Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is the key of success
    Assalamu Alaikum their friends aaj mera topic hai ki hard work is the key of success their friends is business Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapke liye jaruri hai ki aap is business Mein hard work Karen aur regular kam Karen agar aap is business Mein mehnat karte hain aur regular kam Karte Hain To aap ismein Kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie kya aap is rakhne regular kam Karen aur hard work Karen Bina hard work ke aap is business Mein Kamyab Nahin ho sakte aap ki mehnat is group mein aapko kamyabi Dila sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    Assalamu Alaikum their friend ji aapane bilkul sahi kaha hai hardworking is the key of success kyon ke mehnati kamyabi ka Raza Jo log mehnat karte hain hardworking karte hain unke liye kamyabi bahut hi aasan hai isliye humko bhi chahie ki hard-working Karen aur acche tarike se kam Karen Taki hamen bhi kamyabi Mile Jo log forex forum mein yah kisi bhi kam mein hardworking yah mehnat nahin karte vah use kam ko pura nahin kar sakte is waqt Tak jab tak vah hardworking na Karen ya usmein mehnat na Karen humko forex forum mein mehnat karni chahie tha ge Ham bhi apni life mein kamyabi hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab Allah Pak ke Karam se theek aur Khush Honge Aur Main yah Kahana chahti hun kya Pakistan Forex forum bahut hi Achcha online business Hai Jab tak Ham ismein mehnat Se Dil lagakar Kam Nahin Karenge use Waqt Tak Ham kabhi bhi acchi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur hardwork hi Hamari success ki ki hai Jab tak Ham ismein hardwork Nahin Karenge use Waqt Tak Hamen success Nahin Mil sakti hard-work bahut hi jyada jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        yes dear forex member aapane bahut acchi baat share ki hai ki hard working is the key of success forex for mein kamyabi hasil karne ke liye hamen hardworking karni chahie aur hardworking se hamen apni struggle se experience and knowledge hasil hoga jiski Bina per Ham market ko theek tarah se understand and analyse kar sakenge aur FIR trading mein kamyabi hasil kar sakenge trading mein kamyabi hasil karne ke liye hardworking ki jarurat hai Taki hamare pass achcha experience aur knowledge ho aur ham kamyab businessman Ban sake
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          Assalamu Alaikum forex members aap sab kaise hain umeed karta hun ke sab theek Honge aur khairiyat se Honge aur Achcha kam kar rahe Honge aur Achcha bonus hasil kar rahy Honge dear aapane bilkul theek kaha hai ki hard work is the key to success Agar Ham bahut zyada mehnat Karenge aur hardwork Karenge to phir hamain Kamyab hone Mein Koi Nahin rok sakta kamyabi phir Hamare Hath Mein Hogi isliye Hamen zyada Se zyada mehnat Karni chahie aur forex ko sabse zyada Kime Dena chahie aur tab jakar Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            Assalam.o.alikum dear forex member umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear apny bilkul thk kha ha hum jitna hardworking kryn gy utna hi kamyab bi hun gy is liy zahda sa zahda mehnat krni chyn or hard working krni chyn tb hi successful hun gy
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              yes dear aapane bahut hi important information share ki hai yah ek bahut hi famous sentence hai jismein aapko yah kaha jata hai ki hardworking is the key of success basically jab Koi member hardworking karta rahata hai aur apni working per consistently focus karta hai to aisi situation mein vah jarur successful ho jata hai no doubt beginning level per aapko kuchh difficulties ho sakti hai jismein aapke liye kuch problem ho sakti hain otherwise aap is platform ko completely successful banane ke liye jab aap consistently hardworking kar rahe hote Hain to aisi situation main aapko hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is per focus karna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun Santosh Ji Hindustan mein bhi bilkul theek ho aur fir baat kar raha hun main thi kamyabi ki Rasta Hai ise aap mehnat kamyabi bol sakte hain Aap Jo Bhi use Karenge Aap Jo Bhi use Karenge vaise hi hoga Itna Jyada Karenge Nahin hoga se aap batao Mein dekhte hain main karne se aapko to benefit Milte Hain To aapko pata chal jata hai ki Baar Kis Tarah Se karna hai Kis Tarah Se idhar se Itni Jyada mehnat Karenge utna hi aapka per tension level Jyada Hoga aur aap dusron ko bhi Bata se aate hain aap dusron ki Idol Ban sakte hain kya agar aap Is Tarah Se Mera Karenge To Meri Tarah Kamyab Ho Jaenge main Kabhi Main Hoon
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  Ji han my dear forex friend aapane bilkul Thi kahan hai ki mehnat hi kamyabi ki ki hai Kyunki Jab Bhi Ham Kisi Kaam Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to usmein ham mehnat hi se Kamyab ho sakte hain Jab Ham mehnat aur Lagan ke sath kam Karenge To Ham Uske bare mein utna hi Achcha experience gained kar lenge Jab Ham Kisi kam ka check periods gain kar lete hain To Ham m Uske expert Ban Jaate Hain aur ham Jis Tarah Chahe usko kar sakte hain inke Agar Ham Forex trading co acche tarike se karne ki koshish Karenge To Ham ismein jaldi Kamyab ho sakte hain isliye mehnat Karte Rahe Aur Dil Laga kar kam aur mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    ap ko chahya kha ap kam ko mahant ys eemanday sy ap ko hamat sy ap ko karna ho ga agar ap is ko mahat sy kam karty hauin to ap ko ap ka kam faida day ga ap ko chahay kah ap kam ko acho trah sy kartay hain to ap ko ap ka kam kamayabi day ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      yar khuda ka wasta ha koi kam ki bar lo bas kar do ab yehe bar bar lagaya howa ha ka mehnat karen hard work karen market main ap na smart work karna ha technique ko use karna ha 1 mazdoor bhe hard work karta ha usy kaya milta ha hard work mehnat sab theak ha is ka har trader ko pata ha lakin or bhe bahut kuch ha is main zara is ki ttaraf bhe nazar karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success

                        assalamu alaikum forex member mein ki aap hamari aisi honge ji member aapane bahut acchi baat hi hai aap bilkul perfect kah rahe hain hardworking is the key of success hardworking kamyabi ki zamanat hai Jo log hardworking ke sath kam karte Hain vah log kamyabi jarur harthal karte hain isliye agar aap bhi kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai kya Bihar ke sath kam Karen jitni dafa twerking karenge utani hi jaldi aap kamyabi Bihar sarkar sakenge isliye kamyabi hasil karni hai to jyada se jyada mehnat Karen agar aap mehnat nahin karenge to aap kabhi Kam yad bhi nahin ho sakte aur kamyabi bhi aasan nahin kar sakte isliye jaenge aur aap bahut jald kamyab Ho jaenge hardworking kar ki vajah se
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success

                          Hard work is a success to key
                          Hard work kamyabi hai hard work he sab kuchh hai mehnat karne wala insan kamyab hota hai hai aur jo log mehnat karte Hain vah log kamyab hote Hain Jo log mehnat nahin karte vah log kamyab nahin hote mehnat mein Hi barkat hai mehnat mein hi azmate hai mehnat hi kamyabi ki kunji hai Jo log Maine karte hain kamyab bhi unke kadam chumti hai aur mehnat karne ke liye jaruri hai ki kamyabi bhi Hassan Karen jitni jyada hamen friends mein working hoti hai utani hi acchi hamari kam hota hai to hamen sab kuchh chahie ki jyada se jyada mehnat Karen achcha kam Karen achcha Na Lage har Karen jitna Ham mehnat karte hain utna hi jyada Ham Forex mein kam karte hain aur jitna hamara mark achha hota hai jitna marakkam achha hota hai jitna mehnat karte hain utna hi hamen mehnat ka fal milta hai mehnat karne se hi kamyabi hasil hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success

                            My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and Pak Forex forum. Dear friends ya tu simple baat ha ka agar ap hardworking karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga chahie wo forex market ho ya duniya ka koi be business ho. Ap ko chahie ap hardworking karta rahn . Agar ap hardworking continue rakhn ga tu ap ko ak din reward zaroor mila ga. Is liya ap mare instructions ko follow karen or kamyabi hasil karen. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf sa Allah Hafiz!....#
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard work is the key of success

                              Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai Forex form per mehnat bahut important hai agar aap ismein minut Karke kam Karenge to aap is form per kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise agar aap is per minut Nahin Karenge aur apni mehnat per focus Nahin Karenge to aap is form per kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aapko is form per kamyabi Hasil karne ke liye apni mehnat karna Hogi aur acchi quality ka kam karna hoga Jab aap is form per acchi quality ka kam kar sakte hain aur informative post Karte Hain To Ham is form per Jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain Hamen is form per advantages ko increase karne ke liye apni learning complete karna Hogi aur acche experience ke sath kam karna hoga Jab Ham is form per acchi experience ke sath kam Karenge To Hamen is form per kamyabi milegi.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X