Indicator
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Indicator
    Dear Forex member main aapse se puchna chahti Hun ki indicator kya hai aur legging aur leading indicator ka trading mein kya kirdar hai aur yah kaise use kiye jaate Hain main is market mein new hun aur itni jyada information nahin janti lihaza mujhe information de senior members agar iske related jante Hain to mujhe guideline Karen thanks.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Indicator

    forex mein kam karte hue indicator ka use Karen kyunki indicator hamare liye bahut jyada faydemand hai is hamen forex trading market ki next movement ka pata chalta hai aur market ki next movement ko janne ke bad Ham bahut hi acche se trading kar sakte hain agar aap trading mein kamyab hona chahte Hain to fir aap ne kata ko jarur juice Karen indicator ki vajah se main bahut jyada help milati hai se Ham market ko samajh sakte hain aur market mein aage badh sakte aur bahut kuch hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Indicator

      Forex trading market me different indicators of ke liye bahut jyada helpful ho sakte hain dear member agar aap is platform per consistently apni working karte Hain to definitely yah bahut hi acche results create kar sakte hain Forex trading mein available different important leading aur lagging indicators aapke liye helpful ho sakti hai jab aap apni trading activities main different indicators ko properly utilised karte Hain to usmein aap ko maximum advantages hasil karna possible ho sakta hai.

      leading or lagging indicator aapki decision-making main aapko bahut hi important informations provide kar rahe hote Hain Jo aapke liye bahut jyada helping hote hain otherwise office platform per completely successful nahin ho sakte hain aur apne advantages ko maximize nahin kar sakte hain aapko hamesha is platform per care for hokar apne advantages ko maximum banana hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Indicator

        Hi guys kase hain ap main umeeed krta hn ap sab kheriat se hngy or agy barh rhy hnguy dosto indiaacater bht zarori hy trading k lye jase es k name sae saf zahir hy k ishara , es main ishara se murad hy trading ka indicater mean k ye apko btata hy es wakt apko trade karni chahye es wakt nahi karni chaye guys ager ap acha bonus kamana chahty hain to apko indicater ki use kerna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Indicator

          Forex trading market Mein Jab aap different important indicators ko apni trading me include dekhte hain to ismein aapko Hamesha leading indicators aur lagging indicators to apni trading me include karna hota hai basically Jab aap different indicators ko apni trading me completely include karte hain aur and say proper guidelines Hasil Karte Hain To aap maximum advantages Hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Indicator

            Dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Kahate Hain To Hamen ismein acche experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein indicators ki baat karna Chahe To Ham ismein indicators ko use Karke Ham apni bahut jyada helpful trading kar sakte hain isliye Hamen ismein se sumra indicators Aise Hain Jo Hamare liye perfect hai aur ham ismein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain indicators ki madad se Ham apni trading co perfect banana Chahte Hain To Hamen ismein properly learning aur experience ke sath kam karna hoga Kyunki Jab hamare pass experience Hoga aur learning Hogi To Ham is market mein bahut jyada advantages Hasil Karenge isliye Hamen Apne indicators ko Jyada Se Jyada vah use karna hoga aur perfectly apni learning karna Hogi Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Indicator

              hamein indicators ka use seekhna chaye jis sy pher hamein is mian fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian mehant karnyc haye aur pehr himat ky sath work karna chaye jissy pher kamyabi bhi hosakty hy so hame in is mian emahnt karnyc haye aur pher ager ham indicators ky zaruiye ik acha owrk kar skaty hn to pher hamein is ia kafi ziada ifada bhi hosakt ahy ua rph ekmaybi bhi hoskty hy so hamein is mian emahtn karny chaye aur pehr hiamt ky sath owrk akrna chaye jis sy pehr kafiz iada fiada hbi hsoakt ahy
              • #8 Collapse

                Re: Indicator

                Yes you are right my dear friend aapko indicator Ka istemal Karna chahie indicator bahut acchi chij Hoti Hai yah Hamare liye bahut jyada information wali hoti hai agar Hamen ko istemal Karte Hain To Hamen bahut jyada Kuchh sikhane Ke Milta hai aur ham acche tarike se trade kar lete hain aur acchi tarike Se Pyar aur Gold ke bare mein Jankari Aansu kar sakte hain isliye main Achcha kam karna hoga aur acchi kamyabi Karni Hogi aur Achcha indicator istemal karna hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Indicator

                  Forex trading market main agar different indicators ko apni trading me include kar rahe Hote Hain To Aisi situation main aapke liye bahut jyada advantages Hasil karna password ho sakta hai no doubt Forex trading Mein leading indicator aur lagging indicators of ke liye bahut jyada help ho sakte hain aur aapki trading co profitable Banane mein bahut hi important role play kar sakte hain basically Forex trading market me indicators 100% different karna aapke liye dangerous ho sakta hai aapko Hamesha Apne analysis perfect karne ke sath indicators ko just guidelines Hasil karne ke liye utilise karna Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Indicator

                    Indicator ko focus karna Hamare liye responsibility hi Pak Forex Mein Kaam Karenge indicator ke liye Hamen good Waqt lagakar Forex Mein in score information Lekar kam Karke acchi learning ko focus karna hoga To Hamen market ke mein takat Forex Hamare liye important hai isliye main good nice job Ki Tarah Mein kam Akele nangi se Karen acchi Soch possible Aisa Hamare liye fayda hai isliye main good koshish karte ho market ke kam karna hoga koshish hi Hamare liye to kaisa hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Indicator

                      Forex buying and selling marketplace me one-of-a-kind signs of ke liye bahut jyada helpful ho sakte hain pricey member agar aap is platform according to continuously apni running karte Hain to in reality yah bahut hi acche outcomes create kar sakte hain the Forex market buying and selling mein to be had unique essential main aur lagging indicators aapke liye helpful ho sakti hai jab aap apni buying and selling sports main specific indicators ko nicely utilised karte Hain to usmein aap ko maximum blessings hasil karna feasible ho sakta hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Indicator

                        Indicator ki help se hamain forex trading ki next movement ka pta chalta haiJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr humain acha bonus kamana hai tu hamain indicators ko use karna chaheay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X