Trading Experience...???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading Experience...???

    Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat Sange jaib Ae Jaan aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki trading experience kya hai trading experience tab tak main Ehsas Nahin Hota Jab Tak trading ke bare mein information Aasan Nahin kar lete aur Market ke bare mein Agar Hamen Achcha trader banna hai To Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen aur use per focus Karen market ki market vandalised Karen Taki Ham acche trader Ban Paye is Mujhe Paida Ho Gaya Soch samajhkar trading lagaenge To Hamen profit and loss Nahin hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading Experience...???

      AGR ap trading experience ko chaty ho to apko demo account pr practice krna ho ge kunkha
      trading m demo account hmar teacher hy or tarding ka experience ap demo account sy he hasil kr skty ho
      ot trading ka experience ap apni seniors sy bhe hasil kr skty ho agr ap apna mximum timr forex m spend kerty ho to apko tradimg ka experience a jayy ga kunkha trading m vohe log kamyab hoty hn jo trading ka experience rkhty hn jazakALLAH
      • #18 Collapse

        Re: Trading Experience...???

        Trading experience aapke liye bahut hi important hota hai Forex trading market mein trading experience aapke liye bahut perfect roleplay kar sakta hai dear members agar aap Forex trading mein without experience working karte Hain to yah platform aapke liye bahut jyada dangerous ho sakta hai aur aap apni investment co Louis kar sakte hain isliye agar aap apni real investment karke is business ko start karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada Kiya follow kar apne advantages ko increase karna possible karne ke liye aapko hamesha ismein experience to increase karna hota hai aur without experience apni activities ko complete nahin karna chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Trading Experience...???

          Assalam walekum kya hal hain doston mein karta hun Shandar shayari se Honge doston Kyon Log pahle se baat kar Unka kam ho chuka hai Aane Wale Tamam Doston Ki help Karen ke Kis Tarah Se tadpayenge hote hain aur Kis Tarah Se train ko close karna tha Kyunki Aane Wale member ko Kuchh Nahin Pata Hota aapka experience Lava Kafi jyada ho chuka hai to aap Unki Hai Chitra Kaise help kar diya Karenge Itna Jyada aap Chaho Sar Kyunki help Karte Nahin hoga aapka Express Bhi Jyada Hoga uski behan hoti Rahenge to kisi ki help karne se Achcha time aap per Mera sakte hain aapki bhi Kisi Na Kisi 3 kaise hain help Ho Jaati Hai
          • #20 Collapse

            Re: Trading Experience...???

            My dear Forex friend Agar Ham Apne trading experience ko use karna hai To Hamen Apne demo account ko use karna chahie aur Agar Ham real account mein bhi trading Karte Hain To Ham apni classes girls ko improve Karen aur ise hi use karte hue Ham trading practice Karen Sath Sath Ham unhen bhi Karen aur sath apni trading skills ko bhi improve Karen Taki acchi se khel ke sath Ham acche nahin kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Trading Experience...???

              a.o.a hopes all friend will be happy and fine jesa keh shb janty hein keh forex ik aisa platform hai jahn py ap apna experience sy bhut acha profit earn kr skty hein aur yeh experience ap ko daily work krna
              aur mehnat krna sy hasil hota hai is liye ap shb ko chahye keh forex pr kam krna sy phly ap forex ko acha sy samjhy is ko learn karein keh is py kam kasy hota hai jb ap forex pr kam ko samjh ky aur daily
              basis py kro gy tu ap ky experience mein izafa hoga aur dosra jitna experience hoga utna hi ap ko profit gain hoga is liye forex pr learn kr ky is ko samjh ky aur experience gain kr ky is py trade kiya jaye
              taka profit ziyada sy ziyada ho
              • #22 Collapse

                Re: Trading Experience...???

                Trading ko hm achy sy kr paty hy jitna ap forex main work kry gy us kly ap ko earning bi achi honi chay jis sy ap ko kmaybi bi mily gi jis main Treaindg krni chay jis main ap ko kamyb ho gy
                • #23 Collapse

                  Re: Trading Experience...???

                  Assalam o alaikum hamain ache experience k sath trading Karni chahiye aur hamesha soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie aur agar Ham forex trading main mehnat se imandary se hardworking se kam karenge aur ache experince aur knowledge se kam karenge to Ham trading main kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha zyda se zyda time mehnat k sath hardworking k sath kam kare aur agar Ham forex trading main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi acha experience hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex trading main mehnat se Dil laga kar karege aur hamesha soch samajhkar sabar k sath achi planning k sath kam karege to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur forex trading main kamyabi hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading Experience...???

                    Agr hum forex mn treading kr rhy hain tu hamry pas forex ky bary mnexperience or knowledge Kona bahut hi zyada zaruri hota hai kyunky bagair experience ke bagair knowledge ke Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte Forex mein walon kamyab hote Hain Jo mehnat karte hain apni learning ko improve karte hain Forex mn trading karne se pahle hamen market ko ache se analysis karna hota hai kyunky bghr analysis ke bagair learning ke bagair market ki movement ko samjhe Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki hamesha ismein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat karte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading Experience...???

                      Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun kya khairiyat se honge yah agar koi biwi Ham koi bhi business karte Hain to to ismein main jyada se jyada mehnat ki jarurat hoti hai tab bhi Ham success follow sakte hain ISI tarah agar Ham forex per kam karte Hain to hamen chahie ke ham jyada se jyada mehnat Karen aur jyada se jyada acchi tarah aslan karke achcha experience hasil Karen kyunki forest per kam karne ke liye experience hona bahut jaruri hai agar Ham ke pass experience hoga to abhi Ham achcha bonus hasil kar sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading Experience...???

                        Assalamu alaikum dear forex members se honge ji han bilkul sahi kah rahe hain ki hamare pass trading ka experience hona bahut hi bordered hota hai agar hamare pass trading karne ka experience nahin hai to hamen trading nahin karni chahie Bal ke hamen dam account per practis karne chahie abhi to main jyada time account per practis karte hain utna hi jyada hamen real account per fayda hota hai aur acche trailer Ban sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading Experience...???

                          hamien trading experience ky sath karny chaye kun ky ager ham is main esa karty hn to pher hamein is mian kafi izada fiada bhi hosakta hy so hamen is mian mehant karnyc haye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher ik achy earnign bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada so hamien is mia mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is miane mahnt karnyc haye aur pehr himat ky sath work akrna chaye aur pher izada sy ziada work akrna chaye
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading Experience...???

                            Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Hamen forex market Mein Kamyab hone ke liye experience ki jarurat hoti hai agar hamare pass experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi trading Mein acchi earning nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Jyada Se Jyada experience were focused Karen aur apni learning ko complete Karen Jab Ham demo account per properly practis karte hain aur timespan Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein advantages ko increase karne ke liye mehnat karna Hogi aur acchi quality ka kam karna hoga Jab Ham ismein apni mistake per focus karte hain aur planning Karke trading Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen trading karne ke liye planning karna Hogi aur Achcha kam karna hoga Taki Ham is market Mein acchi earning Karen.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading Experience...???

                              assalamu Alaikum G han bilkul main aapki baat se conform karta hun Pakistan instaforex forum mein kam karte hue agar aapko trading may experience nahin hai To kabhi ismein kamyab nahin ho sakte kyunki yah ek international online business hai ismein successful vahi hota hai jisko jyada experience Ho experience usko Hasil hota hai jo ismein jitni jyada acche tarike se mehnat karte Hain mehnat ke bagair ismein kamyabi mumkin nahin hai Pakistan insta forex forum behtarin for mein hamesha mein achcha kam karke achcha profit bhi hasil kar sakte hain aur ismein success bhi ho sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading Experience...???

                                g trade ky liy aik achy experience ka ghona bht hi lazmi hy traakh hm issy khd hi apni skills ko bhgytr sy bhytr bana kar kaam kar sakkyn ar aik achgy traders bn sakkyn ku kh har baar koi bb ap ki madad nhi kar sakta ar ap ko nbhi bata sakta isliy jb hm khd hi markets ka thk sy analysis karety hyn to hm aik achy traders bn sakty hn ar apni trade ki qualityy ko bb bhytr sy bhytr bana sakty hn isliy himmat karyn ar kosish karty rhyn taakh hm aik achy traders bn sakkyn ar apny loss ko bb covers kar sakkyn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X