kyunki copy paste se hamen nuksan bhi ho sakta hai jo log copy paste se apni post karte Hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte Forex online business hai hamen daily basis per ismein apna Kam karna chahie aur mehnat karni chahie mehnat se Hi Ham kamyab ho sakte hain aur hamen apne kam ko lekar Koi jaldbaji nahin karni aur soch samajh Kar typing se post karni hai Ham tabhi successful ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Copy paste sy bachen

                Pakistan Forex forum ke upar copy pasting karne wale log kabhi bhi yahan per kamyabi hasil nahin kar paate agar aap logon ne yahan se achcha profit generate karna hai to uske liye aap logon ke liye mandatory hai ki aap yahan per achcha kam Karen quality work aap logon ko yahan per profitable banaa dega aur aapke successful hone ke chances bhi increase Ho jaenge
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Copy paste sy bachen

                  Walekum salam. Ji bhai hum sab kheriat say hain aur ummid karta hon ap bhi good hon gy. Bhai forex aik aesa kam hai jis pr copy past karny ki jurm samjha jata hai aur jo log copy past karty hain un logon ko forex k rule k mutabiq bonus nahi milta. Is lye kabhi bhi ksi ki post ko copy na karen balkeh apny mind k mutabiq post dalen kion keh copy past spam kehlaye gi aur ap jb kisi ki post ko copy karen gy to wo copy ki hwi post delet kr di jati hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy paste sy bachen

                    Trading karte waqt copy-paste se bachana chahie kyunki jab ham log copy-paste karte Hain to senior member jab hamari post ko read karte hain uski quality dekhte hain vah dusron se match kar rahi hoti hai to vah mein thanks ka reply nahin dete jisse hamara bonus bahut kam hota hai jab hamara bonus kam hoga to Ham use per trade bhi thode laut ke laga sakta hai isiliye hamen chahie ki Ham copy paste se bacche aur apne mind mein jo bhi hai uski post Karen Taki ham log loss se bachkar profit hasal kar saken isiliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada frocks ko time data ke frock samay jyada se jyada profit de aur ham log loss se bachkar jyada jyada profit hasil karke kamyabi ki taraf ja sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy paste sy bachen

                      Main aapko ek baat sahi se clear kar deta hun Pak Forex forum Mein copy paste kabhi bhi nahin karna chahie agar aap posting nahin kar sakte to aapko chahie aap ise join Hi Na Karen agar aap copy paste Karke ya Kisi Aur galat tarike se apni posting complete karna Chahenge to aap ka account band ho sakta hai aur yah permanently band ho jata hai isliye aapko chahie aap apne aap ko mehnat ka aadiii banaen agar aap nahin kar sakte hain ismein Jyada time Nahin Lagta Fir Bhi agar aap mehnat kar sakte hain theek hi isko join Karen otherwise aapko aur kam Karen Ise join na Karen aap ek acchi hai opportunity ko lose kar dete Hain agar ap cheating karty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy paste sy bachen

                        Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Copy pase se bache ye sab aap ko bonus se mehroom kr dy gy copy paste wala kam ni hona chahe bilkul b so please don't focus on. Copy paste
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy paste sy bachen

                          Assalam o alaikum!

                          ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki copy paste se bacchan to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek hai hamen copy paste se kam bilkul bhi nahin karna chahie copy paste se kam hamesha galat nahi hota hai kabhi bhi kisi ke kaam ko copy paste na Karen copy paise ulta hamen nuksan hoga hamen chahie Ham apna Kam khud Karen posting khud Kiya Karen agar post could write karenge to hi aapko bonus milega kabhi copy-paste se bonus nahin milta copy pesh karna apna nuksan karna hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Copy paste sy bachen

                            Pakistan Forex forum posting karte ho gaye Kuchh log Kapi and paste ka work Karte Hain Jo bilkul illegal hai aur form ke rules ke against hai isliye Ham Sabko chahie ke Ham kabhi bhi kisi dusre member ki post ko copy na Karen Kyunki Is Tarah kam karne se Hamen Koi fayda Hasil Nahin Hoga aur yah bhi ho sakta hai ke form ki taraf se Hamara account block kar diya Jaaye aur Kafi ke kam ka sabse bada nuksan ya ho sakta hai ki jo bhi member Kisi dusre members ki post ko copy Karega uska personal experience Hamesha Nil rahega.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Copy paste sy bachen

                              ji bilkul hamen koshish karne chahie ki bilkul bhi copy paste na Karen balke copy paste se hamesha hi avoid Karen kyunki agar Ham form per copy paste karenge to isase hamara account block ho jaega isliye apne account ko safe rakhna hai to bilkul bhi copy pest na Karen Bal ke hamesha khud Hi mehnat Karen agar Ham khud Hi mehnat karenge to hamare andar hardworking jaisi ability paida hongi
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X