Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    Assalam walekum bhai jaan Apne bilkul cake baat ki hai hard work is the key of your success Kisi bhi Business mein hardworking sabse important factors hota hai agar aap Business mein hard work ya mehnat nahin Karte tab aap ko kamyabi Mushkil se milti hai hardworking karne wala business Hamesha kamyabi ke Raste per blonde makam Hustle karta hai aapko sirf hard work Karte Rahana chahie jab tak aap per success Na Mile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      Yes dear you are right hard work is the key of success Kyon ke kisi bhi Business mein kamyabi Ka Raj sirf aur sirf aapki mehnat hoti hai agar aap nahin aati Hain To aap ke pass knowledge or experience Nahin Hai tab bhi aap successful ho sakti hai lekin agar aap men t-shirt nahin hai aur aapke pass knowledge or experience to Hai tab bhi aap successful Nahin ho sakti isiliye aapko chahie ki apni success ko Bekarar rakhne ke liye aur Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye aapko mehnat ulagin ke sath Apna Kam karna chahie tabhi aap is business Mein acche advantages Hasil karne Ke Kabil Ho Sakenge aur apne profit ko bhi increase kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        Kam me ziada mehnat ko ham hardworking kehty Han dosto hard working krny sy bahut ziada faida hota Hy esi sy hi hamin kamyabi milti Hy hardworking is key to success es Lea dosto me to yehi kehna chahun ga k hard work krny sy hi kamyabi milti Hy.
        • #19 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          Dear hum ko ais market hard work krna hota hai tb hum ais market mai kamyab ho sakty hai Hamen market Mein risk bahut jyada Nahin Lena chahie Agar Ham Apne account per bahut jyada risk Lete Hain To Ham apna hi nuksan Karte Hain Humko is market Mein Apne senior se help Lekar kam karna chahie Jo trader market mein Main acchi intry se market Mein trade open karte hain vah is market Mein Kafi Jyada profit Hasil kar lete hain Humko Apne account per trade open karne se pahle resistance and support level per Koi pattern point karna chahie Uske bad Ham is market Mein entry lagakar Kafi Jyada profit Hasil kar sakte hain Humko Apne account per acchi earning karne ke liye Ye Kesa plan ke sath kam karna hota hai aur is market Mein hard work karna hota hai jo trader market Mein hard work karte hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain Agar ham regular market Mein hard work Karte Hain To Ham Apna target aasani ke sath complete kar sakte hain ais market mai hum ko faida ho jata hai.
          • #20 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            Hard work say hi aik key of success Hy Hamen Achcha knowledge he se hardworking se kam karna hoga Achcha knowledge he ke sath sath Agar Ham Ek dusre ko Agar motivated karte hain Ek dusre se corporate Karte Hain To Achcha knowledge Hamare liye always good progress ko maintain Karta Hai acchi progress ko Forex mein online business Mein acchi Tarah Ham Agar Forex rules ke mutabik mental Karenge To Hamen uska fayda bilkul aasani se Forex ke rules ke bata de Mil Jayega isliye Hamen good knowledge Jise posting karna important morning time mein hai
            • #21 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              Why not hardwork dunia ki woh wahid chez hai jo insan ko nakara se sona(gold) bana daitai hai but yeh hardwork apki imandari k sath hona chaye jis ma koi bhi gunjaish na chori gai ho tab apko kamyabi se koi nhe eok sakta hai is lea tu mashoor hai kay hard work is key of sucess
              • #22 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                Assalamu alaikum dear forex member G han apki baat bilkul sahi hai k agr ham mhnat kren ge or acha knowledge or experience k sath kam kren ge to ham boht acha profit hasil kr skte hain is lie doston forex me wahi kamiabi hasil kr skta hai jo mhnat krta hai . Doston mehnat hi forex me kamiabi hasil krne ki condition hai agar Ham is condition ko pura karenge to ham acha profit hasil kr skte hain .
                • #23 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  Member bilkul hardworking Agar kam Mein ki Jaaye to aap ko kamyabi Jarur milati Hai hardworking Forex per aapko kamyabi Deti Hai Jab aap acchi learning ke sath mehnat Karte Hain To aapke pass Achcha experience bhi Hasil hota hai aur experience ke sath Kiya Gaya kam aapko acchi income dilva sakta hai isliye Hamen Apne kam mein hardworking Jarur dikhani chahie aur hardworking ke sath hi Apna Kam Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur aapane bilkul theek hai ki hard work is it a success isliye Hamen Kabhi Bhi Mat Nahin hone chahie aur Hamen Hamen mehnat Karte Rahana chahie Jitna Karenge Itna Achcha Karenge isliye Hamen Dil lagakar mehnat karne chahie aur apne Jyada Se Jyada time tak kitne baje Aaegi Jitna Jyada time Ham business ko Denge aur Achcha Hoga Hamare liye Rote Hain usko samajh sakte hain Apna experience Apna knowledge to use kar sakte hain isliye Dil lagakar mehnat Karni chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      assalam walekum dear members I hope you're all I want to find one thing to keep in mind a few people want to be successful in Pakistan forex forum then you need to work hard above itna jyada minut karoge utna yad aap logon ko kamyabi milegi so always warkad want to gain a maximum profit thank you Allah Hafiz
                      • #26 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success

                        Assalamu Alaikum dear forex member omeed kya aap log bilkul khairiyat se ho mujhe aur apne kam Koi imandari ke sath Karenge aap Logon Ne deliver bilkul theek kaha aap Logon Ne Kya Kami Ki Hai ke mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Johnson Karta Hai vah Hamesha Kamyab ho jata hai usko kaise hota hai Insan minut Dil Karta Hua Hamesha nakam Hota Hai Kyunki kamyabi Hamesha mehnat se milti hai jo mehnat Karta Hai Vahi Kamyab Hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success

                          assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy
                          friends ap ny bilkul theek kha k hardworking is the key of success agar success hasil karni hy to hardworking zarori hy agar ap hardworking Karen hy to ap ko kamiabi zaror Mily gi joe log hardworking karty hen wo zaror kamiab hoty hen aj kal jo log hardworking karty hen who forex men kamiab hen
                          • #28 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success

                            Hello guys assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta ho hard working to key to success agar aap ismein Kamyab hona chahte Hain To hardworking Karen regular apni post ki quality ko achcha banaen jitna acche tarike se ap is me work karenge itna he is main success honge aur accha profit bhi Hasil karenge Pakistan Forex forum Ek international aur technical business jaaye aap aaye ismein mehnat Karen kamyabi milegi aur cprofit bhi Hasil Karen gay
                            • #29 Collapse

                              Re: Hard work is the key of success

                              Assalam walekum doston bilkul theek haha hard work is the key of success forex trading main jab tak hard work nahin karenge forex ko sahi nahin seekhenge tab tak aap kamyab nahin ho sakte hamen chahie ki Ham forex tko acche tarike se sikhen ham forest k technical chizon ko follow Karen indicator ko sikhen uske bad real account mein kam Karen inshallah kamyabi hasil hogi aur accha profit bhi milega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hard work is the key of success

                                Yes hard working is the key of success isliye humain hard working say Kam karna chahie taki ham Pakistan Forex forum pr bhut zayada faida hasil krain aur agar hum Pakistan Forex forum pr mehnat say Kam nain krain ge to humain nakami hasil karne ho gi hard working is necessary for us isliye humain hard working say Kam karna chahie taki ham bahut ziada munafa hasil krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X